Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-11-20, 10:03 | Сообщение # 16 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], а ещё мы тупо закидывали их трупами...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2006-11-21, 19:28 | Сообщение # 17 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
наши были очень отважны.мы иногда так сражались что немецкие танки тупо не могли заехать в горот только потому что трупы мешали проехать.а во времы войны маги этих воюющих стран сражались друг с другом?за свою Родину?
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-11-23, 23:02 | Сообщение # 18 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], нет. Шла Битва между Гитлером-адептом и Православной церквью. церковь его смяла. ведь тогда и завязли немцы, когда сталин у неё помощи воспросил.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-11-24, 14:16 | Сообщение # 19 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], не слышал такого факта.всеравно мы выйграли эту войну.ужасным числом жетв.
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-11-24, 16:00 | Сообщение # 20 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], 21-го июня 41-го мы одладали огромным перевесом в технике и в ресурсах. Но Сталин приказал сажать тех, кто считает что будет война. Причём сажали и после её начала... За инакомыслие. Ведь стояла дилема - два врага. один охрененно технологичен, но не имеет нефти(почти) и материалов для изготовления большого колличества техники. Вторая сторона не имеет оборудования для создания техники и имеет мало военных разработок, сильно в этом уступает. И тогда производится натуральный обмен. Напади Гитлер через год - он бы и 100-й части захваченного не занял бы. Почти все наши самолёты и танки были уничтожены артиллерией и самолётами в ночь на 22-е. Тока на южном фронте самолёты додумались переставить. А командование... Инициатива имела инициатора, потому инициативы не было. А пассивные офицеры - это враги армии. Что мы и наблюдали. 40 000 офицеров было расстреляно в 37-м. Кто встал на их место? Правильно - лузеры! Дело ещё в различности менталитетов Сталина и Гитлера. Гитлер - чеовек вспышки - говорит - "соберите ударный кулак из линии фронта и растерзайте врага, которого в 30 раз больше! и свершалось невозможное. Невозможное, с точки зрения аналитики и цифр. Ставки велики - но и выигрыш коллосален! А теперь по поводу аналитики. Сталин - аналитик до мозга костей, вся его стратегия стояла на ней. 10 не одолеют сотню! Но всегда существует "НО", которое не вприсывается в аналитику ни каким образом. Но когда воевать стал САМ РУССКИЙ НАРОД, у него нашлось в вто крат больше "НО", чем у Гитлера. Голодные, полумёртвые от голода дети умудрялись находить горсточку сахара, что бы подкинуть её в бензобак немцам. И техника встала, карбюратор сдох. Детей расстреливали, но они не успокаивались. Разьве мог Гитлер и ПОМЫСЛИТЬ такое?
Но нельзя не заметить, что Гитлер в этой войне был лишь взбесившейся марионеткой, но никак не зачинщиком войны.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-11-24, 17:54 | Сообщение # 21 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
в гитлере излишнее самолюбие заиграло да к томуже ещё он и фанатиком-раз он посчитал что он и его народ(вернее расса)круче всех а те кто не принадлежали его рассе должны были умереть.я вообще горжусь что я родился в этой великой стране России!!!!!!наш народ покорить невозможно.наверно только в нашей стране и взрослые и дети готовы сложить головы ради своей Родины и своих сограждан.я не говорю про масульман-это фанатики помешанные на каране(они не способны сражаться просто за своё государство(мы тоже сражаемся за веру но убивать за то что человек не той веры мы бы щас не стали их убивать а они это делают.они даже убивают своих родных если они решили поменять веру).они сражаются только "за каран"и по его правилам)я не очень люблю их.ну нельзя так поступать прикрываясь караном!НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-11-24, 22:56 | Сообщение # 22 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], мусульмане разные бывают. Фанатики и в Африке фанатики. Кстати, не путай ваххабитов с шеитами и сунитами. Это совсем другая тема. А русские... Гниль съедает народ русский!.. Можно верить, что мы не победимы, как верили Римляне и прочие, а можно понять, что гибельно и бороться в меру сил... А Гитлер... Он был псих. И славян недочеловеками не считал. Есть ПРИЧИНЫ, а есть ПОВОДЫ. Их попрошу не путать... Гитлера не приняли в академию художеств. Еврейское руководство.... Смотри результат на сайте "Халокост.РУ"... Вообще, воевали капитализм и коммунизм. Гитлер - орудие двухсторонней войны. "Уничтожить коммунистов" или "освободить Центр мира - Европу от фашизма под красным знаменем"... А выграла Америка... Европа в упадке, торговая держава съедает все рынки сбыта, ставит всех на счётчик, давая долги. Думали, мы только через 25 лет дойдём до уровня 40-го. В 49-м наша промышленность превзошла довоенный уровень. Американцы сделали 250 атомных бомб и распланировали бомбёжку ссср. но по-любому наши танки через 4 дня уже были бы в Англии и марокко. сделали 400 бомб - ещё хуже. Наши новые танки в 500 метрах от взрыва даже не переворачивались. через неделю экипаж мёр от радиации, но тока через неделю... А если в нескольких километрах? их жизни хватит на 5 новых мировых войн. И они ЗАССАЛИ. Хрущёв шёл на уступки, боялся войны, когда они ССАЛИ!.. Американский генерал, занимавшийся проблемой русских танков выкинулся из небоскрёба с криком "ТАНКИ!ТАНКИ!" Ему на Нью-Йоркской авеню наши танки привиделись.
Нас не одолеть. Пока мы ТАКИЕ. Но посмотри вокруг. Ещё лет 20, и Россия распадётся на пару десятков сырьевых придатков запада, маленьких помоек-карликов, населённых таджиками и китайцами. А когда к 2016 Китай догонит США по эконимике? Война... Мировая.
Я знаю всё это почти достоверно... О подобных вещах писали святые старцы столетия назад. Но так же писалось -"Будет война Азиатских держав с Мусульманами. А падут мусульмане, и займут азиаты земли их. Россия уменьшится, будет зажата. Но воскреснет и будет есть СВОЙ ХЛЕБ, Поднимется земля Русская!.. И тогда победившие Азиаты поднимут на нас копьё, и будут повержены... но мало будет людей русских, и отдадим опустевший Стамбул грекам - братьям православным..." Цитаты даю по памяти, т.е. не дословно. Но Афонские старцы писали именно так. Россия, православие, земля - всё это в жилах наших, всё это может дать сил нам, если мы вернёмся к ним, если мы перестанем отвергать СВОЮ культуру, если МЫ поймём, что ЭТА ЧЁРТОВА "КУЛЬТУРА" ГЛОБАЛИЗАЦИИ ПРЕВРАЩАЕТ ВЕСЬ МИР В ОДИН ЧЁРТОВ РЫНОК, ГДЕ НЕТ МЕСТА ТРАДИЦИЯМ, СЕМЬЕ, ЦЕННОСТЯМ, НЕ ИМЕЮЩИМ ДЕНЕЖНОГО ЭКВИВАЛЕНТА. ЭТА КУЛЬТУРА ВЕДЁТ К ТОМУ, ЧТО ОПИСАНО КАК "ПОРЯДОК АНТИХРИСТА"... АПОКАЛИПСИС. "И будут живые завидовать мёртвым". Только мы ещё можем что-то противопоставить Западу, только мы способны ещё... Потому против нас кинуты все ресурсы разложения - мировые СМИ, Торговля, Промышленность, Безработиться и т.д.
Надо действовать...


