Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Проблемы Клана
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:21 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вообщем решаем проблемы клана.
1)Название
2)Улучшение Устава
и.т.д.
Для тех кто не помнит
Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Среда, 2006-10-25, 18:37 | Сообщение # 31 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
я ща создаю чаты в "народе" и и долблю на эту тему другие чаты.пытаюсь когонито из начинайщих Магов привести суда.есть 1 котрый подумает над моим предложением и 1 отказался.вроде пока начало обещающее. [b]Dukalis[/b], вот интересно ты звания под настроение меняешь или как?(просто интересно) biggrin
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-10-26, 10:58 | Сообщение # 32 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
А да нет Простом как лучше думал))
Вообще хотел просто Маг но потом передумал.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-27, 17:25 | Сообщение # 33 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, да нет. У меня своя тропа. Если караван идёт на восток, а ветер несётся на север, я пойду за ветром. Всегда получалось без наставников, а тут они вдруг понадобились. "Свой свет всегда лучше дарёного", надеюсь ты это понимаешь. И...Знаешь ли ты разницу между тем, что бы знать и понимать истину, и Ощущать её, погрузиться в её понимание? Это несравнимо.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2006-10-27, 18:52 | Сообщение # 34 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away в твоих словах тоже есть правда.у каждого есть свой путь.ты уже с ним определился.а я ещё в поиске.ты удвалетворил свой поиск в собственной системе а я ищу подходящую мне.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-30, 13:54 | Сообщение # 35 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, мне больше по душе искать своё... Всякий раз принимая чьё-то ты сковываешь себя рамками чужого понимания, чужим разумом, ты сковываешь свой потенциал. Своё всегда эффективней. но это нужно не понять, поьому не прошу тебя понять. Это нужно ощутить, потому надеюсь, что ощущение это достигнет тебя. Рщущение - это и есть Истинное знание. Мудрецы тем и отличаются от учёных, что учёные знают, а мудрецы Понимают. (Забавно, кстати)

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2006-10-30, 18:37 | Сообщение # 36 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
я следую своим ощущениям в своей практике(в основном в целительстве.это моё основное направление,но также я хочу научится и другому направлению и это стихии).но когда действие очень сложное я также смотрю на предостережения знающих людей чтобы не напороться на теже грабли на которые уже ктото наступил и где висит табличка их обхода. biggrin
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-30, 21:11 | Сообщение # 37 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, так-то оно так, но лучше учёба кунг-фу в спортзале, чем учёба кунг-фу посредством фильмов с Брюссом Ли. (Имею ввиду жизненность, а не практику_) А вообще, кому как удобней.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-11-02, 16:35 | Сообщение # 38 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не оффтопить!

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Пятница, 2006-11-03, 16:15 | Сообщение # 39 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_awaу и опять мы пришли к мнению что каждый сам выбирает свой путь.каждая наша интересная и не очень интересная дисскусия заканчивается этой жразой.как ни странно smile

Добавлено (2006-11-03, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
*фразой.пардон за опечатку

 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:37 | Сообщение # 40 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, но опечатка хорошая. нужен промоушен, маза фака, реклама нужна. Тупые счастливые домохозяйки с кубиками и порошками (двойной смысл, однако...)

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-11-06, 18:33 | Сообщение # 41 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
нужно всЁ

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-11-07, 14:54 | Сообщение # 42 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
всмысле, от "счастливого порошка" не откажишься?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2006-11-07, 18:00 | Сообщение # 43 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
кстати люди есть не приятная информация.от других магов я слышал что наш форум называется "сопливым"(и это сказал не один маг(они не знакомы друг с другом)).потомучто у нас нет опытного мага который просто учил бы нас.а тут получается мы топчимся на одном и томже месте без наставника.так что самый простой способ поднять нашу "репутацию"это найти наставника.но порой самый очевидный путь не самый простой wink увы
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-11-07, 18:33 | Сообщение # 44 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Думаю сами они сопливые, а где ты это прочитал, наше дело.
А наставник врядли найдешь нормального, он либо лось либо ага, всё просто, они там наставнику по 500рублей платят а он им токо читает вот ритуал Вызова но как негоаорит)))


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-11-08, 15:00 | Сообщение # 45 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Настоящий маг, заслуживающий уважения, такого не скажет. Тем более что этим самым он наносит лишь вред себе.
"НАСТОЯЩИЕ МАГИ НАПИСАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ О КАКОМ-ТО СОПЛИВОМ ФОРУМЕ" crazy
Ну не смешно ли?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Поиск:
   
Rambler's Top100