• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Другие миры
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:32 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну тут будем обсуждать астральный мир, параллельный мир и другое.
А так же наш опыт в посещении этих миров.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-18, 16:03 | Сообщение # 2 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Некоторые из таких миров, по-моему, это лишь ньюансы нашего восприятия, не больше.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-10-18, 18:04 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Был ли кто нибудь в астральном мире?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Среда, 2006-10-18, 19:43 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
обучаюсь.только не получается покидать тело.вытаюсь найти учителя который потскажет что я делаю не так.пока попытки найти такого учителя равны 0.
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-18, 20:06 | Сообщение # 5 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Астральный он там или ещё какой... Но в каких-то бывал. Как их звать - не знаю тока.

Добавлено (2006-10-18, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
ТУзмей: могу дать пару советов. Но может и не помочь - это бывает чисто индивидуальным. попробуй сконцентрироваться, закрыв глаза, задумайся о чём-нибудь, что отрешает тебя от мира. Закрой глаза. Напряги их, попробуй посмотреть внутрь себя. Попробуй сфокусировать всё своё восприятие окружающего мира (Слух,зрение и т.п.) в этой напряжённой точке. И попробуй после этого как бы "заглотить" все свои чувства, "утопить" их внутри себя. Это приводит к переходу из одного слоя восприятия в другой, если всё правильно сделаешь. Причём главное - исходное состояние. Чем больше в тебе энергии, тем лучше.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-10-19, 16:25 | Сообщение # 6 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b],спасибо за совет.надо будет какнито попробовать.я практикуюсь по похожему способу только чуть чуть различается.у меня не получается сам выход из тела.инергия готова выйти но нужен толчок.(видать я чтото не то делаю).вот мне и нужен тот кто подтолкнет.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:01 | Сообщение # 7 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, я кажись знаю в чём дело. Позволь пояснить пару мелочей, которые могут оказаться немаловажными. Все действия должны делаться не напрямую, а как бы через энергетику, влиять на своё тело как бы через перчатки, как через материю другого пространство. Так же не старайся выйти из тела. Наоборот - это "заглатывание" должно вбирать всего тебя, как можно больше твоей эннергии, попробуй всасывать в это "себЯ" как можно больше. Т.Е. действия противоположны цели. Если сил достаточно, получится тоже, что будет с завинченой пластиковой бутылкой, опусти ты её под воду на пару метров. Она взмоет высоко над водой, когда ты её отпустишь. Только энергетика пробивает путь не из тела. в прямом смысле слова, а в некое иное пространство, вроде Эфира, или может именно туда?.. Если же энергии у тебя будет недостаточно, ты не "вынырнешь" из тела, но сможешь сильно подействовать на самого себя. Пустить всего себя в нужное русло. На написание курсовой, например... Впрочем, русло может быть любым, главное пустить энергетику в РУСЛО, а не выпустить её туда, где его нет. Может закончится слабостью, мигренью и отсутствием положительного результата.

Добавлено (2006-10-19, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
Забыл пояснить, хотя может ты и сам знаешь... Выйдя из тела, ты попадёшь в иной мир. Видимо, параллельный. Просто...ты покинешь не только тело, но и ту реальность, к которой он привязан. Учти, некоторые силы могут вызвать в тебе желание рвануть дальше от тела, углубиться в новое пространство. Ни в коем случае этого не делай. Это приведёт к смерти, или хуже того. Если сделать это во время молитвы(искренной, настоящей),да ещё во время пасхальной ночной службы, эфект будет совсем особый. Причём просто ошеломляющий. И шансов на успех действия там больше. И что самое важное - там это полностью безопасно, опасности ноль.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:19 | Сообщение # 8 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], интересно.подумаю над советом.я пытался выйти в "астрал" не всасывая а наобород выталкивания так было написано в "умной книге" biggrin .
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:26 | Сообщение # 9 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], всасывание не то слово...Скорее компрессия с втягиванием

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:41 | Сообщение # 10 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], это я образно.чтото я тут других из клана не замечаю(кроме Дукалиса,он админ ему так и так положено.(только не обижайся)).походу только мы тут и общаемся хотя в этом есть и свои плюсы.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 21:04 | Сообщение # 11 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], на что обижаться-то? А люди ещё придут... Не все ж могут много в нете сидеть.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-10-19, 21:07 | Сообщение # 12 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Занч, змей а ты не пробовал метод Каната?
вообщем почитай Монро, Роберт Брюсс, Офиель, Мульдон,
Самые реальные челы в этом деле...
а поповоду... Когда вы выходите из физического тела то попадаете астральным телом в астральный мир...


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-19, 21:13 | Сообщение # 13 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Dukalis[/b], лучше не ставить названий. они чуть сужают творчество мысли, нанося тем самым некоторый урон свободе действия в данной сфере. Образность помогает колдовать. Находясь в этом пространстве, которое лишено чёткости и условностей, не стоит давать чётких определений. Это-повторюсь-сковывает.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-10-19, 21:14 | Сообщение # 14 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Люди сори за офф топ, но если вы можете, то как нить посоветуйте кому нить клан, и сайт...

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Четверг, 2006-10-19, 21:23 | Сообщение # 15 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
постораюсь конечно но свободных не знаю а вот темным суда нельзя-хотя я и сам бы темных не пригласил
 
Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100