Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Проблемы Клана
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:21 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вообщем решаем проблемы клана.
1)Название
2)Улучшение Устава
и.т.д.
Для тех кто не помнит
Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Среда, 2006-11-08, 21:57 | Сообщение # 46 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
кстати я ктонито знает что мы никак не можем тянуть на звание клан.я ради интереса посмотрел в книгах и везде определение клана таков-Это объединение родового или семейного типа, в котором навыки и знания передаются по двум основным принципам: по кровному наследству или от учителя к ученику, при этом считается, что учитель - старший в роду. В кланы людей со стороны принимают редко. Практически всегда новопринятый является другом или родственником кого-то из членов клана.

Кланы не афишируют своей деятельности и никак не рекламируют себя. Если вы видите рекламу типа: «Клан (ковен) такой-то проводит платное обучение», значит это не клан, а лохотрон. Если «Клан (ковен) такой-то приглашает на бесплатные лекции», это секта. Вообще само сочетание слов «клан» и «обучение», а тем более – «лекции» для осведомленного в этой области человека звучит как нож по стеклу.

 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-11-09, 16:07 | Сообщение # 47 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], ты в каком году родилси, Тогаищъ? В 90=м или в 1990?
Это Интернет-клан. Ты не путай мягкое с тёплым, это совсем другой хрен.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-11-09, 19:57 | Сообщение # 48 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away.как назавёшь так и поплывёт. biggrin .просто смысл самого слова клан совсем другой.ну тогда пускай те кто не знают что именно обозначает клан-запоминают. biggrin
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-11-10, 21:40 | Сообщение # 49 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], в нете "кланов" дофига. Причём из людей, которые живут в разных городах и не виделись. Возможен ли Клан в такой обстановке? Нет... Но они есть. Слова со временем меняют свой смысл... Вот слово "ЧУВАК" по словорю даля значит "Кастрированный баран"... Так что делай выводы.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-11-11, 12:03 | Сообщение # 50 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away.блин а в моем толковом словаре даля нет такого слова блин.вот так всегда. biggrin
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:17 | Сообщение # 51 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Хотя если смотреть на современное слово "Чувак" со стороны лингвистики, то оюразовалось оно от упрощения слова "человек"... Ну да это уже ньюансы...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 13:51 | Сообщение # 52 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away.далой лингвистику. wacko мозги киснут
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-11-13, 10:10 | Сообщение # 53 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], в любой науке есть много всеего интересного. Нака должна быть Творчеством, а не зубрёжкой. Тогда ЛЮБАЯ наука интересна. Только так можно сделать своё восприятие неизмеримо широким - дать ему возможность силового погружения в любую тему, в любую атмосферу. Творчество - это Божество в человеке. Только так можно стать Сверхчеловеком, ибо "Человек - лишь канат над пропастью, протянутый от животного к Сверхчеловеку". "Ибо человек это есть то, что дОлжно преодолеть". Нам дан этот путь, нам дана эта цель, нам дадена точка отсчёта, так что же мы стоим?! Сто же мы греем ледяные руки об коптящий огонь, когда там - за горизонтом, царит вечный День, царит вечная лазурь и тёплый Ветер? Почему мы, подоно слепым не видим того, что стоит перед нашим носом, и стоит лишь набратся сил - и протянуть ослабшие руки - и само Солнце окажется в наших руках. Но кто же смеет поднять руку, кто же осмелиться протянуть её?..

Добавлено (2006-11-13, 10:10 Am)
---------------------------------------------
Ну на меня и накатило....


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2006-11-13, 20:45 | Сообщение # 54 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
даа.ну ты и загнул.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-11-14, 15:02 | Сообщение # 55 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Просто полез внутрь себя - и забурлило. В общем, всё так как написано сверху.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2006-11-14, 19:48 | Сообщение # 56 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
wacko вот что я могу сказать
 
Dukalis Дата: Пятница, 2006-11-24, 17:03 | Сообщение # 57 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
БЛИН КАК ЗАДОЛБАЛИ ОФФТОПЫ ПРИЧЕМ К ПРОБЛЕМАМ КЛАНА ЛИНГВИСТИКА, ЖИВОТНЫЕ И СВЕРХЛЮДИ?????? angry

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Пятница, 2006-11-24, 17:35 | Сообщение # 58 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Dukalis[/b], спокойствие и только спокойствие.исправимся tongue
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-11-24, 23:05 | Сообщение # 59 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Dukalis[/b], ну такие вот мы негодяи...Ну получается так. Хоть с еами говори, а то вдвоём путаница начинается с темами...
ВОТ ВАМ ПРОБЛЕМА: ГДЕ ВЕДЬМОЧКА, ХАМЕЛЕОН, НИКА?
megaphone megaphone megaphone megaphone megaphone megaphone megaphone megaphone


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-11-25, 11:52 | Сообщение # 60 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Да незнаю, я незнаю, ника бывает в аське да и ведьмочка, Хамелеона на своём посту повысили в школе Атлантида, терь он Телохранитель, и он очень счастлив.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Поиск:
   
Rambler's Top100