• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
Кто ты ?
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 20:19 | Сообщение # 16 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Элендин[/b], интересно-интересно... "Мельницу", наверно, слушаешь? Так или иначе, она бы тебе понравилась. Если интересуешься славянами, поищи книжку Семёновой "Мы - славяне!". Должна понравиться.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Элендин Дата: Понедельник, 2007-04-02, 19:19 | Сообщение # 17 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
[b]Looking_away[/b], посиб) Мельница мне нравиться... ток у мну всего 4 песни((((

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-02, 20:46 | Сообщение # 18 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, нуу.вообщето НЛО существует.и можешь не спорить.я то знаю wink обширно отвечать время нету.будут интересные вопросы ко мне задавай-отвечу
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 11:58 | Сообщение # 19 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, я знаю это состояние.когда ты полностью ощущаешь "эмоции" песни.не помню где читал,но это один из видов медитации-насколько я помню.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 17:31 | Сообщение # 20 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, вот же я медитант эдакий!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Элендин Дата: Вторник, 2007-04-10, 20:08 | Сообщение # 21 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Looking_away, гдеб её найти то... cry

змей, медитации? surprised


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 20:31 | Сообщение # 22 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Элендин, Алису? да хоть сам переслать могу. Заодно сразу самое лучшее вышлю, не всё ж тебе понравиться в ней.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:38 | Сообщение # 23 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, я каждый день в этих медитациях хожу.просто весь день ходить скучно а с медитацией интереснее зпто и практика одновременно. жалко что у меня компьютер после практики в очередной раз "вынесло".но в этот раз конкретно с полным уничтожением всех файлов включая с виндой.а то бы я и ссылочки бы посоветовал.а теперь я ваще на мели.всю мою мистическую литературу как рукой сняло.все книги и файлы.
Элендин, угу она самая.найду опять ту ссылочку-выложу.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:55 | Сообщение # 24 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, тогда я - музыкальный медитант!

Добавлено (2007-04-10, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Слушай, и вот что... Где тут наши фотки на форуме? А то я уж забыл.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:44 | Сообщение # 25 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, я тоже.но называется она по другому.а фотки то гдето тут.в теме "Вот она жизнь ... или просто ... ".загляни туда.я свою фотку так и не разместил и хрен знает когда размещу smile
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:46 | Сообщение # 26 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
да я посмотрел именно там они.так что лезь не боясь....
 
Максимус Дата: Понедельник, 2007-04-16, 13:39 | Сообщение # 27 | Максимус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Looking_away я хочу с тобой посоветоваться. Как поставить щит для себя? Потому, что уже были ситуации, когда у меня в ночное время высасывали энергию, я это чувствовал и видел образ человека, но ничего не мог сделать, так как был напуган, что небело силы пошевелить ни одной конечностью своего тела, чуть позже я наблюдал за своим телом со стороны. Знающие люди говорили, что меня какая-то ведьма контролирует с детства. Как вычислить ее? Защитится от нее? Кто пытался помочь с ней не смогли справиться, она сильнее их, даже пыталась управлять ими.
Про себя: занятие магией у меня наследственное от прабабушек. Хотя отец долго пытался оградить меня от этого всего, говорит, что мне нельзя пока этим заниматься. Я не знаю с чем это связано, может кто подскажет. Способности начали проявляться, когда мне было 14 лет. (учился в суворовском), снились вещие сны, начал видеть ауру.

Добавлено (2007-04-16, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
Змей, а ты ничего не можешь сказать по выше изложенному письму.

 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 13:59 | Сообщение # 28 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Максимус, не стоит бояться этого.могу посоветовать стивить защитную оболочку облегающее тело на расстоянии 5 см.от него.с внешней стороны зеркальная а внутренняя прозрачная.держится до 3 дней.потом можно либо подлатать.либо соорудить новую.защитный кокон.как бы лианы особого дерева на которую не действует плохая магия выростает вокруг тебя и образут кокон.так лианы наслаиваются и создают масивную защитную конструкцию.можно начертить пентаграмму в воздуже и вложить в нее защитные свойства перекрывающие канал(елси знаешь направление по которому идёт атака).пентаграмма огненно болубая.есть множетво способов.если не поможет ещё подскажу.и главное не бойся.тут бояться нечего на это в основном и идёт воздействие.страх усиляет атаку.
 
