Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Другие миры
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:32 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну тут будем обсуждать астральный мир, параллельный мир и другое.
А так же наш опыт в посещении этих миров.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-05-09, 21:14 | Сообщение # 106 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dark, для этого достаточно расширить своё сознание.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Среда, 2007-05-09, 22:32 | Сообщение # 107 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
врядли.во всех не получится.во первых даже нескольких жизний на это не хватит а во вторых и многих можно просто напросто не вернуться,не найдёшь выхода либо просто не выпустят....не получится
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-05-09, 23:21 | Сообщение # 108 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, одна из целей магии - познание мира, помнишь? Сперва подумай, что значит переместиться в иной мир. Телом? Чушь - тело это лишь скафандр для нашего сознания в данной реальности, вернее аппарат для их связи. Значит переместится всё-таки сознание. Если исходить из того, что человек - подобие Творца ( а это верно, если верить гуманистам), то расширив восприятие, ты станешь всемогущ. Вернее твоё сознание - не путай его с твоим бренным телом. Для перемещения своего сознания в иной мир достаточно расширить восприятие до того, что бы ты мог хоть как-то тот мир восприять. Ведь человеческое восприятие весьма узко от природы и ограничено физическими рецепторами. Бог - это Абсолютный Разум, соответственно, его Восприятие так же Абсолютно. Исходя из этого я утверждаю, что Всемогущество Бога заключено в Абсолютности его сознания, которое и есть он, и которое позволяет ему воспринимать Все миры сразу. (Вполне вероятно, что Эта Абсолютность обусловлена лишь его личным сознанием, в котором и располагается наша вселенная...)
Вывод - ДЛЯ ВОСПИЯТИЯ И ПОГРУЖЕНИЯ ВО ВСЕ МИРЫ НЕОБХОДИМО СТАТЬ БОГОМ...
Самый простой способ тут - это перед смертью настроить себя на него, и посмертно стать его фрагментом. Хотя это бессмысленно....


Меня здесь не было...
Никогда не было.

 
Сообщение отредактировал Looking_away - Среда, 2007-05-09, 23:25
 
Dukalis Дата: Четверг, 2007-05-10, 16:14 | Сообщение # 109 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну, помните маленький рассказик А.С.Экзюпери, про Маленького принца. Рассказ с виду ничего особого но скрывает великий смысл =) Маленький принц путешествовал по мирам =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Пятница, 2007-05-11, 16:50 | Сообщение # 110 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, lol во первых прочитай лучше.где я там говорил про телесную оболочку? biggrin .а во вторых раз ты затронул эту тему то перемещение телесно может существовать и существует. рассказывать не буду......а если грубо то телепортация это ведь перенесение себя вместе с телесной оболочкой на большие дистанции вплоть до др. мировно про это я тоже небуду подробно рассказывать.
ток что делай выводы
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-05-11, 18:16 | Сообщение # 111 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, из чего? Из твоих предположений? Я что должен делать многомудрые выводы из того что ты просто сказал мне про тлепортацию? БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!
Что до смешков, то зря ты - я и не говорил, что ты ТАК говорил...
Колдуй - не колдуй, а без изменённого состояния сознания и расширения оного ты ничего толкового не сможешь в этом плане. Самоубеждение отлично от самоизменения, вот что я тебе скажу.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-05-11, 18:50 | Сообщение # 112 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
так парни спокойно. Лукинг, Змей не говорил что ты должен делать супервыводы, он просто показал свое мнение. и внести это в общий Вывод который ты сделаешь его для себя.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Элендин Дата: Пятница, 2007-05-11, 19:55 | Сообщение # 113 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Looking_away, не можешь чтоб не поспорить? smile

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Пятница, 2007-05-11, 22:03 | Сообщение # 114 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, насчёт измененного состояния то без этого мы никуда не денемся как не крути так и останимся обычными людьми без изменения сознания....это само собой образуюшее smile (и ненадо было это впутывать сюда).и ещё такой вопрос....ты хочешь сказать что телепортации несуществует?я хочу тебя в этом разубедить.....в определённый процесс развития магических способностей можно повыситься до такого уровня что теряется физическая форма.....не существует определенной формы...тоесть есть возможность принимать любую физическую оболочку на выбор (привращение короче)....но этой способностью владеют не все а кто достиг определённого уровня развития но достичь его оч.сложно и достигают его единицы из миллионов если не больше...
и не думай что истину знаешь только ты один а с другими познаниями других людей можно и не счетаться....ты сильно заблуждаешься....

 
Сообщение отредактировал змей - Пятница, 2007-05-11, 22:04
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-05-11, 22:44 | Сообщение # 115 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Тихо спокойно, люди, не нервничайте. Я остановлю любой удар, в кого бы он не шел. это
Моё мнение телепортация есть, но требует многа энергии.
а может в большинстве случаев это просто сверхскорость =) х3 но не нужно давать этому настолько серъезное значение


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-05-12, 12:19 | Сообщение # 116 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis, я не нервничаю и не переживаю просто др.способа вдолбить комунито чтонито я не нашёл потомучто некоторые не хотят слушать других
-------------
кстати отчасти начинаю соглашаться с мнениями "ежика" относительно некоторых персон.
-------------
Dukalis, ну дастигнув такого уровня чтобы телепортироваться мне кажется энергия особой проблеммы из себя уже не представляет.ну сверхскорость бывает но я бы не отнес это к одному и томуже.к примеру одного мага приговорила инквизиция его закавали в кандалы... он спокойно выслушал приговор инквизиции улыбнулся им и исчез tongue .также бывали случаи когда ведьмы и колдуны просто напросто исчезали на кострах.типа есть опа нету.ну и тд. и тп. в общем вы меня поняли.
 
Элендин Дата: Суббота, 2007-05-12, 19:21 | Сообщение # 117 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
да...ребята вам бы книгу написать "Спор магов" а? как идея?
Лично моё мнение что телепортация это перемещение, но со скоростью большей скорости света, причем на столько чтобы разорвать пространство...


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Среда, 2007-05-16, 20:12 | Сообщение # 118 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, ради тебя полазил в нете и нашел что книга с таким названием издавалась в Санкт-Петербурге в 1998 году из раздела "фантастика". biggrin
без постоянных споров человечество врядли бы сдвинулось с периода первобытности-значит мы двигатели человечества biggrin ...
мне очень нравится этот смайл но куда его вставить незнаю пусть будет тут badmood
 
Элендин Дата: Среда, 2007-05-16, 20:42 | Сообщение # 119 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Quote (змей)
ради тебя полазил в нете и нашел что книга с таким названием издавалась в Санкт-Петербурге в 1998 году из раздела "фантастика".

ты эт к чему? surprised


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Среда, 2007-05-16, 21:07 | Сообщение # 120 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, просто так ради прикола smile .просто натолкнулся на книгу с подоьным названием-авторские права нам не позволят так книгу назвать biggrin
 
Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Поиск:
   
Rambler's Top100