Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Проблемы Клана
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:21 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вообщем решаем проблемы клана.
1)Название
2)Улучшение Устава
и.т.д.
Для тех кто не помнит
Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-11-25, 11:56 | Сообщение # 61 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Да блин вообще незнаю, что либо в силах спасти клан?
Просто я уже отчаялся, конечно сайт так будет, НО я хочу что бы народу бло по крайней мере в 15 больше! Люди надо искать как помочь Клану!


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-11-25, 17:22 | Сообщение # 62 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Dukalis[/b], такие вещи как КЛАНЫ быстро не делаются. Лучше работать над сайтом, тогда постепенно люди появятся. Сделать что-то интересное, отправить мыла с приглашениями всем регистрированным... дома кладутся из кирпичей. Если есть тяжёлая техника и ресурсы - то из блоков. Ничего "тяжёлого" у нас нет... Говоришь спасти... Товарищ, давай, сначала его Сделаем! (Приступаем к строительству коммунизма... всмысле, Клана.) smile

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-11-25, 17:51 | Сообщение # 63 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Да отправлял я ! И толку то.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 12:47 | Сообщение # 64 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Dukalis[/b], я полностью согласен с [b]Looking_away[/b], надо просто успокоиться не паникуй.всё сложится благополучно.
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-11-29, 17:30 | Сообщение # 65 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Dukalis[/b], глянь на нас троих. Всем по 16. Все ещё не опытные. Всем ещё нужно многому научиться. Втроём это будет сделать легче, чем поодиночке. Не создаются Кланы неопытными людьми, не слышал я такого, по крайней мере. Мы должны САМИ стать наставниками, а не искать такового. А поднаберёмся опыта, то и сколотим настоящий КЛАН. Но быстро такие вещи не делаются. Молодёжь не склонна к терпению - максимализм черта молодёжи. Понимаю, сам такой...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2006-11-30, 21:01 | Сообщение # 66 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
блин который раз я не могу сказать ничег другого кроме фразы "я полностью согласен с костей"вернее "я полностью согласен с Looking_away".у меня возникали такиеже идеи.

Добавлено (2006-11-30, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
блин который раз я не могу сказать ничег другого кроме фразы "я полностью согласен с костей"вернее "я полностью согласен с Looking_away".у меня возникали такиеже идеи.

 
Nikera Дата: Вторник, 2006-12-12, 01:15 | Сообщение # 67 | Nikera: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Вы можете объяснить по какой системе на клане строится иерархия

Никера
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-12-12, 10:50 | Сообщение # 68 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Какая иерархия ты что! Тут все вольны в своих возможностях и мыслях, только я тут слежу что б не оффтопили и не матерились и не ругались.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Nikera Дата: Вторник, 2006-12-12, 18:59 | Сообщение # 69 | Nikera: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Мне кажется, что любой клан, даже начинающий должен иметь хоть какую-то иерархию, я тут лазию уже который день и никак не могу понять кто есть кто, к кому если что обращаться за советом

Никера
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-12-12, 20:01 | Сообщение # 70 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ко всем... А что колективно размыслим, поможем, посоветуем)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-12-13, 14:27 | Сообщение # 71 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вот поставил Мини чат, на главной странице smile надеюсь првлечет людей) сменил смайлы, поставил новогодние, небольшая смена дизайна cool

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
A13 Дата: Среда, 2006-12-13, 17:45 | Сообщение # 72 | A13: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Клану надо исправить: нехватку кратких техник по концентрации, астралу, биоэнергетики и т.д., отсутствии название и легкой идеалогии(это всё таки клан) P.S. Много народу не значит хорошо, сильный клан не значит большой.
 
Сообщение отредактировал A13 - Среда, 2006-12-13, 17:47
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-12-13, 19:55 | Сообщение # 73 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]A13[/b], Иерархия? Ну смотри по рангу.

ВОТ ВАМ ВСЕМ ПРОБЛЕМА: СКОРО ПРОСТРАНСТВО "SU" ЗАТРУТ(вообще удалят), САЙТ НУЖНО РЕЗКО НА КОМ, РУ ИЛИ НЕТ ПЕРЕБАЗИРОВАТЬ!


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
A13 Дата: Среда, 2006-12-13, 23:34 | Сообщение # 74 | A13: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
[b]Looking_away[/b], идеалогия это не иерархия, идеалогия это основные идеи клана(какие маги "белые", "черные", "серые", основные течение которое изучает клан, то как понимает слово магия), а не деление по "рангу" хотя это не помешает.
 
змей Дата: Четверг, 2006-12-14, 12:35 | Сообщение # 75 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]A13[/b], здоров.название у клана есть. у нас нет и надеюсь не будет деление по "рангу".мы тут все друзья которые помогут друг другу.а среди друзей иерархии нет. biggrin
мне нравятся эти смайлики biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Поиск:
   
Rambler's Top100