Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:48 | Сообщение # 61 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, во-во. Хотя поднимут, как Хамелеона, еще посмотрим. Мож, так же исчезнешь... nono

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:54 | Сообщение # 62 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, типун тебе на язык.хотя нет типуна не надо а то ещё лечить придётся. smile .я же говорю мне ихняя система вообще не нравится и вообще не по мне но вот стихиям обучиться хочу да и целительству тоже.вот по этому я только там и нахожусь.я там отшельник.я даже на форуме у них ничего не пишу.и то каждый раз как я захожу в интернет первая моя страница после стартовой это клан.так что я упёртый до ужаса и хрен я отсюда уйду даже если пинками гнать будете!хи-хи-хи!
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:57 | Сообщение # 63 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ну вот и отлично.
Кстати, забыл поздравить - ты даже меня по сообщениям обогнал!


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:00 | Сообщение # 64 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, раельно...недавно почти на 60 сообщений отставал.а вы тут уйду уйду блин...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:05 | Сообщение # 65 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ничего, летом нагоню тебя исчо...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:06 | Сообщение # 66 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
посмотрим посмотрим smile москва-ворониж хрен догонишь!!!!
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:10 | Сообщение # 67 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, не сомневайся...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:12 | Сообщение # 68 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, хотя да.я то там у тебя буду а ты типа в клане сообщения набивать будешь по вечерам.ничего ничего.где наша не пропадала!
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 12:22 | Сообщение # 69 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, а глянь, КАК долго ты меня нагонял? Ничего, вот поступлю - разом обгоню.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:37 | Сообщение # 70 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, кукишки фигушки.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-04-12, 18:44 | Сообщение # 71 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
счаз снова перегоню....

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-13, 22:41 | Сообщение # 72 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Есть Вопрос у кого ТоварисЧИ какие Боязни, Фобии.
Лично я почему то порой боюсь Темноты. а порой обожаю.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-14, 11:26 | Сообщение # 73 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis, ну чтож....начинаемся колоться.... .раньше боялся смерти.щас над этим работаю но успехи грандиозные.почемуто не люблю некоторых конфликтов с людьми.и есть такой непонятный страх перед "должностными лицами" т.е. там к примеру в банке начинаешь путаться в том что хотел сказать или там позвонить куданито там к примеру по тех помощи и тд.тоесть некий страх перед незнакомыми должностными лицами.над устарением этих страхов щас работаю.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-04-14, 16:14 | Сообщение # 74 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Да в Банке у всех так поначалу, эт после привыкаешь к этой рутине

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 02:48 | Сообщение # 75 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я вот раньше панически боялся собак... Теперь изредка всплывает. всё после одного чёртова сна, где меня ротвейлер убил... В 8 лет приснилось. Саму собаку не боюсь, а подсознание сразу паникует...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
Поиск:
   
Rambler's Top100