• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
Кто ты ?
Максимус Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:00 | Сообщение # 31 | Максимус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Искренне спасибо [/b]Looking_away, я попробую. Мне интересно почему такие случаи случаються с людьми расположенными к магии.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:02 | Сообщение # 32 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Максимус, вполне вероятно, что это даже не ведьма, а внутреннее зло...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:24 | Сообщение # 33 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, опа.что я слышу.ктото вроде не особо уважал ихнюю вернее нашу тобишь от части мою школу.научить то научат.но учиться придётся очень много лет прежде чем сможешь чтото противопоставить....
Максимус, со всеми это бывает.у тебя наверняка есть заряженные некие предметы и проводники энергии.используй.защищай.включай соображалку и действуй.придумай что нито неординарное.типа ну ставишь накое защитное облоко вокруг себя на ночь с установкой "при выходе энергии из твоего тела в под воздействием её силы преобразование этой выходящей энергии в чтото поражающее.ну к примеру эта энергия распадается на шипы там большие и иголки которые нанесут огромный урон энергополю ведьмы.которое она не скора востановит.и ставь это облако или ещё чтонито придумай,включи фантазию и твари.так я избавился от одной ведьмочки... но это расскажу как ни то потом.или поставь кучу щитов которые отразят её атаку на неё саму.только энерго обмен уменьшится но ничего.утром можно часть и снять...
 
Максимус Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:35 | Сообщение # 34 | Максимус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Looking_awayСкорей всего ведьма! У меня есть повод так думать! У меня есть много аргументов так рассуждать! Могу рассказать одну историю.3 года назад мне посоветовали обратится к одному магу (дали относительно его очень хорошие отзывы), я естественно обратился. На все это он мне ответил, что у меня нету никаких способностей к магии и зато, что читаю литературу связанную с магией меня ждут плохие последствия (серьезная болезнь через 1 год, возможно смертельный исход),посоветовал сжечь всю мою литературу. Честно говоря меня испугали его слова, я не мог понять за, что меня должны наказать. Если все мое нутро тянет меня на изучение магии. Тогда я позвонил отцу (он живет в другом городе), я знаю, что много чего знает но не говорит (он вырос с прабабкой которая личила людей). Он посоветовал срочно ехать к одному его знакомому человеку который лечит людей, когда я приехал к этому человеку он посмотрел на меня даже ничего не спрашивая начал расказывать мне придыдущие мои реинкарнации также обьяснил почему меня запугивали и пытались сбить с пути развития (во всем этом была замешана ведьма).(Извините, возможно получилось запутанно).
змейСпасибо и тебе за советы! Попробую!
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:55 | Сообщение # 35 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Максимус, а обращался то к человеку с начала который наверно не очень много чего может.кстати насчёт пробабки.проявились способности к магии у вас или в вашей семье после ее смерти?вероятно она находясь на других планах находится рядом с вашей семьей и воздействует через вас или когото из вашей семьи помогает при помощи направления энергий.
а можете поподробнее рассказать почуму тебя запугивают и пытаются сбить с пути?
 
Максимус Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:20 | Сообщение # 36 | Максимус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
змейЯ сейчас уже чувствую, кто может помочь, а кто нет (кто слабенький)! Я описывал историю, которая была 3 года назад. Я описываю свои истории чтобы попробовать по другому посмотреть на события, которые со мной были исходя с Ваших предположений, а также мне интересны Ваши мнения. По поводу прабабок. Которая лечила, я не застал ее, а вторую черную я застал, но отец оградил меня от общения с ней(боялся, что она передаст свои способности).
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:34 | Сообщение # 37 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Максимус, и правильно сделал.а вот без разницы застал ли ты её или нет.воздействовать она все равно сможет и вероятнее всего будет... .я плохо объясняю но даю хорошие ответы на поставленные вопросы(в основном)...
 
Максимус Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:39 | Сообщение # 38 | Максимус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Я не говорю, что ты плохо обьясняеш! Мне было интересно мнение!
 
Элендин Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:22 | Сообщение # 39 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
хм...люди... некто не знает как можно проклятье с вещи снять?.. срочно нужно...

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 21:02 | Сообщение # 40 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Максимус, нет нет.я просто видать не правильно выразился.в смысле я гораздо легче отвечу на вопросы,чем буду заниматься описательством.во время описательства я часто использую довольно таки сложные понятия.а вот ответить на вопросы мне немножко проще.я просто в том смысле что всегда постораюсь ответить на многие вопросы.
Элендин, смотря какая структура вещи,её прежние хозяева,кто наложил проклятие и при помощи чего?ответив на них я вероятно смогу помочь.
 
Элендин Дата: Понедельник, 2007-04-16, 21:07 | Сообщение # 41 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
всмысле структура? мой браслет... еслиб знала кто и как давно бы сняла...а весь прикол в том что у мну даже браслет снять не получаеться...не то что проклятье...

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 21:12 | Сообщение # 42 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, не ну раз на нем проклятие так почему ты его банально не откусишь кусачками или ещё просто разорвёшь его да и всё.
 
Элендин Дата: Понедельник, 2007-04-16, 21:34 | Сообщение # 43 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
змей, аха...банально не банально... а слабая девушка вроде меня его перекусить не смогла бы... даже еслибы в доме были кусачки((он уский слишком я его уже по всякому пробовала...если щас застёжку не сломаю то... не будем о плохом...

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
Элендин Дата: Понедельник, 2007-04-16, 21:42 | Сообщение # 44 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
УРА!!!! СНЯЛА!!!! biggrin smile давно так не радовалась)))))

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)

 
Сообщение отредактировал змей - Суббота, 2007-04-21, 09:50
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 21:50 | Сообщение # 45 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, а почему ты решила что это проклятие?может слижком скольский и сложный в открытии браслет? smile
 
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100