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 14:00 | Сообщение # 23 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ДА.надо действовать.но как?очередная революция?надо возродить традиции.новое поколение совсем забывает свои корни.они не уважают свою Родину!только некоторые как мы уважаем,любим и чтим нашу Родину!но как возродить её из пепла хаоса?как убедить всех?все только и смотрят на гнилой запад!!!единственный способ это если к власти в нашей стране пришелбы кто потдерживал порядки сталина или ленина.сейчас все кому не лень кричат что они были ужасны.но посмотри-приних Россия была Россией!!!всё её боялись и уважали!!!а теперь?.я считаю гнать всех этих хачей и ускоглазых отсюда!!!не нравятся наши порядки отсоединяйтесь и валите отсюда!!!всё равно потом приползут к нам на коленях.они слишком обнаглели!их примет америка?да но будут отнаситься к ним как к мусору и куче дерьма(извините).разве их безработные будут работать в америке?тото и оно.если будет война разве вся эта сраная молодёшь встанет за Родину с автоматом вот уж ... все они ссать по подвалам будут.всё пора мне останавливаться а то меня уже на мат берёт.я не могу без эмоций говорить на эту тему.очень сильно она меня колит!прямо в сердце! weep
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-11-28, 21:16 | Сообщение # 24 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], сейчас много людей, знающих реальный выход. Это не революция, это не нацизм, и не что либо, что было ранее. Нас гнобят по новой технологии, ответ должен быть таковым же. Создание нового под общество, государства в государстве, сеть бизнесменов, использующихпотенциалы "левшей" и заинтересованных в хорошей жизни россии - чем выше уровень жизни, тем выше покупательная способность... и т.д. и т.д. и т.д.
http://bratstvo.su/journal/?fl=415&sn=1073
почитай ссылочку. Вообще интересный сайт. полистай. поможет. Ты из Нужных людей, рад, что нашёл тебя.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-12-01, 16:11 | Сообщение # 25 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], это очень сложно "замутить".сам понимаешь что сложившаяся власть врятли "позволит это сделать".и вероятно только смена власти поможет это сделать и то если к власти примкнёт ктонито кто разделяет наши взгляды.
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-12-09, 02:36 | Сообщение # 26 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Власть заключается в управлении людьми. А если стать самодостаточными и неуравляемыми? если развить самоуправление? "Viva la Anarche!" Ура анархо-синдикализму!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-12-09, 12:13 | Сообщение # 27 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
кстати потеря способности управления людьми которые хотят чтото другого.да и перемена режима в стране и явяется смена власти(ревалюция).
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-12-20, 16:46 | Сообщение # 28 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (змей)
кстати потеря способности управления людьми которые хотят чтото другого.да и перемена режима в стране и явяется смена власти(ревалюция).

проверка цитат.а то что то не пашут.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-12-20, 16:48 | Сообщение # 29 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
проверка жирного текста

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-12-20, 16:55 | Сообщение # 30 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Dukalis)
проверка жирного текста

Не знаю почему у вас не работает у меня всё нормально


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
Поиск:
   
Rambler's Top100