• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
Кто ты ?
Ks@il Дата: Среда, 2006-08-23, 11:09 | Сообщение # 1 | Ks@il:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Общи привет ! Как дела ? Кто ты ? Где живешь ? Чем занимаешься ? Ну отвечай ! Эта тема создана для того что бы мы могли менятся информацией о себе ! Поэтому ты просто обязан оставить тут информацию про себя !
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 19:01 | Сообщение # 2 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я живу в Питере, учусь в 11-м, много читаю. Пробовал колдовать... Результат был. Кое-что могу рассказать про научные разработки, которые не просто доказывают существование Эфира, но даже используют ЕГО эннергию. Если интнересно - обращайтесь.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 13:41 | Сообщение # 3 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
конечно интересно, выкладывай все, что знаешь!мы для того здесь кажется и собрались
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 2006-09-28, 10:14 | Сообщение # 4 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
точно!
Со слов "а что до слова "маг"?" Я полностью согласна, просто выразить это выше у меня не получилось...

Добавлено (2006-09-28, 10:14 Am)
---------------------------------------------
да, кстати тема наз. кто ты
так вот! мне 16, живу в г.Электросталь(г оно и есть г), учусь н аэкономиста в колледже.(ну вроде все общие сведения)

 
ElderStar Дата: Среда, 2006-10-04, 09:26 | Сообщение # 5 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking_away[/b], чтобы уметь грамотно выражать мыслю - нужно учиться ее грамотно выражать. Объём эрудиции тут вообще ни при чем. Вспомни тех же философов. Далеко не все могли похвастаться ясностью изложения своих идей...Это во многом зависит еще и от психотипа. Уровня коммуникабельности и общительности.(Имею ввиду качества в реале а не в вирте).
Лично я БОЛЬШОЙ любитель поспорить по поводу и без онного biggrin мне нравится сам процесс, а не результат.
В своей жизни в ентом вопросе я сталкивался с настоящими гуру (действующими адвокатами и правоведами, имеющими большой практический опыт ведения судебных тяжб).Один такой преподавал нам право. Люди! поначалу я ему вообще не мог доказать элементарные понятия!))..Это просто невероятно! biggrin biggrin wacko
В последствии, незабываемыми для меня диспутами остались мои попытки уличить ентого препода за взятки, а также различные варианты превышения необходимой обороны.ах!
Закончил Вуз по специальности: программирование автоматизированных систем.

Добавлено (2006-10-04, 9:26 Am)
---------------------------------------------
[b]Looking_away[/b], насчет блокирования развития исследований в отношении альтернаивных источников энергии, ты конечно прав..но не во всем.
Найболее фундаментальные исследования в ентом вопросе ведут отделы НАСА, а им все пох - их америкосы финансируют.
Например, они довольно близки к преодолению барьера световой скорости за счет энергии "нулевой точки". Я думаю лет через 30, мы всетаки полетим в соседнюю галактику.
Затем исследовании в области ммикроинженерии (наномеханики вроде)..там ведет разработки крупная корпорация. лет через 30 обещают справиться тоже...так чтоне все так плохо)))


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Ведьмочка Дата: Среда, 2006-10-04, 10:49 | Сообщение # 6 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
да что ж вы так философию-то любите!!!
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-11, 21:02 | Сообщение # 7 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], ошибаешься!!! Через лет тридцать МЫ полетим не в соседнюю галактику, а вовсе НАХ. А американцы полетят - вполне возможно. Слышал про исследованния "норы червя"? В двух словах, это тоннель в пространстве работающий так - "вход тут, выход через световой год, а внутри - 200 м.". Примерно так. Наши исследовния ничем не уступают америкосам, но их с конца 80-х никто не финансирует. Учёные(кто не помер или не отчаился) сбежали в это же НАСА. Потом, некоторые исследования уже готовы, есть опытные образцы получения энергии из...Ничего. У наших, русских. Тока кто им позволит внедрить эту технологию? Чубайсоиды и ельциноиды потеряют миллиарды своих денег если они её внедрят. Прикинь только: все ТЭС теряют своё значение, на отопление больше не нужен мазут, больше нет старой системы отопления - все портативные, не выходящие за пределы подьъезда.
извини за личный вопрос: Ющенко так, или не так? biggrin Ты вообще имеешь полит взгляды, интересуешься? Да, "облас_ная школа для одаренных" звучит несколько комично... Извини, не в обиду сказано, просто смешно выглядит. Если бы не чиновничий беспридел 90-х, я сам учился бы в лучшей Питерской гимназии. Но возникли Крупные проблемы, пришлось на несколько лет съехать за город. (ненавижу бюрократов...Руками их давить готов. Хотели многодетную семью выселить в заплесневелый полуподвал, когда у одного из детей(у меня)приступы астмы от плесени...).(И ваапще я Левый аппозиционер)
И ещё кой-что про Американцев: на любую разработку они тратят в 10-40 раз больше нас. Мы можем их реально обогнать. И потом... вся их экономика стоит на триедином ките - Валютной эмиссии. Она же зиждится на доверии... А его легко подорвать. Достаточно скинуть весь русский запас долларов на другую валюту и на недельку прекратить поставки нефти в мир...Посредством терракта например. Тогда доллар будет стоить где-то...Копеек 40-50 в лучшем случае. Золотое обеспечение доллара - фигня рядом с нашим. А что будет с американскими разработками, если не будет деньжищь? С Америкой воопще. Тогда Америка полетит туда же, куда я предположил в начале, полетим, быть может, мы.

