• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
Кто ты ?
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 06:23 | Сообщение # 91 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Наверное надо было начинать с этой темы biggrin
Виктор 16 г. Новосибирск Почта: Landrakort@rambler.ru всегда готов и люблю пообщаться smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
BadWolf Дата: Вторник, 2008-02-05, 15:06 | Сообщение # 92 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Эх люд, а я Илья 13 г. Ульяновск, а так немного некромантией зенимаюсь, боевой магией, магией стихий...

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Propovednik Дата: Вторник, 2008-02-05, 15:33 | Сообщение # 93 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
А я человек - Антон (как написано в профиле) - боевая магия и стихии, а вообще я новичок в этом
большом и магическом мире. happy
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-02-05, 19:35 | Сообщение # 94 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
та вы с проповедником с одной сети, удивительно что не знаете еще друг друга

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Propovednik Дата: Вторник, 2008-02-05, 21:33 | Сообщение # 95 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
я его знаю. Зовут эээ... а да, точно, Илья.
 
BadWolf Дата: Среда, 2008-02-06, 16:39 | Сообщение # 96 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
О не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет, меня разоблачили, как я теперь буду жить? Какой это ужас!!!!
А с проповедником я и вправду знаком.


http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-02-07, 23:04 | Сообщение # 97 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Да это так, а что так удивляться? мы с волком в один момент прибыли, чаще всего в одно время общаемся.
 
маришель Дата: Понедельник, 2008-03-03, 21:49 | Сообщение # 98 | маришель: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
0%  ±
Всем привет!
Мое настоящее имя марина Мне 24 года...Живу для того .чтобы найти себя вэтом мире.свое предназначение Магией если честно почти не увлекаюсь...Меня больше интересует эзотерика,чем магия(хотя некооторые склонны считать что это однохренственные понятия )Интересоваться ею начала довольно рано-с 12 лет..( У меня щас наверно перенасыщение...пока отшла от этого...А так я вполне даже ничего!! biggrin


"Единство-возвестил Оракул наших дней,-
Быть может спаяно железом лишь и кровью..
Но мы попробуем спаять его Любовью,-
А там увидим ,что прочней"
Ф.И.Тютчев
 
Кириллиус Дата: Среда, 2008-03-26, 18:04 | Сообщение # 99 | Кириллиус: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Я Кирилл.

Украина.Харьков.

Если кто из Харькова пишите ! ! !

Знаю все по Рунам,Алхимии и Стихиям !


Магия . . .
 
Gremeir Дата: Среда, 2008-03-26, 21:35 | Сообщение # 100 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Я из Магнитки - Челябинская обл. Увлекаюсь развитием мистических способностей человека. Пытаюсь найти правду, которую скрывает этот мир. Слушаю музыку с электронным стилям и т.д. Моя цель - постичь максимальные достижения в моей жизни, желательно без ущерба! dry
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:35 | Сообщение # 101 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
А я открыл для себя 5 месяцев назад что я дракон smile чесно! тока в человеческой форме... если есть еще тут такие буду рад пообщаться!

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:43 | Сообщение # 102 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
и как тебе не в том обличьи? не подумай что это сарказм, просто действительно интересно знать что чувствует...эээ...человек, когда узнаёт что он...эээ...вообщем-то не очень и человек?
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:50 | Сообщение # 103 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Propovednik, кароче первоё ощущение, это удивление, второе, вспоминание мотивации, то-бишь что связывало с драконами, третье, это погружение внутрь себя и пробуждение дракона, четвертое работа с драконом (своим внутренним я) и его энегрией. Потом состояние эйфории и работа магической как и физической энергии увеличивается процентов на 20 если не более. Вобщем я рад был узнать эту новость и воплотиться в дракона (на тонком плане), хотя на тонком плане я и выгляжу как человек, тока немнога заметны драконьи крылья да и копчик (хвост) выпирает, а если форму пременю, то тогда будет яркий свет исходить, в виде ауры, и соответсвенно та форма которая я приму, а их 3. 1. Человек, 2.Полу-человек, Полу-дракон - личико как у дракона, так же крыль, покрытие чешуей, и хвост, + аура, и твердость биополя. ну и 3. Дракон, тут увеличевается энергия, если её сильно разогнать можно и до 50% увеличить, +мощное биополя, легкое изменение голоса, черт литца, жар, порой пот, ну и астральное видение улучшается, + еще много разных мелочей. Если интересно могу написать более подробней, тока не в этой теме.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Anasta66613 Дата: Четверг, 2008-06-26, 11:56 | Сообщение # 104 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
привет, меня зовут Анастасия, я живу в Иркутской обл, г. Железногорске-Илимском. Учусь в СОШ №5.В11А классе

В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-08-07, 13:42 | Сообщение # 105 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Я Данил живу в Павлодаре(Казахтан) учусь в 11 в СШ 17 Увлекаюсь всем, что необычно , необъяснимо и т.д.

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Четверг, 2008-08-07, 13:45
 
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100