Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
Dukalis Дата: Среда, 2006-12-20, 16:58 | Сообщение # 31 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
извените за небольшой полигон тут) надо проверить, данная проверка не является офф топом, так как служила проверкой возможностей системы.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Четверг, 2006-12-21, 20:38 | Сообщение # 32 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis,я ваще не знаю как жырный шрифт делать.кстати а что за странная кнопочка "донести"чтото она мне не очень нравится
 
Сообщение отредактировал Dukalis - Воскресенье, 2006-12-24, 10:39
 
Dukalis Дата: Пятница, 2006-12-22, 16:36 | Сообщение # 33 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну как жирный текст делаешь так пишешь и что надо и выделяешь слово которое хочешь что бы было Жирным оставляещь выделенным и нажимаешь b и всё ок. Донести значит сообщить админу о нарушении, темы, првил (устава) итд, вообщем нажимаешь донести и я узнаю это и прийму меры.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-12-22, 17:47 | Сообщение # 34 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я выделил...Нажал b... Слово исчезло, b появилось. Всё мне тупому растолковывать надо. wacko

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2006-12-22, 17:53 | Сообщение # 35 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
незнаю, у меня всё норма, берешь выделяешь оно выделенно синим и нажимаешь b

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2006-12-23, 22:26 | Сообщение # 36 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, может надо не на мягкий знак нажимать а на какуюнито кнопку в теме?
 
Сообщение отредактировал Dukalis - Воскресенье, 2006-12-24, 10:38
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:40 | Сообщение # 37 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Незнаю, я вот открыл змей твоё написаное (редактировать) и просто сохранил и оно жирное! незнаю чё у вас не так

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 17:24 | Сообщение # 38 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
могу сказать только одно слово "уюк".нифига не хочет.может на мягкий знак нажимать не стоит.ведь когда выделяешь и нажимаешь какуюнито букву то это выделеное заменяется на эту букву.может сделаешь чтобы писать жирным просто зажимаешь Ctrl или ещё какуюнито клавишу и печатать?а то выделение при помощи буквы это както обсурдно(сугубо личное мнение)
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-12-30, 15:40 | Сообщение # 39 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], в связи с тем, что моя личность поддерживает твоё мнение, оно становится не сугубо личным, а сугубо ДВУличным... biggrin

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-01-02, 17:57 | Сообщение # 40 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], двуличное-это раздвоение личности.следовательно крыша у нас поехала.вот так вот.против логики не попрёшь lol
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-01-03, 15:42 | Сообщение # 41 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], но что есть раздвоение личности? Болезнь, или ДАР? Ведь если наладить контакт между двумя ими, возможности данного человека возрастут вдвое. ПРЕДСТАВЬ ТОЛЬКО.....

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-01-04, 15:02 | Сообщение # 42 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], я знаю что такое раздвоение личности.во мне щас 5 заархивированных личностей.и в нужной ситуации я её просто примеряю.а когда не нужны я их просто опять архивирую.к примеру личность математика мне ой как помогла на экзамене по математике.эти личности меня поглатить не могут.т.к. я поставил систему авто рассоединения через определённое время и во время какогота не стандартного поведения этих личностей(это даже не личности а боты).так что зашибись.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-01-04, 18:56 | Сообщение # 43 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
ЭТО НЕ ЛИЧНОСТИ! ЭТО РЕАЛЬНОСТИ. Это не магия, а психология. В голове любого человека несколько реальностей. Личности - это вообще другой разговор. КАждая личность имеет свой набор восприятий. За подробностями на новую тему форума.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2007-01-05, 13:27 | Сообщение # 44 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], уже иду
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-03-19, 15:56 | Сообщение # 45 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Вот такое предложение - СДЕЛАЙТЕ БАННЕР! и возмемся за распространение.

Добавлено (2007-03-19, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
Вот смотрю я наши (в том числе и на мою) подписи, и думаю, что выглядят они, как соревнование в понтах - кто запонтуется по-круче. Смешно даже... Один Змей как-то выделился, что ли.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
Поиск:
   
Rambler's Top100