Добавлено (2006-10-11, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
[b]Ведьмочка[/b], ну...Вот такие мы БИЗАБРАЗНЫЕ....


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Yoru Дата: Четверг, 2006-11-02, 23:07 | Сообщение # 8 | Yoru:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Ставрополь, Северный Кавказ... любительница всего неизвестного...(кроме всяких НЛО), люблю тяжёлую музыку... аниме... драконов... в магии не шарю, обучению не поддаюсь...))
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-11-04, 22:17 | Сообщение # 9 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Yoru, магия - не наука. магия - это то, что может человек, так же как и мыслить, ходить... Просто больно уж штампуют это понятие, слишком его уродуют. А штампы - самый большой враг Человека. И вообще, глупое это понятие - "магия"...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
rapcat2006 Дата: Понедельник, 2006-12-25, 13:17 | Сообщение # 10 | rapcat2006:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Я из Искитима, глухого городка в Новосибирской обл. Учусь в 10 -ом классе. Люблю копаться в историчеких книгах. Сопоставляю прошлые события с нынешними,делаю выводы и прогнозы. Хорошо определяю качества людей по их разговорам и записям.
Кто хочет,могу описать любого из вас.(Кроме тех,кто мало пишет)
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-12-30, 16:00 | Сообщение # 11 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]rapcat2006[/b], опиши меня. Только чти - я постоянно меняюсь. Смотри, не опиши настроение вместо меня самого. smile Я кстати, тоже не в силах оторваться от истории... Не читал Льва Гумилёва. Изо-всех сил советую прочесть "Этногенез и биосфера земли".

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Не_Слепой Дата: Понедельник, 2007-01-29, 03:39 | Сообщение # 12 | Не_Слепой:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
=)Люди, я тут в первый раз, новичек так сказать, люблю все таинственное и мистическое, частенько из-за очень качественного шила в одном месте попадаю в довольно гадские ситуации dry а так-из музыки-люблю, что потяжелее, в последнее время, не надо ржать, начал опять слушать стариков-Мановар в частности=)
Как не парадоксально, но верю в призраков, всякую потусторнюю шваль, верю в то, что все мы маги, но магию отобрали из-за халатности и излишней любознаетльности, но на прочь отказываюь верить в байки про "друзей с других планет" smile
 
Элендин Дата: Четверг, 2007-03-29, 20:46 | Сообщение # 13 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Увлекаюсь много чем..Например: мистикой, историей древних народов (восновном Кельты и Славяне), в НЛО не верю))) периодически (между заживлениями ран на конечностях) занимаюсь экстримальными видами спорта(Скейт, ролики и тп) Музыку слушаю разную...(ток не подумайте ниче плохого! попсу не перевариваю) И так к слову: я - толкинистка)))

P.S. Люди из Магнитогорска!!! Отзовитесь!!! cry


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Суббота, 2007-03-31, 11:07 | Сообщение # 14 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, а зря не верите sweated
 
Элендин Дата: Суббота, 2007-03-31, 19:03 | Сообщение # 15 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
ОСС: [b]змей[/b], почему эт?)

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
Форум » Флейм » Жизнь » Кто ты ? (Все обо всём или обо всех)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100