Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Новый КЛАН
Looking_away Дата: Среда, 2006-09-27, 16:54 | Сообщение # 76 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
"только добрую сторону магии"Ну что это такое? Что значит "добрая магия"? И не говори про свет, светом можно и сжечь до тла. А "Сатанисты, некроманты, злые маги" врядли поспешат сообщить тебе, что они таковые, если захотят проникнуть суда со своими чОрными намериниями. Про первый пункт... Да и про виды магии... Смысл Мага в ПОЗНАНИИ магических структур, лежащих на изнанке мироздания. Маг - это сверхчеловек, чей разум выше простого понятия "разум" Изучать надо всё, а не шарахаться от "страшных" тем, которые вовсе не страшны для других. Если в школе начали преподавать сексологию, права ли старуха, утверждающая, что там детишек учат трахаться и проч.?
И не стоит утверждать свои личные взгляды как аксиому. Не для всех оно так. Иначе рискуешь потерять посетителей. А что значит "ДОЛЖЕН СТРЕМИТЬСЯ"? Хочет - стремиться, не хочет - ты его не заставишь. Это виртуалка, а не монастырь Шао-Линь. Такие вещи, как стемление к магическому познанию - дело настроения, порыва и т. п .
Первую графу просто глупо записывать. И что до всех "должен". Это не должден, это дело совести и уважения. Рекомендую их стереть. Тут не чат "11-15супермегагигагиперзнакомсчтваваапще". Тут это не нужно. Только помешает. Уважение и взаимовыручка - дело личное. Не стремись сразу сделать устав. Нескольких глав пока хватит. Со временем прибудет. Не Люди для устава, но устав для удобства людей. Понимаешь теперь?

Добавлено (2006-09-27, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
[b]Ведьмочка[/b], Молодец! Рад, что хоть от кого - то услышал это. Но то, что сатанисты поклоняются прежде всего себе - факт. Идея сатанизма в этом. Противоположность самоотверженического Христианства предпологает гиперэгоизм. Впринципе.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Александра Дата: Среда, 2006-09-27, 16:59 | Сообщение # 77 | Александра:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Looking_away, уууу ты всегда так много пишешь?

offtop

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Четверг, 2006-09-28, 16:01
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-09-27, 17:21 | Сообщение # 78 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Александра[/b]. Я и говорю лишь о том, что мне известно достоверно. О тех с кем имел случай знаться или т.п. А чёрных магов я и не осуждаю. Уже говорил, почему, но могу повториться. Чёрная магия - лишь инструмент, который способен и на добро и на зло. Убив ЧМ-й на месте маньяка, за секунду до того, как он бы ударил ножом человека - это самое что ни на есть доброе дело. И можно ли назвать "одностороннего" мага НАСТОЯЩИМ магом? Это как однорукий человек. А вернее, боящийся пошевелить второй рукой. "АААА! Эта рука типа неправильная, она несёт Злооо!!!!!" Это тоже не серьёзно, сама понимаешь. Кого я действительно сужу, так это фанатиков. Что от Тьмы, что от Света - они деструктивное явление и делают всё возможное, что бы прочие решили отодвинуться подальше от учёния, что они восхваляют.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nika Дата: Среда, 2006-09-27, 20:41 | Сообщение # 79 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Даже не буду ничего писать, просто соглашаюсь с Looking away, мысли все верны. И возможно предлагаю вариант как выход создать общество серых, тогда нам будет проще и мы сами себя не будем пихать в рамки понимания.

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Александра Дата: Четверг, 2006-09-28, 04:34 | Сообщение # 80 | Александра:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
[b]Looking_away[/b], да я согласна с тобой)
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 2006-09-28, 10:05 | Сообщение # 81 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
так, гу я согласна с большинством того, что написали...
Первый пункт - тот кто не будет стремиться познать магию сюда врядли зайдет....
Пункт трегтий - учить надо все! а использовать в хороших целях можно даже и "плохую" магию.
ну вроде пока все. happy
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-09-28, 16:10 | Сообщение # 82 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Всё все согласны с мнениями других и гуд. Предупреждаю следующий оффтоп буду удалять без предупреждения!!
Надо сейчас кланн создать, а не спорить.
а потом уже создам тему конфликта тьмы и света.
Всем ясно?
Так пункт 1 - Вычеркнут
пункты 3-2, 6 не будут выкинуты! они будут, но поступать вы будите
как хотите за это я не могу отвечать.
8,9,10,11,12 пункты остаються , я не хочу что бы тут лазили дети лет по 9-12 и хрень делали.
Есть возражения?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Четверг, 2006-09-28, 16:28
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-09-28, 16:15 | Сообщение # 83 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Уважаемая Александра я поменял ваш аватар, из за.... вообщем насильственно- злобный был.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Александра Дата: Четверг, 2006-09-28, 17:41 | Сообщение # 84 | Александра:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
[b]Dukalis[/b], ладно этот тоже ничего нормальный)))
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-09-28, 20:14 | Сообщение # 85 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Как-то странно вышло. Тему исчерпали и вроде заскучали. Либо скука, либо неопределённость... Так не пойдёт. Какие будут предложения? Может, стоит подискутировать на тему идей Ницше и прочей полубезумной компании? Или какие будут ваши предложения?

Добавлено (2006-09-28, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
[b]Nika[/b], пожалуй, ты права. Но с тематикой общества нужно быть проще. Предлагаю поставить знаменателем не цвет, а Разум. Именно Разумное осмысление позволяет не делать резкого контраста между такими вещами, на бессмысленное сравнение которых мы потратили столько времени. Разум, по сути дела, стоит выше магии. Если он, конечно, Разум.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Пятница, 2006-09-29, 09:26 | Сообщение # 86 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
на мой взгляд, надо устав ограничить только тем, что может действовть в пределах этого сайта. например информационная поддержка.дополнение к библиотеке, маякование на формумах.А все остальное - пусть решает каждый самостоятельно. Вплане возрастных категорий)))))))).....так это же нельзя проверить!!!! разве что по детскому "базару".
Да и вообще, зачем ставить те статьи, которые не в состоянии действовать в условиях виртуального пространства??..

Добавлено (2006-09-29, 9:26 Am)
---------------------------------------------
[b]Looking_away[/b], можно и поспорить, кль есть желание))))...токма не здесь, ато Дукалис отправит нас в пожизненный оффтоп)) wacko


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 2006-09-29, 10:24 | Сообщение # 87 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
это была здравая мысля. Поддерживаю! biggrin
 
хамелеон Дата: Пятница, 2006-09-29, 15:01 | Сообщение # 88 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
В общем так!
Высказатся красиво мы все любим, но не читать! smile

Я первый на очереди в Клан!
Dukalis оформляй smile

А устав начнём с малого и будем постепенно добовлять.


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Dukalis Дата: Пятница, 2006-09-29, 15:08 | Сообщение # 89 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Значит по соображениям устав являеться таким.
Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.

--------------------------------------------------------------------------------


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Пятница, 2006-09-29, 15:33
 
ElderStar Дата: Пятница, 2006-09-29, 16:59 | Сообщение # 90 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
от себя добавляю: на форуме критиковать ТОЛЬКО мысль и мнение, а не источник той самой мысли.)) намекаю сами знаете на кого;)
Это ведь - залог нормального спора


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Поиск:
   
Rambler's Top100