Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
Looking_away Дата: Суббота, 2006-12-09, 02:46 | Сообщение # 61 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ничегошеньки вы, товарищ следователь не знаете.... За вас Партия Всё знает smile

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-12-09, 11:44 | Сообщение # 62 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
вот мы плавло и перешли на внутреннюю политику партии СССР. biggrin
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-12-22, 18:09 | Сообщение # 63 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], вот прикол про тьму и ссср. (если я его ещё не говорил)

"Каков вид..... Красные пентаграммы возвышаются над цитаделью... Зиккурат с мертвецом, разрушавшим храмы Творца стоит под одной из этих кровавых звёзд. Люди со стеклянными глазами верят в то, что этот разрушитель ещё жив, всматриваются в его пожелтевшее мумифицированное лицо... И над всем этим реют кровавые флаги...)

Весёлая картинка? biggrin


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-12-23, 21:48 | Сообщение # 64 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
biggrin biggrin biggrin ой блин .хорошо поржал.фух. lol кстати люди скоро новый год!!!!!это первая ёлка поставленная на этом сайте newyear
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-12-30, 15:53 | Сообщение # 65 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
С новым годом, друзья! Надеюсь -
от пьянства не сдохну скора я!


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-01-02, 17:46 | Сообщение # 66 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], я тоже чуть не помер.первого так бошка болела как будто я ею в трансформатор влез и цепь замкнул biggrin
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-01-03, 15:54 | Сообщение # 67 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], а я в новогоднюю ночь почти не пил. С девчёнками как-то интереснее, чем с бухлом.... biggrin biggrin biggrin

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-01-04, 15:25 | Сообщение # 68 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], нет у меня девчонки после того как со школы ушёл.она другого в школе нашла.а другой нет.вот и приходится с друзьями и с бухлом.не знал что шампанское действует сильнее чем пиво. biggrin век живи век учись как говорится biggrin
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-01-04, 18:46 | Сообщение # 69 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], Дык.. Газ углекислый способствует опьянению. А бабы... Бабы это Да... Всегда с ними всякая хрень. Когда-то я не видел в людях лжи, теперь я вижу, что Человечество - куча дерьма. Никому нельзя верить. ВООБЩЕ. Я и себе-то с трудом верю... Если ложь не во зло, так во благо. В 17-18 годах тоже лгали во благо... Сколько миллионов погибли во это благо??????

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2007-01-05, 13:19 | Сообщение # 70 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], чтобо брат ты себя загнал в какуюто яму из которой очень трудно вылезти.если посмотреть со стороны на нас (а эта картинка у меня часто возникает когда я отвечаю) я всегда вижу картинку и одновременно не вижу,чувствую и не чувствую(сложно объяснить и опясатьэто надо чувствовать)то тебя я вижу как человека очень глубокого и погружонного в себя который обижен на людей может не сильно но обижен а я наобарод не настолько углублённый и любящий людей и зачстую прощающий им многое что нельзя простить. мы как + и - а когда мы вместе размышляем над одним вопросом то получается равновесие и получается хороший ответ на поставленний вопрос. ни каких обид.просто я говорю что я чувствовал. wacko ещё раз извини если чтонито не то сказал. ладно?
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-01-05, 17:56 | Сообщение # 71 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я раньше так же мыслил. Кстати, я не держу зла на людей, не могу долго обижаться. Но когда обжёгся трижды, рука отдёргивается рефлекторно. Просто... Доверия больше нет. И вообще.. Послушай группу Телевизор. Песню "Отчуждение", например. Люди слишком много зла в себе несут, но дело не в самом факте зла, сколько в том, что они не желают этого понять и исправить. Если верить самому себе., то разум говорит мне - Силы Тьмы и света равны. И если уж сотворён Человек или сущность его, то не по одному лишь подобию Бога, но и по одобию Дьявола ТОЖЕ. Вот Иисус - подобие Бога на земле... Надеюсь, судьба не прокатиться по твоей доброте, а то уж больно она у тебя беззубая... Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки? Зло во мне есть лишь для того, что б противопоставить его злу внешнему. Ещё раз советую тебе - почитай Ницшеанского Заратустру, не пожалеешь.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2007-01-06, 07:58 | Сообщение # 72 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], я тоже обжигался.причем тоже не раз и знаю это чувство рефлекса.я тебя понимаю.меня придавали друзья как люди так и маги.люди подставляли меня чтобы самим избежать удара.но я прощаю их.мне все удивляются откуда во мне столько терпения,спокойствия,да за такие дела морду в кровь бить надо.вот такую фразу я слышал не раз и не два.а я прощаю.я не помню что я читал но смысл произведения мнена всегда врезался в голову.пересказывать очень долго но смысл в том что всё что посылает нам судьба-это посылает нам Бог.и Бог при помощи злых"темных"(я не имею ввиду под словом "тёмных" магов изучающих темное искуство.это просто описательное сходства людей также со словом "светлых")направляет на верный путь "светлых".
 
Looking_away Дата: Суббота, 2007-01-06, 17:39 | Сообщение # 73 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
никто никого не направляет... всё идёт на автомате по законам математики и физики. ФСЁ!
Я не ополчаюсь,, не злюсь... Я просто наматываю на ус... Разьве стоит злится на человека за то, что он суть есть куча какашек? Он почти в этом не виноват... Но затыкать нос стоит.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-02-26, 03:11 | Сообщение # 74 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Истина - есть сердцевина величайшего адаманта, ипостаси знания - от Физики до того же религиозного метода мировосприятия - это его грани. До тех пор она будет ускользать, пока ты не найдёшь в себе силы объять разумом хоть немного от каждой грани. Я коснулся Истины краем сознания, и чёрт подери - лучше бы я всю жизнь жил и не о чём не думал. Правы Инквизиторы - знание это Зло. Ибо оно грузит или приводит к бесплодной гордыне, либо приводит к сжиганию человека - Истина удел Бога, тесно ему в человеке. Но мне поздно оглядыватся. Я, по сути - Живой мертвец.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Среда, 2007-02-28, 16:08 | Сообщение # 75 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, но ты пользуешься для достижения познания в основном одной из граней,а я смотрю и познаю мир при помощи другой грани.они все составленены в одну фигуру но распологаться эти грани могут по разному.извини если спорол чушь со стороны математики но всётаки моя мысль понятна.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Поиск:
   
Rambler's Top100