Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Новый КЛАН
ElderStar Дата: Понедельник, 2006-09-25, 13:44 | Сообщение # 61 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Просто сатанизм как направление суррогатен и ненормален. Енто как детсад. ЛЮДИ!!!! спросите себя : как можно поклоняться тому, что есть ВРАГ АБСОЛЮТНЫЙ роду человеческому???????????????????????????? который подчиняется власть имущим не потому что ОНИ такие, а потому что так положено???..как кобыла в узде?? или как большая злая собака - человеку с палкой?????..спросите себя, что будет, если палку ту выкинуть??? будет ли собака спрашивать вас или жалеть? будете ли ВЫ с ней вступать в переговоры????? - НЕТ. Так каког дьявола вы, сатанисты, морочите людям говловы про силу Тьмы и типа "тьма круче света"?? на ваши обряды кроме эфирных вампиров и прочей мелюзги вряд ли кто припрется по-серьезней.....(я так понимаю, енту тему стоит вынести на отдельное обсуждение)

Добавлено (2006-09-25, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
...Есть случаи -людей семьями нечисть выкашивала. И не было им спасения. Я рад, безумно рад и тому, что подобные случаи бывали при попытке делетантов воплотить некоторые СЕРЬЕЗНЫЕ обряды чисто ради показухи. Попытка гавкнуть на собаку без палки и без знания, что енто на порода и как себя ведет. Кто там чето малол про Темных Ангелов и прочии высшие материи?? зачем столь далеко забираться??? Тьма гораздо ближе, она рядом..сморит на нас людей и ждет. Поробуйте погадать длительное время на "блюдичке с иголочкой"..и кто знает во что обернется ваша забава для вас и ваших родственников..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Сообщение отредактировал Dukalis - Понедельник, 2006-09-25, 18:23
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-09-25, 17:20 | Сообщение # 62 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], не гони, Ника не сатанистка. А что до влияния тьмы, то ты малость не прав. Она может подступиться к тебе лишь тогда, когда ты приоткроешь ей дверь в себя. И вот ещё что. Слыхал такое: где-то в Европе бушевал полтергейст, священники не смогли помочь, а вот старославянский заговор-заклинание его утихомирило. Шутка ли? "Дедушка-соседушка, ты пошто озоруешь?" Здорово, правда?
Я, вообще, очень верю народному ведкнству. Тому, которым пользовались славяне в повседневности. Не читал энциклопедию Семёновой "Мы-Славяне!" ? Хорошая книжка.

Добавлено (2006-09-25, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
Сатанизм для умеренных людей, это "образ жизни умеренного эгоизма", т.е. не христианское "возлюби ближнего", а анти - "Возлюби лишь себя". А прочее - действия радикалов. Вроде нашей инквизиции и опрочнины (опричники, если ты не знал, были созданы по модели ордена рыцарей\инквизиторов). Одно уравновешивает другое. Баланс неразрушим. Человек подобен циферблату на весах мироздания.

Добавлено (2006-09-25, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Nika, ничего не имею против староверов, даже обеими руками за. (Хотя сам просто православный) Тебя, между прочим, сатанисткой я и не называл. wacko Я говорил про чОрную магию. Она, по-моему, имеет с сатанизмом кой-что общее. А что до меня, так в магии я наверно Серый, т.к. не делаю различий в сути магии, но лишь в её применении. А православие и староверство... Ты откуда? У нас под Питером есть староверские места. Ты не оттуда\не была там? Не думаю, что деление церкви должно иметь столь болезненный характер, какой оно имело в прошлом. Просто многие вещи, даные религией в иноскозательной или иной косвенной форме, с развитием общества и способностей восприятия индивидуума должны переводиться в формы прямые, буквальные. Например, как объяснить средневековому крестьянину, что такое Вельзевул. Объясни ему с научных или философских точек зрения, он тебя психом сочтёт, и на костёр отправит. Приходится создавать образ хромого подлого хитреца и т.п. Но реформы нужны церкви. Причём любой. Иначе возникают Свидетели Иеговы и прочая нечисть. кто-кто, а их лидеры точно таковые. Превращают людей в Моральных рабов. Жуть.

