Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-03-12, 16:22 | Сообщение # 76 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Что способно сдвинуть грани Нерушимого? Истины? И....Какая одна грань? Я ж о том и говорил, что стараюсь заглянуть в многие. Чёт с тобой не так.
bash


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-03-15, 16:45 | Сообщение # 77 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, увы мы опять друг друга не поняли biggrin .выйди за грань обычных сухих цыфр и посмотри на мой ответ не в сугубом предстовлении формул а в описательном характере
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 12:39 | Сообщение # 78 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, уж больно размыто выходит. Неточность допустима в "точностных науках", но НИКАК не в образном представлении.

Добавлено (2007-04-11, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
И вообще последний ответ уж больно отмазку напоминает.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:08 | Сообщение # 79 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, отмазываться я могу очень хорошо.но тут я не мазал.я реально говорил ты хоть и размывай грани но рамки знай.вот теперь я даже не знаю какбы ещё объяснить
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-04-12, 18:59 | Сообщение # 80 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ну и диоолог. Слов много, смысла мало. Ладно. ТОЧКА!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-13, 22:27 | Сообщение # 81 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Да Looking_away ты всё сильно с математикой и наукой связываешь... а как ты зло или добро так обоснуешь ? smile

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:00 | Сообщение # 82 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis, наверное как + и - или умножить и разделить. Looking_away, не в обиду
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:28 | Сообщение # 83 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, Ну ты сказал - ЗЛО И ДОБРО... Это вообще нечто абстрактное и субъективное. Был умный человек - Лобачевский. И сказал он - "Нет такого раздела математики, который не пригодится когда-нибудь для объяснения естесственных явлений".
И прав мужик. Пойми мир как филосов и маг, тогда пойми его как учёный. Тогда знание твоё будет Истинным!


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:52 | Сообщение # 84 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
уххх, замудрил = )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:26 | Сообщение # 85 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, угу.вот именно когда "нибудь"...
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 14:21 | Сообщение # 86 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, магию можно объяснить, опираясь на иррациональную математику, а систему слоёв можно понять, основываясь на интегральном исчислении. Это долгая работа, надеюсь, через пару годков к чему нибудь приду...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:09 | Сообщение # 87 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, нууу.посмотрим.может мне будет интересно в итоге прочитать этот труд и хоть немножко научусь мыслить физикой ну или найду ещё материал для наших споров smile
 
ASTAMIR Дата: Четверг, 2007-05-24, 16:49 | Сообщение # 88 | ASTAMIR: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Я считаю что главное-гармония т.е нужно всестороне розвиватся,попробывать и то и другое happy

Все что меня не убивает- делает сильнее.
 
змей Дата: Четверг, 2007-05-24, 17:45 | Сообщение # 89 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ASTAMIR, каждый выбирает свой путь...и своё направление развития.
----------------------------
если интересно то эта тема разговора уже поднималась на форуме и можете с ней ознакомиться.
 
Looking_away Дата: Суббота, 2007-05-26, 19:03 | Сообщение # 90 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
ASTAMIR, я бысказал, главное - гармония в себе. Когда она есть там, то внешнее развитие происходит соответственно.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Поиск:
   
Rambler's Top100