Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:20 | Сообщение # 256 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Propovednik, Понятно, а как форум тут тО? чтО новогО? biggrin

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:36 | Сообщение # 257 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
да ничего - живёт потихоньку, правда создаётся впечатление что его кто-то медленно и верно убивает - людей мало, общения почти нет, что делать с этим никто не знает, может только Dukalis и Змей пытаются что-то сделать, да пока ничего - затишье так сказать. сюда побольше бы таких как ты, как я, как Dukalis, Змей, Gremeir (если неправильно написал - не обижайся) и ещё несколько людишек.

Добавлено (2008-04-12, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
я знаю - на этот форум напала громадная техно-лярва!!

 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:37 | Сообщение # 258 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
да я с тобой полностью согласен smile кстати ты не знаеш чего про Драконов? всм в человеческой форме... просто я сам такой и хочу поболее про себя узнать smile знаю что есть знаки на теле, есть даже родимое пятно в форме дракона, хотя и у отца и матери так же у деда и у бабушки такого нету.
Propovednik,


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:06 | Сообщение # 259 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
не знаю, но могу поискать))

Добавлено (2008-04-12, 9:06 Pm)
---------------------------------------------
landrakort, я еле за тобой поспеваю)) вот этого я ждал от форума!! happy

 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:12 | Сообщение # 260 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Propovednik, буду благодарен smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:20 | Сообщение # 261 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
хмм...пока ничего найти не могу...
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:32 | Сообщение # 262 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Да я сам искал долго, особенно Гильдию драконов существующюю 600 лет, (приблизительно). Информация достоверная, могу её потвердить тока к сожалению устно...

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:39 | Сообщение # 263 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
поиски продолжаются...
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:41 | Сообщение # 264 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Propovednik, хы, у меня скорость печатанья 12 порой и 18 символов в секунду, я хрен знает откуда, хотя я очень редко сидел, но так получилось что быстро присвоился...
Кст гильдия как я разузнал в астральном мире находиться в шотландии, я сам общался с членами гильдии, только на мыслеобразах, они меня нашли через моего бывшего учителя, а щас когда я в Новосибе, связь с ними прервалась и найти их никак, даже через астрал.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 21:57 | Сообщение # 265 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
а у меня к сожалению из друзей и знакомых (не считая людей на этом форуме) никто почти не занимается магией (ну или хотя бы оккультизмом), даже Илюха (простите - BadWolf) её пока бросил (ну по крайней мере сайт точно бросил, хотя может ещё придёт, кто его до конца знает).

Добавлено (2008-04-12, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
ну и отпостили мы тут - сам бы я так не смогг))

я вот думаю, может летом сайту получше будет - народ меньше занят.

 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 22:08 | Сообщение # 266 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
hello Propovednik, Ладно я пойду спать, удачи тебе и до новой встречи

P.S. Оставь постов побольше что-бы завтро скучно не было cool biggrin


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 22:25 | Сообщение # 267 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
ага, постараюсь, спокойной ночи))

Добавлено (2008-04-12, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
о, я уже колдун по рангу.

 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-07-22, 10:05 | Сообщение # 268 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Кстати на счет драконов и прочих существ у моего другана есть книга в книге пара рецептов (алхимия) так вот там нужна Кровь Дракона или там Кровь Грифон ,а еще крылья фей , зуб саламандры (не очень трудная задача по сравненмю с предыдущими )))

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 00:10 | Сообщение # 269 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
хэй! живой народ тута ещё есть? остался кто или все как и я позабивали и сидят тут токо однодневки? что-то мне в голову ударило зайти, а то делать нехрен biggrin
 
Арк Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 18:50 | Сообщение # 270 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Propovednik, аналогично! Видимо народ появляется, но редко... Да и написать ничего интереснока пока немогу =( видимо и остальной народ тож...

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
Поиск:
   
Rambler's Top100