Добавлено (2006-09-25, 5:20 Pm)
---------------------------------------------
Да, если хочешь поговорить на тему истории, то всегда пожалуйста. Про неё могу говорить сутками напролёт.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-09-25, 18:20 | Сообщение # 63 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вообще ведьмочка говорила что тёмную можно так учить, но не практиковать.
Но я понял что и учить не надо после недавнего инцедента с типом я на него разозлился и думал там проклять его там убить эту Сволочь, но незнал как, вот теперь подумаете что если бы знал... Как его проклять... что бы тогда было ? Один раз и она тебя поглотит эт те не сигареты...
ЕlderStar устав немного раньше был на прошлой страницы.
По поводу названия я тоже так подумал что Храм Теней звучит прикольно, но только прикольно и всё. Название нужно другое. Да про базары тьма лучше света будем банить, ну кроме редких исключений.
Так в уставе кроме раздела *нет сатанистам и тёмным* Надо ёщё оставить возрастное ограничение да впринципе там самое нужное и есть в уставе что я написал ну кое что убрать.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-09-25, 18:29 | Сообщение # 64 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
А сатанистов наверно прёт: Вот мы поклоняемся Сатане как классно это такой кайф
и что б потом во время ритуала у меня появились язвы, но это хорошо это кайф это ведь сатана сам великий меня одарил, а через месяц я здоху и буду гореть возле любимого сатаны.... вот моё спасенье - Это муки....
Ника это посвящено не тебе, я ПОКА не считаю тебя сатанисткой.
Просто я там читал про сатанистов и сделал вывод.
А ещё много таких Дилетантов которые считают что сатанистом быть модно а потом сами не понимают что с ними такое.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Nika Дата: Понедельник, 2006-09-25, 21:55 | Сообщение # 65 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Ни когда не брезговала тёмной стороной в магии, бывала раскаивалась в своих поступках, бывала нет. Чтобы противостоять тьме, а это я понимаю идёт в основу всех светлых, нужно иметь её полное представление. wacko tongue
(И вообще уже высказала своё мнение что в клане хотелабы видеть задействованными большинство аспектов и направлений). wink


Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Looking__away Дата: Вторник, 2006-09-26, 00:35 | Сообщение # 66 | Looking__away:
Группа: Гости
 ±
 ±
Дукалис, ты не так много знаешь о сатанистах, как хотел бы... Сам общался, хотя и не приятное это занятие. Запомни раз и навсегда: Сатанисты поклоняются только Себе. Но именно такой сверхэоизм делает их такими. Так же как полная самопожертвованость делает человека святым. Ведь одно-противоположность другого. Только фанатики мыслят так, как говорил ты. но они не многим хуже фанатиков-христиан, сжигавших на костре тысячи невинных. Фанатик, это детище Хаоса, Четвёртой силы, чуждоё как Тьме, так и Свету.(Третья сила - абсолютный порядок и абсолютное Знание). А половина сатанистов - это дурачки, которые это перерастут. Вот солист группы Пилот имеет прозвище Чёрт. Подростком бегал в кампании сатанистов, а теперь поёт о философии, о том как изменить мир к лучшему, и иногда о Боге. Вот так. Не воспринимай всё так однозначно и резко. Конечно, максимализм это однозначная подростковая черта, но послушай и глас разума. Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЁМНУЮ МАГИЮ. Я проклял бывшего однокласника, котрый стал гопником и грабил и избивал прохожих, детей и женщин, Не знаю, зарезал кого или нет. Он почти сразу попал в тюрьму. Теперь он не сможет причинить никому зла. По-твоему, Проклятье не послужило Свету? Не столкнулось лоб в лоб с таким же злом? Не суди так резко, это не придаёт тебе ума.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2006-09-26, 08:59 | Сообщение # 67 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking__away[/b], на NIky не гоню. да и нормально отношусь к старославянским обрядам ...короче к той культуре. А насчет Тьмы....Интересно, как не открыв Ей дорогу в себя можно "ее использовать"(вопрос, кто еще кого)???????...Насчет третьей силы я бы не был так категоричен, возможно, ты как человек, пытаешься по обыкновению абсорбировать "муть" в процессе борьбы добра и зла и выделиить ее в качестве новой субстанции....но етно ужо вопрос философии tongue )). Насчет использования темной магии, гм...не использовать нельзя. Порою она дает гораздо больший эффект. чем белая в плане лечения. некоторые виды порчи/сглаза тока ей и лечатся. Наверное в ентом и есть величайший парадокс тьмы и света.
А вообще мое мнение такое: если человек совершил злодеяние (плевать какой степени тяжести)..то и карать его нужно ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!. Из всех моих врагов ни один не заслужил проклятия, сглаза и т. п.
Задействуя потустороннюю темную силу во зло, человек, на мой взгляд, совершает АБСОЛЮТНЫЙ ГРЕХ, не прощаемый и не искупляемый. Как на войне дезертир, мальчишь-плохишь, за банку варенья и пачку печенья продавший своих. А с такими кадрами надо бороться на пределе! отправлять не в тюрьму а в гроб!!!
Р.С
А посути, енто человек придумал столь примитивную систему ценностей. "добро-зло, свет-тьма", неужели МЫ действительно верим, что ента чушь в состоянии хотя бы ОТДАЛЕННО отобразить те процессы, которые происходят во Вселенной????. На мой взгляд, это только отражение человеческого эгоизма....


