Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Новый КЛАН
Looking_away Дата: Пятница, 2006-09-29, 19:27 | Сообщение # 91 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Дукалис, устав годится, но предлагаю внести небольшую коррективу в первый пункт.
Наверное, стоит запретить подвергать сомнению чужую религию и проч., а про свою рассказывать можно, но без лишнего фанатизма. Фанатизм вообще предлагаю внести в устав как нежелательную характеристику. Поделить устав на обязательные запреты и просто нежелательные.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Суббота, 2006-09-30, 10:01 | Сообщение # 92 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
не согласен насчет критики религии. В етно м нет ничего плохого. К тому же понятие критики - весьма расплывчато. Это может быть просто мнение...

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Ведьмочка Дата: Суббота, 2006-09-30, 10:09 | Сообщение # 93 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
религия - сугубо личное дело каждого из нас. и я считаю неправильным обсуждать это где либо. и если человек будет склонять к своей религии здесь - это неправильно, но и запрещать такие разговоры полностью нельзя
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-09-30, 10:45 | Сообщение # 94 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Нет, я считаю что нельзя пропагандировать религию, вид магии, например :
Люди послушайте я Верю в Бога Тота, и Ра, и учё магию Абрамелина, давайте со мной только мои боги и моя магия реальна, ну и далее в таком роде))
П.С. Естественно пример приведен просто так))
Можео допустим если спросят то ответить, но никак не пропагандировать.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Суббота, 2006-09-30, 12:52 | Сообщение # 95 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Ну и вот..Народ собрался толковый...Есть, чему поучиться друг у друга. Пора включать этот проект smile

Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 15:12 | Сообщение # 96 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я предлагаю тритий вариант: Разрешить религирзные дискусии, но лишь на форуме Религия. А человек, который впаривает всем свою религию, едва ли кого либо сможет убедить. Пораздражать - да, пожалуй. Все собрвшиеся здесь уже обладают некими взглядами на мир и способностью здраво размышлять. На кого из такие выпендрёжи типа "мой бог крут, а вы все лузеры" подействует? Предлагаю разрешить неуважительное отношение к таким индивидам. Не оскорбления и матершину, само собой, а просто насмешливую критику.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 15:16 | Сообщение # 97 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
я согласна, что полностью запретить дискуссии на тему религи невозможно, поэтому давайте бружно переберемся в тему Религия и продолжим этот спор там... happy
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 15:26 | Сообщение # 98 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Но тогда на этом форуме остануться только хамелеон и дукалис..... Все прочие на Религию уйдут. =) [b]Ведьмочка[/b],

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 18:50 | Сообщение # 99 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
biggrin нутак!
 
ElderStar Дата: Понедельник, 2006-10-02, 09:48 | Сообщение # 100 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Я за любые споры, но в соответствующих топах. Давайте попробуем хоть в ентом быть тактичными и корректными wacko )))

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-10-02, 22:18 | Сообщение # 101 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
вообщем будет и тема религия и тема тьма и свет, и пооводу всего.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-10-02, 22:20 | Сообщение # 102 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Если нет возражений то моно и клан создать.. нет никого против?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
artas Дата: Понедельник, 2006-10-02, 23:12 | Сообщение # 103 | artas:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
приймите и меня в клан! unsure
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2006-10-03, 10:33 | Сообщение # 104 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ну так создаем!чего ждать-то?!
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-03, 18:06 | Сообщение # 105 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну хорошо, значит если нет возражений, то тогда создаёться клан! Знач пока вступившие в клан Я, другой админ, хамелеон, ведмочка, EldrerStar, Looking_away и другие уто принимал участие в спорах и разговорах по созданию клана.
Ну конечно если не хотят выше перечисленые то заставлять не будем.
Значит до конца недели я устрою систему пропуска (думаю справлюсь раньше).
Знач надо название то Придумать нормальное.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Поиск:
   
Rambler's Top100