Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Другие миры
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:32 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну тут будем обсуждать астральный мир, параллельный мир и другое.
А так же наш опыт в посещении этих миров.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Среда, 2007-06-13, 16:03 | Сообщение # 136 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
где там злость то? smile .попробуй ее найти biggrin .я пишу одно но чувства совсем другие могут быть.и лучьше не пытаться определить что я чувствую...наверняка не получится.прими это к сведению
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-06-13, 16:28 | Сообщение # 137 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Злость? Не знаю, как у тебя, а вот тот злой админ (смайл) очень даже злой.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Среда, 2007-06-13, 21:05 | Сообщение # 138 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, наманый)))).зато с пушкой)))я тут в нете натолкнулся на сайт где полно смайлов....во я там угарал.мож создать тему "вечный спор лукинг эвэя и змея"походу она будет самая популярная потомучто этим мы занимаемся в каждой теме)))).хотя стоп!чтото на оффтоп пробрало)))).другие миру,друшие миры...хм.ща чтонито придумаю...нет.ничего в голову пока не лезет...кроме идей новых тем...надо записать пока не забыл....
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-06-14, 01:25 | Сообщение # 139 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Нужно собрать магическую мощь и создать мир, состоящий из нашего спора.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-06-14, 22:35 | Сообщение # 140 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, он будет похож на знак инь,янь.уж лучше с чегонито менее глобального.а то вдруг соединятся и не хочется везде видеть меня и тебя постоянно в конфликте.не избавимся же от них....
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 04:08 | Сообщение # 141 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, а прикинь, что НАШ мир, это лишь мир, состогящий из спора "Бога" и "Дьявола"?

Добавлено (2007-06-17, 4:08 Am)
---------------------------------------------
Я установил, что точка отщёта для перехода из "мира" в "мир" - это сам человек, в нём нулевая координата. И если опираться на неё, то перемещение многократно упрощается. Так же заметил, что все миры - это просто переключённое восприятие. Следовательно, всё только в него и упирается. У меня крыша едет...


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Элендин Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 08:02 | Сообщение # 142 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Looking_away, ну наконецто от твоих монологов крыша поехала не только у нас biggrin

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:48 | Сообщение # 143 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, скорее тут немного другой принцип.нулевая координата-в принципе возможно но эта нулевая координата должна находиться на определенном месте фиксации.либо на аджне чакре либо на сахасраре...скорее на сахасраре.а вот поднять ее до этой чакры очень сложно...и чтобы она именно фиксировалась а не просто поднималась.
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 21:48 | Сообщение # 144 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, а не думал так, что не человек движется, а мир вокруг его восприятия? Это не менее вероятно, чем наоборот...
Кстати, я ща с пивного фестиваля пришёл, итам АлисА играла. НА ХАЛЯВУ. Я бухой и мне всё хой. Бухло сильнее депресеняка))))


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:22 | Сообщение # 145 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, в картинках это выглядит так band clap punk booze
а если серьезно:да но мыто движим окружающий мир засчет ТС (в твоем изречение тс можно представить в виде нолевой координаты) засчет смещения тс и происходит передвижение в пространстве как сознанием так и другими видами "выхода"
 
darian Дата: Четверг, 2007-07-05, 02:03 | Сообщение # 146 | darian:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Народ, кто нить в курсе, что такое дерево миров, кто такие проводники в иные измерения и как они обучаются. Информации в инете слишком мало. В большинстве лишь намеки и отрывки. Знаю только, что проводниками быть не советуют, т.к. меняется мышление.
 
змей Дата: Четверг, 2007-07-05, 07:27 | Сообщение # 147 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
darian, дерево миров хм... точно не знаю но предпологаю что это имелось ввиду дерево сиффирот...на основе которого состоит мир.состоит оно из сифир тоесть высших энергетических потоков которые можно проводить, а проводники это скорее всего и есть те кто проводит эти энегрии в полной мере...тоесть уже полноценно сформировавшиеся маги.а стоновление магом ведет за собой глобальное изменение сознание и мышления...не все правда выживают, на то есть свои причины но это тема другого разговора)))...
 
Сообщение отредактировал Dukalis - Четверг, 2007-07-05, 11:44
 
Dukalis Дата: Четверг, 2007-07-05, 11:46 | Сообщение # 148 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Проводник = Маг только действительно сформировавшийся = ) эдакий Маг-Сталкер

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
darian Дата: Четверг, 2007-07-05, 16:57 | Сообщение # 149 | darian:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
змей, литература по дереву сифирот есть? Или по порталам? Я уезжаю на следующей неделе изучать аномальную зону. Есть теория, что любая аномальная зона может оказаться порталом. Нужно только правильно направить энергию. Естественно портал открывать пока не собираюсь (во первых не опытен, во вторых кто знает, что на той стороне), но о мерах предосторожности лучше знать заранее.

PS: гоетические эксперементы - вещь весьма серьезная, и хорошо, что в библиотеке есть полный лемегетон. На некоторых сайтах его дают частями (т.е. как вызывать демонов, а что с ними делать и как их назад отправить не говорят). Достаточно сильный ученик может вызывать эмонации демонов просто вложив в соответствующий знак неимоверно много энергии. Проверено на собственном опыте. Последствия вызова также были устранены самостоятельно. Согласен с авторами отчета о вызывании демона Бима. Все блага от вызывания гоетических духов не перекрывают убытков (моральных, материальных) от приведения оных в наш мир. Лучше заниматься стихийными и космическими энергиями. Обращение к сущностям иных миров с интелектом весьма и весьма опасно. Как к "темным", так и к "светлым".

 
змей Дата: Четверг, 2007-07-05, 18:10 | Сообщение # 150 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
darian, хотите сказать элементали стихий без интелекта? smile ... литература есть но не в праве ее распостранять...запрет школы....а парталы насколько я помню это шестерочки малых арканов.
 
Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Поиск:
   
Rambler's Top100