Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
змей Дата: Вторник, 2007-03-27, 17:05 | Сообщение # 46 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, пардорн но я обсалютно не люблю подписи.а моя нынешняя подпись это от части дело рук дукалиса.
 
Скальд Дата: Четверг, 2007-04-05, 09:38 | Сообщение # 47 | Скальд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Здравия вам, учёные мужи!
Кто-нибудь может на расстоянии меня проклясть слабеньким проклятием, а?
Если кого пугает ответственность, то я сам просил. Не обязательно проклинать- если вы ещё чего умеете на растоянии делать, то делайте(только потом напишите что сделали). Заранее благодарен.


Помолитесь за меня своему богу...
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-05, 12:34 | Сообщение # 48 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Скальд, не будь наивен.тыже просишь это для практики отражения но хоть ты просил хоть не просил но перед системой все равны и если ты это отразишь то беда вернется создателю и отразится на нем.кому нибудь это надо?а для магии такое понятие как растояние не имеет значение....
 
Скальд Дата: Четверг, 2007-04-05, 17:40 | Сообщение # 49 | Скальд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Возможно я кажусь наивным, но поверьте, я преследую совсем другие цели, а практиками отражения я не владею.
Могу поклясться, что на колдующем никак не отразится то, что он со мной сделает.


Помолитесь за меня своему богу...
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-05, 19:35 | Сообщение # 50 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Скальд, это зависит не от тебя а соглассно принципу системы...и увы она не будет смотреть хочешь ты того или нет.всё будет действовать согласно определённым законам.
 
TbMA Дата: Четверг, 2007-04-05, 23:46 | Сообщение # 51 | TbMA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
ну раз сам просит отчего б не помочь))надо только подумать чем..и хоть бы фотку кинул..а то так наводить по нику как то не очень))
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-05, 23:47 | Сообщение # 52 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
TbMA, это не в моей компитентности человеку вредить...
 
Скальд Дата: Пятница, 2007-04-06, 09:53 | Сообщение # 53 | Скальд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Я бы послал, Тьма, но при перегонке фотографий в цифровой вид, серебряные нити рвутся.

Помолитесь за меня своему богу...
 
змей Дата: Пятница, 2007-04-06, 16:22 | Сообщение # 54 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Скальд, а вообще что ты изучаешь?и сколько лет практикуешь?
 
Скальд Дата: Пятница, 2007-04-06, 18:47 | Сообщение # 55 | Скальд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Не смейтесь- я начал заниматься в этом году и без учителя, поэтому точно не могу сказать, что изучаю - пытаюсь найти учителя, собираю по крупицам знания.
Кстати, кто знает про Орден Хранителей Смерти?


Помолитесь за меня своему богу...
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-07, 12:46 | Сообщение # 56 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Скальд, Что тут смешного то?все мы так в основном начинали.я так собирал крупицы в течении 4 лет.Орден Хранителей Смерти знаю смутно вроде это чтото типа дремлющей инквизиции (исли не прав то извиняюсь).а ты побывай на их сайте.да и почитай что они предлагают в своем ордине.
а насчёт того что не знаешь к чему душа лежит то не расстраивайся.знит ещё не время осознать.а время придёт.обязательно придёт.хотя я не помню когда осознал свои направления.но я им следую до сих пор.это целительство и магия стихий.а в школу магии я вступил только чтобы научиться магии стихий.потомучто сами знаете как сложно найти хоть какието самоучители по стихиям.(если искали).
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 03:41 | Сообщение # 57 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], будь добр объясни - эта школа предлагает обучение через интернет?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 12:01 | Сообщение # 58 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, там есть как очная так и заочная система.очная-ездить к ним.а заочная через интернет.я нахожусь на заочной.всё я больше ни слова....а то дукалис меня убьет!скажет что я тут народ вербую smile
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 18:04 | Сообщение # 59 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, пусть не волнуется, меня хрен завербуешь. Слишком циничен стал...
Так что если что... Личка для чего?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 20:46 | Сообщение # 60 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, в принципе я и не сними.я толькополучаю материал.если бы меня завербовали хрен бы я тут появился. smile
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
Поиск:
   
Rambler's Top100