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-09-26, 20:43 | Сообщение # 68 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
На эти темы можно и поспорить. Но что до магии - тут ты ошибаешься. Магия - эллемент любого человека, и многие пользуются ей неосознано. Что есть такая можная харизма, какой аблодал (Г) Аннибал, Александр, Гитлер, Суворов, Наполеон? Та харизма, которая превращала десятки, порою и тысячи тысяч в их верных слуг, в готовых на всё ради НЕГО? Это тоже её форма. Просто мощная и врождённая. Связанная с глубинными контурами сознания, кторые позволяют манипулировать энергией. Но вдаваться глубоко не буду. Магия - инструмент не более необычный, нежели автомат или бомба. Ты, видать, не совсем понимаешь, о чём я говорю, да видно, и не хочешь особенно понимать. не всё так буквально.

Добавлено (2006-09-26, 8:43 Pm)
---------------------------------------------
"АБСОЛЮТНЫЙ ГРЕХ"? А может, Абсолютный грех, это - Гордыня, убеждающая человека, что он в праве решать за ВСЮ ВСЕЛЕНУЮ, ЧТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНЫЙ ГРЕХ?!


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2006-09-26, 21:51 | Сообщение # 69 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
так, ну сатанизм вещь спорная, и чему они поклоняются могут сказать только сами сатанисты...
а староверие и сатанизм - вещь разная. да и вообще раз уж вы тут затронули религиозную тему я считаю, что религия и магия конечно связаны, но от того в какой вере ты "находишься" ничего не зависит, т.к. как это не банально - я уверена, что бог един...
а уж как ты в него веришь - это твоё личное дело.
 
ElderStar Дата: Среда, 2006-09-27, 08:52 | Сообщение # 70 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Что на мой взгляд абсолютный грех - я ужо говорил и повторяться не буду. А насчет гордыни - с чего вы взяли что она несет негативный отпечаток???? Это отражение человеческого эго! без нее не было бы эволюции. У одних оно больше, у других - выражено меньше, но в целом - оно доминирует в общих чертах всей цивилизации. Это и позволяет нам потихоньку осваивать новые области. А мнение "вправе решать за всю вселенную" - глупости!! даже самый необразованный чел в состоянии понять что мы даже в пределах своей планеты не решаем многое. Да что там говорить - в пределах своей квартиры! Насчет харизмы и лидеров, батенька, учите историю и психологию и не надо впутывать магию в дела гораздо более банальные. Кстати что до нее, похоже, вы не совсем различаете, чем отличается "магия", когда задействуются исключительно человеческие резервы, и когда идет призыв сил посторонних, а она есть и немалая!!..Вот в первом случае это автомат, а во втором вызов бамбардировщиков ...инопланетян, которые по каким то непонятным причинам подчиняются некоторым представителям человечества!...

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-09-27, 15:57 | Сообщение # 71 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Так люди а можно ли без оффтопов?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Гость Дата: Среда, 2006-09-27, 16:00 | Сообщение # 72 | Гость:
Группа: Гости
 ±
 ±
не судите сатанистов!И не говорите что темная магия обязательно сатанизм

лично мне кажется что тут единственный нормальный человек Ника)
------------------
Мнение админа
------------------
Вот как бы удалил это, ну ладно почитайте пока.
Следующий оффтоп буду удалять.

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Среда, 2006-09-27, 16:06
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-09-27, 16:03 | Сообщение # 73 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Мы тут про создание клана говорим, а не про тьму и свет, когда клан будет
создадим спец тему для таких споров.
Даже я сейчас хотел бы написать, но счто бы избежать конфликтов и продолжения спора не буду писать.
И так продолжем разговор по теме.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Гость Дата: Среда, 2006-09-27, 16:06 | Сообщение # 74 | Гость:
Группа: Гости
 ±
 ±
Dukalis, ну просто тут ведутся такие большие речи о зле и сатанизме)))это совершенно не к чему)а особенно те кто ничего не знают о темной стороне магии пусть лучше молчат
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-09-27, 16:11 | Сообщение # 75 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Итак говорите что убрать и пишите причину почему.

Устав Клана.
1) Каждый вступающий должен стремиться познать магию (не так что бы абракадабра и я всё знаю, надо стараться трудиться)
2) Каждый вступивший не должен проповедовать свою религию, свой вид магии
Официальная религией считается Православное Христианство.
3) Вступающий в клан должен изучать светлую магию.
4) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
5) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
6) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях.
7) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
8) Все должны уважать друг друга в Клане.
9) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
10) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
11) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.
12) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Поиск:
   
Rambler's Top100