Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Жизнь... или просто...
Dukalis Дата: Суббота, 2007-04-14, 21:33 | Сообщение # 31 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну что я могу сказать... Сглаз делают только какие нибудь будь бабушки провидицы из рекламы, знаешь, скорее всего у тебя не правильное понятие о магии и магах, это так как считают многие люди, мол что магия это то что там вот в рекламе, одни порча и сглаз, Настоящая магия, это нечто высшее, это познание мира его структуры, его действия, осознание своей роли в этом мире и др. Позволь спросить, а почему ты заинтересовался магией ?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
psy Дата: Суббота, 2007-04-14, 21:56 | Сообщение # 32 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ну познание мира и всё что ты сказал эт канеш всё харашо но памоему это называецо философия. ну заинтересовался т.к. возможно и вправду так я можэт быть смогу узнать о своей роли хатя врядли ваапще она есть
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-04-14, 22:47 | Сообщение # 33 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не пиши тут по падонковски с таким замахом =) хм. ну незнаю подучись, почитай книг поймешь, всё со временем.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
psy Дата: Суббота, 2007-04-14, 23:01 | Сообщение # 34 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
непо падонавски долго печатать) книги читать нелюблю ваще читать это зло есть боле приятные занятия да и когда читать у кого работа у кого чёба итак кучу литературы читать нада чоб сессию здавать а тут ещё эти томы килограмовые какие-нибудь. яб так чемть научился неасобо сложному но полезному можно и времени немного уделить этому а вот то что со временем это неинтересно времени нету ибо
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 02:31 | Сообщение # 35 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
psy, ржунимагу. Ты и в правду думаешь, что что бы научиться Силой Воли менять структуру материи вокруг тебя, ты не должен будешь перебороть свою лень, свою антипатию к чтению и потратить ТОННУ времени? Не сутки и не месяц...
Это тебе не палочкой волшебной в носу ковыряться.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
psy Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 04:32 | Сообщение # 36 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
кароче тут фуфло серьёзных людей нет тока понты
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:12 | Сообщение # 37 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
smile biggrin
Помоему ты недооцениваешь нас, не слишком много хочешь, уделяя 10 минут в день перед сессией ты врядли чего то добъешься. По поводу Томов книг, это не так , почему все считают что если книги по магии то сразу Толстые тома запыленой литературы в страшной обложке ? Я читал книгу самую большую она блы 170 Страниц, и эта самая большая


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 13:13 | Сообщение # 38 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, забей на йожика, он просто ошибся форумом. Это даже близко не тот человек, который способен к магии. И всё таки ты священник. Слушай, если не посткплю никуда, пойдём вместе в семинарию. Там образование хорошее)))

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 13:23 | Сообщение # 39 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, спасибочки но нет.а раз меня считаю священником то значит я духовно чистый и светлый smile .
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 13:30 | Сообщение # 40 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, нет. Значит ты бородатый и в рясе. biggrin

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
psy Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 15:58 | Сообщение # 41 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Looking_away, чувак харош хамить ты не тот человек которого бы я послушался. ошибся я форумом или нет мне решать и ты и близко неможэш знать к чему я способен а к чему нет. просто я несобираюсь всю короткую жизнь сидеть и втыкать, слишком серьёзно к этому относицо нельзя ибо провтыкаете всю жизнь думая что познали её хатя на самом деле к тому времени вы паймёте что вы её неощутили. и если я ёжик(хатя это всего аватар) то ты кто? тёмный клоун?
змей детей и жэницо это ваще ацтой об этом и речи неможэт быть, но вот лишать себя удовольствий ужэ загон нельзя вот так рассуждать о жизни непопробовав плохого и хорошего и 2 жизни небудет это факт в любом случае, как в материальном так и в духовном
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:06 | Сообщение # 42 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну, ну, я вот уже живу х3 какую жизнь biggrin

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
psy Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:17 | Сообщение # 43 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
1 и единственную или ты щас скажэш что в прошлой жизни ты был слоном или улиткой, или Рузвельтом?
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:19 | Сообщение # 44 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Маги, живут много жизней

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
psy Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:41 | Сообщение # 45 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
да неправда чувак biggrin и чё ты наверн застал период феодальной раздроблености на руси?
 
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Поиск:
   
Rambler's Top100