• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
Looking_away Дата: Суббота, 2006-11-04, 23:54 | Сообщение # 1 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Велкам, гуднтак и хлебсоль. И вапще я вам очень рад.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
хамелеон Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 00:13 | Сообщение # 2 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Я САМЫЙ КРУТОЙ....АААААААА !!!! .........

не обращайте внимание...просто проверял hello


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 14:36 | Сообщение # 3 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
да будет эта тема процветать!!!!!тут можно и пофлудить!!!!!!!!
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-11-07, 15:12 | Сообщение # 4 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Да здравствует Срветский суд, самый гуманный суд в мире!

Добавлено (2006-11-07, 3:12 Pm)
---------------------------------------------
[b]хамелеон[/b], всегда хотел задать тебе вопрос.... Чё глаза бегают? В глаза СМОТРЕТЬ БОИШЬСЯ, лукавый!?!
biggrin biggrin biggrin


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
хамелеон Дата: Среда, 2006-11-08, 15:09 | Сообщение # 5 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Looking_awa
Это всевидящее око....
Просто не хочу чего-нибудь пропустить biggrin


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-11-08, 17:33 | Сообщение # 6 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
eek так вот он, "INFERNO OKULARIS"!

Добавлено (2006-11-08, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
[b]змей[/b], слушай змей...Почему ты змей, а на картинке типа кот? Или это такой прикол? Кстати, зайди в свойства пользователя, напиши имя с Большой буквы.

Добавлено (2006-11-08, 5:33 Pm)
---------------------------------------------
[b]змей[/b], кстати, а какой конкретно панк-рок слушаешь? НАШ, или западный?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-11-09, 19:11 | Сообщение # 7 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away.только наш ПАНК-РОК.ненавижу иностранный.из всех животных мене больше нравятся животные из симейства кошачих.я всегда свой ник пишу с маленькой буквы(незнаю почему).

Добавлено (2006-11-09, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
а если написать с большой буквы Змей то выглядит как цифра 3 и приставка мей.опять нумерология.блин biggrin

 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-11-10, 21:54 | Сообщение # 8 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А ты пиши Zмей...

Слушаешь "Король и Шут", "Гражданскую Оборону", "FPG", "LUMEN"? Алису не слушал? Для православного человека эта группа просто кладезь Света и энергии. Хочешь, присоветую пару песен. Например "Небо Славян" и "Моя Светлая Русь"(она же Инок, Воин и Шут). Ещё "Родина", "Солнце встаёт". Послушай, не пожалеешь. У меня аж слёзы навернулись, когда я первый раз "Инок, Воин и Шут" слушал. Это как взрыв энергии внутри... Вспышка Света в душе... Непередаваемо.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
хамелеон Дата: Суббота, 2006-11-11, 12:00 | Сообщение # 9 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Опасность несвоевременного пробуждения

Эта огненная сила, как она названа "Голосе Безмолвия", действительно поддобна жидкому огню, когда распространяется по телу, пробуждённая усилием воли, а путь, по которому она должна двигаться — спирален, подобно кольцам свернувшейся змеи. В своем пробужденном состоянии эта энергия может быть названа Матерью Мира, но не в упоминаемом ранее смысле, ибо с ее помощью могут быть оживлены наши разные тела, так что один за другим могут открыться для нас высшие миры.

У обычного человека она лежит в основании позвоночника неразбуженной, и человек всю свою жизнь не подозревает о ее существовании. И действительно, гораздо лучше так и позволить ей оставаться спящей до достижения человеком определенного уровня нравственного развития, до того времени, пока его воля не окрепнет настолько, чтобы контролировать ее, а его мысли не очистятся достаточно для того, чтобы смело встретить ее пробуждение и не пострадать при этом. Никто не должен экспериментировать с этой энергией без четких указаний учителя, досконально понимающего ее природу, так как опасности, связанные с ней, очень реальны и серьезны. Часть из них чисто физические. Неконтролируемое движение этой энергии часто влечет за собой сильную физическую боль, она легко может повредить ткани и даже разрушить физическую жизнь. Тем не менее, это наименьшее из зол, на которые она способна, ибо она может постоянно наносить вред телам более высоким, чем физическое.


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:21 | Сообщение # 10 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Тогда поздравь меня, чёрт подери... Я - то думаю, какого хрена я за месяц-два научился такому количеству всякой фигни, откуда во мне такая чёртова пропасть огня была... Понятно теперь, почему моё внутреннее тело так часто рвёт на части...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 18:07 | Сообщение # 11 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away.ну чё поздравляю.както сухо получается но всётаки поздравление.скоро блин с такими темпами и до правителя мира блин дойдёшь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-11-13, 09:33 | Сообщение # 12 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], проблема в том, что с этого видимо и началось моё реальное магическое развитие. Мира, говоришь.... Неплохая идея... biggrin

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2006-11-13, 21:21 | Сообщение # 13 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away видать ты не первую жизнь маг и просто вспоминаешь предыдущий опыт и способности.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-11-14, 14:47 | Сообщение # 14 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Кстати, слышали что Гитлер был адептом?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-11-18, 19:05 | Сообщение # 15 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], он вообще проиграл из за нескольких магических признаков-к примеру их знак.это перевернутый знак солнце стояния.перевернутый значит он переворачивается от положительных способностей к тазрущительным которые направились на них.а вот наша красная звезда-это ни что иное как пентаграмма цвета крови-а заряженая цветом крови(да к томуже там было везде много крови и она постоянно от неё заряжалась) она придавала нашим силу и уверенность в бою,смелость,храбрость и самопожертвование ради других.да к томуже наша сильнейшая вера в Бога и в его помощь всегда нам помогала.сколько фактов было.то огромные изображения икон появлялись в воздухе то немцы в 5 км от города к которому шли и вся техника просто ломались(вся абсолютно)и вообще множество всяких примеров можно привести.
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100