Максимус Дата: Понедельник, 2007-04-16, 14:22 | Сообщение # 29 | Максимус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
змейДело в том, что я боялся, когда это было впервые(4 года назад)! Так как оказался в непривычном для меня состоянии. На данный момент у меня чувства страха нет, просто борьба с этой ведьмой плохо для меня заканчуеться (я утром чувствую себя разбитым). На данный момент мне важно как выйти после встречи с ней с минимальными потерями энергии.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-04-16, 16:49 | Сообщение # 30 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Максимус, интересная ведьма. Ты, наверно, мог читать на форуме, что меня так же что-то контролировало. Несколько раз открывал глаза, и видел всё так, будто меня отслоили от этой реальности... Ничего не мог, вообще. Правда, усилия воли помогли. Запомни - молитвы ли, магия ли, - всё даёт лишние силы. Меня контролировать пытались твари, на которых я натравил собственноручносотканного демона. Грёбаные тёмные... Я не о всех, а о тех конкретно. В итоге мою душу чуть не скормили какой-то ОЧЕНЬ сильной нечисти из иной реальности. Что я сделалл, что бы порвать это воздействие раз и навсегда, причинив при этом сильный вред напавшим:
1) я сконцентрировал волю, собралл все эмоции, которые могут родпитать меня в кулак.
2)На моём пальце было серебрянное кольцо, освящённое, с которым я часто молился. Саккумулированная в нём энергия помогла мне.
3)Нательный крест тоже помог - его носить рекомендую обязательно. Не призываю библию читать - нет. Но ВЕРА всегда даёт сил. Молись ( если будешь) не какому-то там Богу, но просто обращайся к некоему дружелюбному высшему разуму, дружественно настроенному по отношению к тебе. Если углубиться в это, то могу сказать, что молитвенная практика доказала - если молится, вызывая в себе веру и позитивную энергию, твоя энергетика усиливается, выравнивается, ты становишься менее уязвим. Не хочешь в православный храм - скоди в в другой. Главное запомни, что Вера - щит.
4)При магическом воздействии не следует пытаться использовать прямое сопротивление. Нужно выворачивать всё так, как противник не ожидает. Попробуй дать ей отравленной энергии, что бы она ослабла. Или энергию, что она высасывает из тебя, в самый последний момент преобразуй в оружие.
Есть ещё метод... Был такой святой - Киприан. Когда-то он был могущественным магом, призывал не демонов, но САМОГО Вельзевула, самого Сатану. Раскаявшись, он посвятил жизнь богу и стал Святым. Он помогает обратить силу любого колдуна против него самого, это Работает.
Чт о бы найти её, ты можешь использовать метод выхода в слои(описан где-то), но после открытия глаз попробуй глянуть на мир иными органами чувств. Просто попробуй ощутить мир так, как никогда не пробовал, попробуй не просто ощуить, но при этом одновременно ощущая его структуру. Резко попробуй сконцентрировать всё, что ты знаешь об этой ведьме в своём мозгу, все эмоции, ощущения от её действий. И ты ощутишь в этом мире, котроый станет для тебя будто продолжением тела, некую пустоту, провал, разряжение среды. Она - там. Или "узел", через который она на тебя действует. Магия колдунов и колдуний часто дилетанская, потому уникальна и сложна, а значит и трудно ей сопротивляться. Моя - такая.
Действуй, ида поможет тебе Бог.
P.S. Удастся найти её - топор прихвати с собой.
А если не удастся воспользоваться техниками, если с энергией плохо будет, обратись в Атлантиду, школу магии. Там тебя научат, а ведьму отвадят настоящие Маги.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100