Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Проблемы Клана
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:21 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вообщем решаем проблемы клана.
1)Название
2)Улучшение Устава
и.т.д.
Для тех кто не помнит
Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
A13 Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 13:56 | Сообщение # 76 | A13: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
[b]Dukalis[/b], [b]змей[/b], [b]Looking_away[/b], и остальные члены клана что насчет идеалогии, клан без идеалогии в лучшем случае клуб по интересам но обычно это сборище детишек которым нечем заняться, мы надеюсь не из таки biggrin , так что думаем насчет идеалогии.
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 14:35 | Сообщение # 77 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
смотри пункт 1) "Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии."каждый выбирает свой путь но смотри пункт 5) "Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)" и пункты 6) "Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может) "
7)" Все должны уважать друг друга в Клане. "
помойму всё понятно wink
 
A13 Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 15:16 | Сообщение # 78 | A13: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
[b]змей[/b], почти всё понятно wink ,насчет "изучать только добрую сторону магии" надо уточьнить и уточьнить серьёзно, ведь есть приемы боевой энергетики которыми можно как минимум покалечить(физически) и их используют только для атаки(в моём случае) и что это черная магия, так что уточни, а то что ты написал должно быть на главной странице а не тут, чтоб всем было понятно что да как,
 
змей Дата: Понедельник, 2006-12-18, 16:24 | Сообщение # 79 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]A13[/b], в зовисимости от того как ты используешь ту или иную методику.если ты её используешь для защиты(и то в основном если уже на тебя совершено нападение или больше нет возможности избежать боя)то это относится к белой.но максимум покалечить!не убивать!а вот если ты сам будешь "рыпаться на право и на лево" то это относится к тёмной.за что можешь получить по "шапке" от кармического закона воздаяния.лучеше вообще чтобы небыло боя.почти все опытные маги говорят что всякие боя и схватки это омбицыи молодых магов которые не понимают что бой это не выход из ситуации а её усугубление и отдоления самого себя.(как гласит весьма мудрое выражение "Самый хороший способ выжить в бою - не провоцировать боя"). wink и пусть твои боевые навыки ни когда тебе не пригодились ! smile
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-12-18, 17:17 | Сообщение # 80 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], Иногда бой необходим. И потом - на то мы и молодые маги, что б вести всебя как оные. Потом, магию можно применить и против простых людей - тех кто считает, что его физическое превосходство даёт ему право творить ему всё, что душе угодно. Гопники всякие...
[b]A13[/b], Ты не подскажешь пару-тройку приёмов этой самой боевой магии. Из вредящих я пока применял только деструктивные проклятия.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nikera Дата: Вторник, 2006-12-19, 01:21 | Сообщение # 81 | Nikera: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
[b]Looking_away[/b], Есть самый хороший способ отмстить человеку - искренне пожелать ему добра. В деревнях это называлось "мягким" проклятием. Только оно действует в том случае, если человек на самом деле навредил тебе. При этом обычно говорят: "Дай бог ему здоровья, долгих лет жизни и удачи во всех делах". Как ни странно, если это делает человек обладающий силой, то пробирает аж до седьмого колена. Удачи во всем роду точно не будет. Здесь важна только искренность. Ты на самом деле должен захотеть, что бы у этого человека было все хорошо. Я сама не люблю это делать, потому что один раз так пожелала и человек уже 6 месяцев в коме. На него камаз наехал.

Никера
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-12-19, 16:54 | Сообщение # 82 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
А как мягкое проклятье связано с ПРОБЛЕМАМИ КЛАНА? angry

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Вторник, 2006-12-19, 19:18 | Сообщение # 83 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], белые маги -защищаются а не атакуют.даждый действует относительно всоего понятия мировозрения.кстати замечание существенное перебираемся в другую тему.
 
A13 Дата: Вторник, 2006-12-19, 20:49 | Сообщение # 84 | A13: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
[b]Looking_away[/b], для начала почитай "путь воина" , я уже выложил, только с техниками мастера не шути, [b]змей[/b], очень много "белых" нападают первыми на "темных", [b]Dukalis[/b], это последний пост не по теме.
 
змей Дата: Вторник, 2006-12-19, 23:15 | Сообщение # 85 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
толян не серчай.я просто хочу уточнить что перетекаем в тему "окультизм".и дополнение [b]A13[/b], как они могут называть себя белыми если сами направляют мирное течение жизни в хаос?истинный маг понимает что бой это не выход(см сообщение номер 79).мир и так утекает в хаос.и хотябы мы должны както замедлить это движение.люди не хотят этого понимать они сильно озабоченны собственной шкурой и им наплювать на остальных.хотябы мы должны оставаться в мире и согласии как друг с другом так и с окружающим нас миром и окружающей инергией.поэтому я не считаю тех кто нападает первым просто так белыми-они просто напросто пытаются себя оправдать и верят в своё оправдание и считают эту лож правдой.
так как это сообщение уже идёт не потеме то ещё один вопросик.ответ на него оставляйте в теме "книги".как я знаю в ордине "Глаз"есть при пути.воин,иследователь(или както так называется) и целитель.воин-есть среди файлов библиотеки.а вот "иследователя" и целителя нет.если они у вас есть то скиньте их либо в библиотеку либо мне на почту.вот книгу с методикой для целителя я жду очень сильно.расчитываю на вашу помощь.
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-12-20, 16:10 | Сообщение # 86 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Просто если хотите что бы что т ореально получилось то ненадо оффтопить, т.к. люди заходят видят нужную тему а там Офф топ поэтому просто так... эт я пока злюсь, а потом вам бууудет, я который раз предупреждаю angry

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Пятница, 2007-01-26, 15:13 | Сообщение # 87 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
появилась проблемма.очень существенная!!!!посещаемость сайта падает!!!!причины понять не могу.жду предложений.
 
Dark Дата: Четверг, 2007-02-15, 20:04 | Сообщение # 88 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Змей думаю что причина заключается в том что многие забили на этот сайт или нашли что нить по лучше=((((((((((

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
змей Дата: Пятница, 2007-02-16, 16:11 | Сообщение # 89 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dark, но колличество-не всегда значит качество,но всётаки .... .
 
Dark Дата: Пятница, 2007-02-16, 19:23 | Сообщение # 90 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Змей не спорю но от количества не будет и качества ведь так????

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Поиск:
   
Rambler's Top100