Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Новый КЛАН
хамелеон Дата: Четверг, 2006-09-21, 17:20 | Сообщение # 46 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Я полностью согласен с Looking_away!!!!!! Мудрый паря...
Нет чёрной или белой магии!!! Я уже это вроде объяснял...((((
Есть мотивации использования!!! Магия- это инструмент, которым пользуются в соответствии с вашими намерениями!!!
На счёт Устава :

2) Православное Христианство и магия не совместимы!!!
и как понять "проповедовать свою религию, магию".....
ОНА ОДНА И НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА НЕЁ С РАЗНЫХ СТОРОН
Просто есть разные учителя, которые по разному учат, но всё сводится к одному!
Я не игроман в DIABLO 2 !!! У меня есть учитель и он относится к очень серьёзному Ордену и Dukalis это хорошо знает!!

3) 4) 5) 6). В соответствии с вышеописанным есть что изменить и в уставе
т.е. про сатанизм и чёрнаю магию тут не надо (я знаю, что есть придурки и есть архипридурки!!!)

1) 7) 8) 9) 10) 11) 12) Я полностью согласен!
------------------------------------------------------
Ещё много работы wacko


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Dukalis Дата: Пятница, 2006-09-22, 16:33 | Сообщение # 47 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
По поводу. Про сатанистов надо написать, По поводу праповедовать
да Магия одна, тут Я говорю что бы не было таких типов типа: "Вот магия Арбателя самая действующаяя, читайте токо её , Я её проповедую давайте ко мне.
!" Вот не надо утвержать и уговаривать свои методы ну например разные вопросы к примеру Сотворение Мира некоторые думают так некоторые иначе не надо говорить мол я (или мой учитель) самый умный и всё знает. ИТД ИТП
По поводу Бога ни что н заставит отречься от него это сугубо моё мнение не надо говорить что его нет ставить факты этого. Просто всяких ВУДУ нам не надо, вот и я говорю что не надо нам настаивать свою веру.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Пятница, 2006-09-22, 16:35 | Сообщение # 48 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
П.С. а чё эт за наезды,))) что это за Архипридурки?))

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Пятница, 2006-09-22, 19:56 | Сообщение # 49 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Dukalis.
----------------------------------------------------
Во первых, никто не говорит, что бога нет! Он есть ! И верить в него не обязательно с такой рьяностью и делать из этого что-то мистическое и культовое...ты же не веришь в свой компьютер, он итак есть! Вера появляется из-за не знания чего-то.
МАГ знает точно, что бог есть!!!!!! Я про это и говорил.
----------------------------------------------------
Во вторых, ты намекаешь, что я проповедую свою школу...
Я ещё даже не начинал. То, что я говорю пишут везде, так-что я выбираю слова и следую твоим настовлениям.
Да и потом, общение в клане будет затруднено, потому-что клан без своих принципов, без привязок в определённом направлении. Будет полное отрицание каких-либо школ или учений. БУДЕТ БАРДАК!!!!!
* Будем просто читать и верить изо всех сил в бога !!! :))))))
-------------------------------------------------------
На счёт Архипридурней:
понимаешь...есть просто придурки, а есть архипридурки, которые чтят себя супер архимагами и используют магию во зло человечеству и прозывают себя сатанистами.
Таких во истину нам не надо!


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 2006-09-22, 21:18 | Сообщение # 50 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
так, давайте мы здесь никаких придурков обсуждать не будем, а то такими темпами сами к ним скоро присоединимся...
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-09-23, 12:33 | Сообщение # 51 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну не надо называть архиприпридурками, а то это так похоже на архимаг,))

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 08:32 | Сообщение # 52 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Dukalis.
До меня дошло....ты думал, что я тебя обозвал...))))))))))
...как ты мог так подумать )))))


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:45 | Сообщение # 53 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Во Во))) ну так))вот

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:48 | Сообщение # 54 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Надо корректировать устав.
Ведьмочка что тебе не нравиться? Сразу говори.

А и Хамелион С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ читай это 25.09.2006
Желаю Всего, Всего хорошего и чтоб магия освещала
тебе путь. Ну и там удачи в личной жизни. smile


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
ElderStar Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 12:35 | Сообщение # 55 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Я за клан..но тока виртуальный. И никакого безмозглого пафоса..и прочего что с таким шиком присутствует в романах Н. Перумова..(судя по всему читал не только я).

Насчет названия - скромнее!!..никакой мы не храм!!!...и тени тут вообще ни при чем!!!
Насчет устава - пожалуйста...мне будет интересно.

Насчет специализации -давайте оставим детские базары типа "тьма лучше всета ..и.т.п". Я бы такие банил..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 13:39 | Сообщение # 56 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
итак, давайте закончим всю эту тягомотину с уставом, и сочиним его находу....
как-нибудь потом... а?
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 14:16 | Сообщение # 57 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Абсолютно верно по поводу устава. Похоже на делёж шкуры неубитого медведя. Устав должен сложиться сам по себе, вроде негласных правил. А записать его успеем. По-моему, одна статья ТАКОГО устава уже сложилась. "Сатанистам тут не место!" Все согласны?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nika Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 22:36 | Сообщение # 58 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Я понимаю что вы против сатанистов, но чем вам тёмные-то не угодили, чтобы клан существовал и развивался нужны мастера во всех аспектах. ( моё личное мнение )

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 23:09 | Сообщение # 59 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Nika, пойми туса не такая. Тут почти все - православные люди.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nika Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 23:28 | Сообщение # 60 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Lookind away, а я по твоему сатанистка католичка? biggrin могут развеять сомнения с появлением моей кандидатуры на этом сайте, я может и не православная, а староверка, но насколько мне не изменяет память обе наше религии произошли от поморской православной церкви. tongue

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Поиск:
   
Rambler's Top100