Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Другие миры
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:32 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну тут будем обсуждать астральный мир, параллельный мир и другое.
А так же наш опыт в посещении этих миров.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-20, 18:26 | Сообщение # 16 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я никого путного не знаю....

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-10-21, 12:22 | Сообщение # 17 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
видать так и будем в том же составе общаться biggrin
 
Nika Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 17:19 | Сообщение # 18 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Люди сами придут когда им что-то понадобится. И вообще-то результат (правда не знаю результат чего, но можно предположить что конечный результат) зависит ни от количества, а от качества - старая народная мудрость. tongue

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 21:17 | Сообщение # 19 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ну не знаю, я ни в каких мирах не была, но знаю точно, что многие без учителя это делать не советуют(есть возможность невернуться,как это ни банально звучит)
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-23, 11:53 | Сообщение # 20 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ведьмочка, я уж один раз не невернулся... Боги славяно-языческие помогли. Потом и Господь бог помог, когда стал в силах молиться (не мог даже мысленно). Наставника у меня нет, я вообще самоучка. (бедный я несчастный..))

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2006-10-23, 16:36 | Сообщение # 21 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], силы у тебя брат много.но надо хорошо подумать и взвесить прежде чем чтото делать.кстати а ты со скольки лет начал заниматься магией?
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-10-25, 11:05 | Сообщение # 22 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Я вот хочу в астралл, пытаюсь, но практически ниукого с первого раза не получается
я бывает могу ночью не спать, вообще, так вот лежу вчера, ночью, думаю так помедитирую. Вдох-Выдох, Вдох-Выдох, уже начал думаю в астрал выходить
Вдох-Выход -ХРРРХРРХРррр, и заснул, зато очень чёткий сон видел, до сих пор помню.
А и кто нибуть скажет мне почему мне так нравится ночь, я могу в час -2а ночи стоять на болконе часами смотреть на ночь, наслаждаться тишиной, смотреть звезды,
летом на каникулах я вообще было время не спал, меня это не убивало)) я не хотел спать. Нет это не бессоница, потому как последствий небыло, я был свежий, но в основном я не спал часов до 5и а затем, ложился и в 8 просыпался.
Что это может быть?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Среда, 2006-10-25, 18:46 | Сообщение # 23 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Dukalis[/b], у меня такаяже ситуация как и у тебя мне тоже очень нравится ночь и всё также как ты и описал.я тоже послушаю чтобы это могло значить.но вот засыпать в тот момент когда пытаешься выйти в астрал я бы не советовал т.к. если ты начнёшь выходить и заснёшь то можно нахватать ся всякого плохого из астрала(там много злых существ)твой организм привык спать на кравате и эта медитация которая тебя расслабляет ассоциируется со сном.так что лучше начать свою практику лёжа на полу.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-10-26, 11:00 | Сообщение # 24 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
поповоду астралла, ты не читал литературу, там говорится что во время прибывания в астрале у вас раширеное эфирное тело, но да ладно дело н в том, ваш физический двойник почуяв любую опасность тут же в мгновение ока втянет вас в физическое,
ведь когда мы спим мы тоже летам в астралле.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Четверг, 2006-10-26, 14:04 | Сообщение # 25 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Всем привет! А я всеравно говорю, что без учителя оооочень сложно! Тут нужно быть медиумом от природы, чтобы порой получалось! Либо прокачать чакры по йоге....очень помогает. И для лучшести читать только одного писателя, ато можно сбится и потерять много времени. Так что вам прямая дорога в йогу друзья! Эффект не заставляет себя ждать

Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
змей Дата: Четверг, 2006-10-26, 16:09 | Сообщение # 26 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Dukalis[/b], это смотря в каких книгах.я встречал такие предостережения не в 1 книге также я часто читал и твой вариант.даже не знаю которому верить.да ктомуже я общался с одним магом в чате он тоже рассказал мне об этой опасности.
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-27, 17:19 | Сообщение # 27 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я не медиум от природы, но и без учителя обхожусь. Чувствуется мне, что очутись такой, он мне тока помешает. Я тока по чувствам своим иду, по изнанке сознания. А кто лучше тебя знает, что чувствуешь ты там? Кстати, последнее время я стал видеть иной мир. Вернее несколько их. Не знаю, что это, но похоже на слои подпространства, которые существуют там же, где и привычный мир. Даром что ли 99% в материи -пустота, не заполненная атомами? Видимо, не такая уж пустота. Не подскажете, что это может быть?

Добавлено (2006-10-27, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
Что до ночных неспаний - ситуация знакомая. Именно в таком состоянии лучше всего сплететь заклинания, направленые на воздействия на материальный мир. Это моменты, когда человек приникает губами к источнику Силы, сам того не ведая. И главное - не потратить это время просто так.

Добавлено (2006-10-27, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
змей, года полтора как... Хотя я это магией не считаю. Это не более чем моя природа. Многие вещи я чувствовал с детства, некоторые долгосрочные заклинания делал автоматически, лишь теперь осознав - что сделал и к чему это привело. Энергии во мне сейчас не много. А если против того, что было прошлым летом - так это вообще ничего - ноль без палочки... Позволил человеку, которому от природы подпитка нужна, черпать столько энергии, сколько нужно. Более того, создал канал, через который бы она передавалась, как нефтегаз в Европу... Получил полное истощение и много чего ещё хорошего. Вы прикиньте - почти полгода человека на своей энергии держать, да ещё и своей же энергией на лево и на право кидаться... Только сейчас начал помаленьку восстанавливаться. Хотя я и не надеюсь, что прежнего достигну. Был гейзер, а стал родничок. Ну, это ж не пустыня, правильно. Жить можно.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-10-27, 19:01 | Сообщение # 28 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away а ты гденито щас учишься или работаешь?если да то как ты можешь находить столько времени на практику?у меня времени ваще в обрез,про практику я ваще молчу.растягивать время получается но оно срабатывает не всегда вовремя а тогда когда я уже опаздал.ват такие пироги. smile
 
хамелеон Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 08:29 | Сообщение # 29 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Looking_away

Слои подпространства, как ты выражаешся, это нечто иное как гиперпространство.

Гиперпространство ≈ еще одно измерение, своего рода оборотная сторона привычного нам мира, основное отличие которой ≈ существенно меньшее (чем в обычном пространстве) расстояние между двумя пунктами.

Внешне гиперпространство ≈ жуткая кроваво√красная область, место, в котором совершенно невозможно ориентироваться, настолько оно однообразно. Здесь существует своеобразная "приливно√отливная система", иначе называемая гиперпространственным дрейфом, который, по√видимому, обуславливается влиянием гравитационных полей объектов в "реальном" пространстве.
cool


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 10:19 | Сообщение # 30 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
да хамелион замудрил)
А вы знаете что в этом пространстве ещё есть устроёство контр резонансной синулярности?))))) biggrin


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Магия » Общение » Другие миры (Дукалис почисти меня)
Поиск:
   
Rambler's Top100