Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
змей Дата: Суббота, 2007-05-26, 20:34 | Сообщение # 91 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, но давольно таки сложно постоянно прибывать в нем....но все возможно
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 20:00 | Сообщение # 92 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, сложно - не то слова. Буддистские монахи жизнь кладут на то, что бы через Шаматаха или Випашьяна добиться рановесия...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 20:50 | Сообщение # 93 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
а вот тех кто будет пытаться стащить с этого равновесия будет очень много.не то слово просто тьма...
 
ASTAMIR Дата: Суббота, 2007-06-02, 16:41 | Сообщение # 94 | ASTAMIR: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Магию можно делить на Чорную и Белую по цельх её применения.

Все что меня не убивает- делает сильнее.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-06-02, 17:49 | Сообщение # 95 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
думаю вряд ли, можно может на хорошую и плохую по применениям, и тов зависимости какая ситуация

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-06-02, 22:29 | Сообщение # 96 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ASTAMIR, можно но ненужно)))белые маги делают грязную работу "черными" руками,чтобы пронести вперед свет.убивая тьму хоть и добром но это всетаки будет убийство,да для света это будет шаг вперед,для тьмы назад но убийство есть убойство...ну а тьма,зло,черные маги порой делают добро но они темны,темны душей и сердцем,делая добро они сами того не осозная делают "зло" "светлыми" руками.
-----------------
кто поймет полностью правильно все то что я хотел сказать-поймет все что должен понять.но не обольщайтесь если поняли тутже,это всего лишь иллюзия знаний которые были заложены,смысл надо искать глубже в изречении...
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 02:53 | Сообщение # 97 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, Я вааще помешан на иллюзорности всего сущего и на том, что единая цель этой иллюзии - изменять состояние сознания, которого по сути и нет... Но сознания, сколько бы их не было, это ЕДИНОЕ целое. Разум "Вселенский" неделим, мы лишь его клеточки. Вот такие странные мысли переполняют мой бедный разум...
(А все человеческие понятия вроде зла добра тьмы света я давно забросил - устарели)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 13:13 | Сообщение # 98 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, эти понятия не устаревают а уже подстраиваются под собственное сознание,уходит в нутрь себя и работают какбы в автономном режиме,мы просто не обращаем на это внимание...впрям как работа внутренних органов они работают но мы это не чувствуем не осознаем их они уже подстроились и находятся в автономном режиме но когда чтонито с ними происходит нето то они дают о себе знать...вот такая иллюзия)))))
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 17:50 | Сообщение # 99 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, нет-нет... "Устаревают" в том смысле, что их определение и обособленность обусловлены лишь чисто физическими базовыми чертами человеческого восприятия и сознания.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-06-05, 01:05 | Сообщение # 100 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, эхэхэх... sad
ты не исправим...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-06-05, 13:54 | Сообщение # 101 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, то же самое и тебе скажу. ))

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dark Дата: Среда, 2007-06-06, 07:17 | Сообщение # 102 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
А кто знает почему всё разделяется на тьму и свет????

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
змей Дата: Среда, 2007-06-06, 11:30 | Сообщение # 103 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dark, читай моё сообщение
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-06-11, 14:24 | Сообщение # 104 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dark, ну по мне, так оно делится из-за первоначальной узости человеческого восприятия и сознания.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Arch@ngeL Дата: Понедельник, 2007-06-18, 17:30 | Сообщение # 105 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
А я думаю что магия не может делится на Черную и Белую. Даже в "Белой магии" есть ритуал тьмы "Экзорцызм"!

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Поиск:
   
Rambler's Top100