• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Жизнь... или просто...
ElderStar Дата: Суббота, 2006-10-14, 09:47 | Сообщение # 16 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
RulezzZ biggrin

Добавлено (2006-10-14, 9:47 Am)
---------------------------------------------
Наблюдается косвенное деление на ноль. подстверждаю biggrin


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:03 | Сообщение # 17 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вот и моя фота.
Эт мы с другом прикалывались))
Не воспринимайте серьёзно)
Прикрепления: 84468008.jpg (30.4 Kb)


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 22:00 | Сообщение # 18 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Косвенное... Ошибка тут в делении на неизвестное. Но такая ли уж это ошибка? не так ли обьяснить сверхъестесственное? и гляньте на следующий примерчик, придуманный мной 0=0
0х10=0
(нули сокрощаются и:) 1=10

Я нашёл применение такой, казалось бы, околесице - "абсолютно точная" математика построена на хаосе и беспорядке. Разграничение между хаосом и беспорядком лишь в нескольких правилах. Но т.к. математика по сути дела описывает все происходящие во вседенной процессы, этим можно объяснить способность человека творить иррациональное. Стоит человеческому разуму обойти эти границы выше, как он получает возможность совершать действия, основанные на хаосе в упорядочной системе. Т.Е. человек становиться магом специфического вида.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2006-10-17, 12:50 | Сообщение # 19 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking_away[/b], бред. жизнь - это тебе не олимпиада по математике или физике, где подсунули хитрые задачи - ты решил, прошел в следующий тур - решил там - все! ты клевый тип по всей стране....наверное всеже есть разница....
Вот я щас на одном форуме спорю с остальными о теории поля и многомерности. Там стоп тоже примерно в это русло зашел..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-10-17, 18:17 | Сообщение # 20 | Looking_away:
Группа: Гости
 ±
 ±
ElderStar, О да. Хотел бы я ктем людям присоединиться! И я не ставил жизнь в один ряд с тем, что ты подсунул как якобы мои рассуждения. ...Раз ты такой умник, так и скажи, что такое Жизнь? А ты думаешь, науки есть лишь тамЮ где их записали на бумажке? Да или нет, а судя по твоим утверждениям, ты думаешь именно так, грубо говоря.
 
ElderStar Дата: Среда, 2006-10-18, 12:19 | Сообщение # 21 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking_away[/b], я не пытаюсь сейчас отвечать на те вопросы, на которые в принципе дать ответ невозможно. Это дет сад, когда маленький ребенок спрашивает у папы -физика: папа а что такое "спин"?..

да ты сам заикнулся насчет математики и физики..оссобенно, насчет "стоит человеческому разуму обойти"....это тебе не защита сервера, не фаервол, не математическая задача, которую математик не решит в принципе, а физик такие считает усно..не делай выводы - ты еще слишком мало пожил(а много -никогда не бывает), там где я периодически пасусь - споры в ИНОМ русле. вообще. а как с тобой начнешь спорить - так сразу видна разница в возрасте. я в реале в людьми которые млачше меня спорить даже не пытаюсь - они просто сразу начинают гнать.ИМХО


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-18, 17:58 | Сообщение # 22 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Уже несколько раз выдаёшь опровержение тому, что я даже не говорил. Я хоть раз сравнил что либо с "задачкой"? А ты дважды привёл косвенное отрицание якобы моего утверждения. Поливаешь уколами и насмешками как из рога изобилия, делаешь выпады на личность, только вот НОРМАЛЬНЫХ ДОВОДОВ В СПОРЕ я пока вижу крайне мало. Или в этом и есть твоё "превосходство", в умении дискутировать о теме не касаясь самой темы, а говоря лишь о оппененте? Когда я говорю про взгляд людей на мир и о том, какими путями они пытаются понять его суть, ты отвечаешь "задачками" и банальнейшими примерами "a-la Маяковский". сразу видно, что в школе ты учился в тот самый период, когда СССР бился в агонии, и позже - когда постсоветское пространство лихорадило и дёргало в припадках эпилепсии. Если смотреть на доводы, приведённые с обеих сторон, так впечатление что ты меня младше. В реале - нереале, а пока гонешь тут ты.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 21:35 | Сообщение # 23 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ну смотри, там обе части делятся на а-в(4 строчка) а (а-в)=(а-а)= 0
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-23, 12:11 | Сообщение # 24 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ведьмочка, это-то ясно. Но если бы не подобные правила, которые берутся изнеоткуда, математика была бы хаосом, а так как математика - это передача процессов, порисходящих во вселенной на бумаге... Я волен подумать, что законов о неделении на ноль во "вселенском уравнении нет"... Видимо на это и надеются Бог с Дьяволом (или Тьма и Свет, или ещё чего там...) - они хотят преодолеть баланс, и возвыситься друг над другом. Причём инструмент этих действий - человек.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 2006-11-10, 09:56 | Сообщение # 25 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
)))
Прикрепления: 26774119.jpg (187.7 Kb)
 
psy Дата: Суббота, 2007-04-14, 02:02 | Сообщение # 26 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
а вы маги тут все?
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-04-14, 09:21 | Сообщение # 27 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Смотря что ты подразумиваешь под словом *Маг*

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
psy Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:28 | Сообщение # 28 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ну маги каторые ну там обладают сверх способностями там излечивания или наоборот там проклятия или вуду ну млин вы жэ сами знаете
зы: что значит "они" неотносите меня к тем или инным ибо я свой и неотношусь ни к какой варне касте сословию или классу как вам угодно

 
Сообщение отредактировал змей - Суббота, 2007-04-21, 09:16
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:33 | Сообщение # 29 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну допустим мы маги... и что ?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
psy Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:43 | Сообщение # 30 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
допустим.... круто и чё а мона чёнить сделать с помощью спасобнастей ваших чёнить более материальное чем сглаз или его лечение?
 
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100