• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 14:57 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Несмотря на то что магия одна , многие делят её на тьму и свет.
Я тоже делю, и больше склоняюсь к свету.
А вы какого мнения?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Вторник, 2006-10-17, 18:58 | Сообщение # 2 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
А я и к чёрной и белой, чтоб быть универсальным и изучать обе стороны.

Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-18, 15:58 | Сообщение # 3 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я нейтрален, если не брать в расчёт моего негатива к магии, подавляющей, подчиняющей и "вампиризирующей". За последнее слово сорри

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-10-18, 18:06 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну так мне кажеться тут дело ясно...
Но всё равно я за Свет, мне больше по душе добро.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-18, 18:27 | Сообщение # 5 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я тоже любитель добра. Только не всегда Свет-добро, а тьма -зло. Щас скину в каталог файлов одну книгу. Почитай, понравиться.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 19:36 | Сообщение # 6 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Добро я впринципе люблю делать. Но как успел убедиться - мир живёт не по нравственным законам, так как их придумал человек, а по законам природы. А законы природы - законы выживания. Так не так, а жизнь мне пока так всё преподносила.
Цитата: "Тому, кто ждёт состраданья, в горле костью встанет зло От великого желанья делать людям добро!". кстати, энергетика всех этих заклятий может поддаваться вторичному воздействию, т.е. ты можешь предупредить возврат зла... порою зло просто необходимо. "Mallum nessarium", так сказать.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:23 | Сообщение # 7 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], интересная цитата а кто её сказал?я просто собираю такие интересные высказывания.а если не успеешь среагировать и зло всё павно к тебе вернётся.если из двух зол выбирать,то выбирать меньшее,а в других ситуациях надо искать более положительную сторону.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:28 | Сообщение # 8 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], надо конечно...но что поделаешь? Иногда нет сил себя сдерживать, срываюсь.. А цитата певца Дельфина, из песни "Я буду жить"

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:34 | Сообщение # 9 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, я пытаюсь себя контролиловать и пока получается.очень редко я теряю контроль и замечаю что я для чегото концентрирую энергию в руках ,привычная подготовка энергетический удар.самоконтроль вещь тяжелая но очень нужная.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:40 | Сообщение # 10 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей. Всё так. только многие люди ЕЩЁ КАК ведают, что творят. А некоторые просто от природы не способны осознать зла, которое делают, хотя суть его понимают... некоторых я вообще за людей не считаю, некоторые хуже животных. Убить такого, миру помочь.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 21:01 | Сообщение # 11 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей некоторые люди ПОТЕРЯЛИ ПРАВО называться ЛЮДЬМИ. Такие, например, которые готовы ради удоволетворения своих животных нужд (алкоголь, вожделение и проч) причинить какой угодно вред людям. Гопники, которые избить, ограбить или даже убить человека ради его телефона или т.п. считаают сполне нормальным. Чем они отличны от животных? Только тем, что животным нет удовольствия от страданий других...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-10-20, 17:51 | Сообщение # 12 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
это сложная тема и спор у нас по этой теме может длиться очень долго.
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-20, 18:08 | Сообщение # 13 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, в таком деле магия - вещь вспомогательная, влияющая на исход событий, но не прямо. Не файерболами же их сжигать? Не ведают - верно. Но как бешеный волк с пенящейся клыкастой пастью мощет ведать, что тварит? Нужно освободить мир от него и его от мира. и как, скажи, нас найдут? Это не реально. Даже началась вот Ынквизиция... Кто во мне колдуна увидит? Да и время не то. Существует в России некий "Институт активного сознания и психонетики". Магия, вернее явление, которое мы по старой памяти так называем, может быть во многом объяснено наукой. Есть такая новая наука - Синетика. Они не трогают слова "Магия". Но чёрт побери - многие вещи ну просто один к одному. Инквизиции не будет!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-10-20, 18:16 | Сообщение # 14 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
они объясняют из за чего происходит то или иное магическое действие.но они ведь незнают как мы в тот или иной момент усилием воли и знаками или ещё как создайм такие условия чтобы всё это вылилось в это магическое действие.они узнали 1% о Магии и счетают что они умнее всех как будто знают всё.
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-20, 18:22 | Сообщение # 15 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Да ты меня не понял! Учёные, о которых я толкую - люди непризнанные и к традициоонй науке почти не имеют отоношения. А псинетики занимаются расширением сознания и использовании скрытых потенциалов мозга. Они не просто знают что как. Они делают!!!! но повторюсь вновь - ОНИ НЕ ГОВОРЯТ НИ СЛОВА О МАГИИ! ОНИ ТВОРЯТ!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100