Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
змей Дата: Суббота, 2006-10-21, 12:08 | Сообщение # 16 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], мы говорим об одном и томже только с разных сторон
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-23, 12:05 | Сообщение # 17 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, просто ты привёл пример учёных, которые объясняют, а я тех, кто не смотрит на названия, а просто расширяет возможности управления мозгом так, что бы человек это просто мог.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2006-10-23, 15:48 | Сообщение # 18 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
такие люди нужны.но не факт что их не поднимут на смех.мир не очень то и готов к таким открытиям.(хотя щас не сжигают на костре за такие мысли smile )покайней мере в ближайшие лет 100
 
хамелеон Дата: Четверг, 2006-10-26, 14:24 | Сообщение # 19 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Не обязательно чёрная магия- это зло, а белая- это добро! Тут от человека зависит, кто он.

И чёрная, и белая магии связаны с эволюцией, причём «пройти» надо и то, и другое. Понятно, почему закоренелый чёрный маг не может вознестись, но самое интересное, что этого не может и белый. Феномен бодхисаттв, т.е. магов 3 уровня (в смысле в переходе – 9А), не имеющих возможности вознесения, по всей видимости, связан с адептами правой руки, т.е. рафинированными белыми магами, уклонявшимися в ходе своей эволюции от «чёрной» работы. Мир не несёт отпечатка структуры их личности (монады), поэтому они и не могут стать эгрегором, т.е. уйти в Магонию. Для этого они вынуждены заниматься трансформацией договора, т.е. всяческими прогрессорскими мероприятиями. Если бы такой человек на протяжении пяти предыдущих каст не брезговал общественно-полезным трудом, т.е. чёрной магией, условия для его перехода к моменту выхода на 3 уровень уже бы имелись в наличии, т.е. он бы двинул напрямую в будды.

Чёрная магия есть отработка планетарных сигналов управления (когда сигнал идёт от мозга через ЦНС к периферии), т.е. инволюционного, нисходящего потока. Реализуется через замыкание сознаний-носителей договора на себя, вследствие чего увеличивается удельный вес личности (чёрного мага) в договоре, что позволяет изменять последний. Все производимые изменения являются отработкой нисходящего системного сигнала, т.е. ничего личного .

Белая магия есть канал обратной связи (от периферии к «мозгу» планеты), т.е. восходящий поток. Реализуется через позицию нейтрального наблюдателя, когда маг уходит из зацепления с сознаниями-носителями договора и транслирует «картинку» с минимальной долей помех.

Сами маги могут менять восприятие и переключать диапазоны(менять арканы, силы). Сегодня - черный , а завтра - белый. Есть диапазон рабочих состояний.
Но это до определенного уровня.
Затем происходит встраивание в круги, и чем больше сила - чем более близко к источнику, тем более виден цвет.

Я к примеру будущий серый маг....хамелеон меняет окраску


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Сообщение отредактировал хамелеон - Четверг, 2006-10-26, 14:26
 
Dukalis Дата: Пятница, 2006-10-27, 10:54 | Сообщение # 20 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Я согласе со змеем, но я правда подумываю просто подумываю что бы просто на тероии знать самую низшую чёрную магию, но ни в коем случае не применять...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-27, 16:53 | Сообщение # 21 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А я применял и ту, и другую. И забирал чужую боль, и чертил пентаграмы своей кровью. Как вы можете столько биться над вопросами "Что такое хорошо, а что такое плохо". Смотрите не на штампы, а на то, что внутри себя. Надо чувствовать сущность через себя, а не через слова и понятия, бог весть (или дьявол весть?...) кем придуманные. Это вещи сугубо личные. Штампы пресуют ваши души! Долой их! "Сверхчеловек вне добра и зла"!!!!!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-10-28, 10:31 | Сообщение # 22 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
В аду тебя не спросят что хорошо что плохо, после таких применений магии)))

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 08:20 | Сообщение # 23 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Неоспоримо, что есть ад! Но по научному это называется низшие миры. Но врядли туда попадёт профессиональный тёмный маг...разве что самоучки happy

Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 11:28 | Сообщение # 24 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]хамелеон[/b], ты хочешь сказать что можешь избежать великого суда?
 
хамелеон Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 13:24 | Сообщение # 25 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
змей

По крайне мере попытаюсь обойти если таковой имеется.
Всё-таки Магия - это не пуп царапать.....


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
хамелеон Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 19:11 | Сообщение # 26 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
змей

Маги и люди - разные рассы, разные понятия о всяких судах и т.д.
Что ты понимаешь под выражением - Великий суд?
Кому посвящены писания?
Кто написал?...человек?...
объясни мне это...или просто ты веришь и всё?
или ты про библию, которую написал военный человек? христос христос ура ура!
аллах аллах ура ура!......
Ты думаешь всё это просто так? ...случайно? ...или типа так уж повелось?
Запомни дружище, в тех книгах, которые вольно гуляют в сети нет ответов! (загадками либо абстрактно)
Нужно развиватся....а Магия развивает сознание быстрее всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Сообщение отредактировал хамелеон - Воскресенье, 2006-10-29, 19:15
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 22:13 | Сообщение # 27 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Великий суд, проще говоря, это когда энергетику мертвеца притягивает к соответствующему энергетическому полюсу в пространстве... А энергию, которой меньше, просто уничтожает вместе с соответсвтующим уголком вашей души. Это и есть Ад.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-30, 20:53 | Сообщение # 28 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
апокалипсис... в 1 999 году было отмечено, что ровно через 6666 лет чёрная дыра начнёт пожирать солнечную систему. Вот тебе и полноценый апокалипсис! Даж цифры страшные =)

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
хамелеон Дата: Суббота, 2006-11-04, 10:41 | Сообщение # 29 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
змей
666+666+666= вот твой и конец света...отсчёт уже пошёл ))))))
чё дальше? сдвиги идут...и что? Сам механизм - это и есть люди.... глупые люди! Ты же парень с третий касты...ты чётко сидишь на дао...тебе-то что до них? На определённом уровне, когда не будешь зависить от религий ты поймёшь меня. Скоро у тебя будут силы, чтоб создать свою религию для своей подпитки. Чтоб стать магом, тебе нужно будет выйти из социума людей...или туда или сюда.
Так что приготовся сойти с ума biggrin :D biggrin


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
змей Дата: Суббота, 2006-11-04, 12:45 | Сообщение # 30 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
хамелеон читал книги царя Соломона?когда он отвернулся от Бога и проста сделал принашение другому богу(наступил на насекомое типа жертва)его сила пропала и он из самого мудрого превратился в очень глупого.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Поиск:
   
Rambler's Top100