• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Жизнь... или просто...
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:09 | Сообщение # 76 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
память прошлой жизни-это хорошо
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:17 | Сообщение # 77 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
память прошлой жизни почти не работает,у меня просто я какоето время нумерологией увлекался, там и встретил этот вопиющий факт!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:01 | Сообщение # 78 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
смотря по какой системе смотреть) нумерология тоже своеобразная штука.смотрел по тому который на христианский манер упиратся так там жизни ограничиваются семью штуками.там я 5-ую или 6-ую живу.и тд.там много всего в нумерологии.кстати таблицы там во многих различаются.незнаю даже какая из них правильная.хотя этим я тоже давно пытался заниматься.
 
Элендин Дата: Понедельник, 2007-07-23, 20:48 | Сообщение # 79 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Хм... а многие здесь помнят свои прошлые жизни? только именно помнят а не несколько воспоминаний.

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 23:33 | Сообщение # 80 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, неа.есть догадки но полностью не помню.также по определенным данным есть вероятность что я не первую жизнь маг.хоть и начинающий
 
Арк Дата: Вторник, 2007-07-24, 07:49 | Сообщение # 81 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
змей, у меня родители немного на этом повёрнуты, я у них вроде подопытного кролика!Надеюсь они хирургией не увлекуться biggrin

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 17:26 | Сообщение # 82 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Вторую?
Гм...
Я вот почти всю Сансару прошёл, блин.
Но Сансара - есть Нирвана, так что поглядим, что будет дальше.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nika Дата: Среда, 2007-08-15, 18:32 | Сообщение # 83 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
а это называется - мне не фиг было делать
Прикрепления: 92535174.jpg (194.9 Kb)


Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-08-16, 02:11 | Сообщение # 84 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А это ты на фотках?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nika Дата: Четверг, 2007-08-16, 17:53 | Сообщение # 85 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
да фиг его знает, что это за баба с вёдрами на фотографии

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Dukalis Дата: Четверг, 2007-08-16, 23:34 | Сообщение # 86 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Уезжаю на Отдых, сайт возможно будет раскручиваться ) Буду через 10 дней, Буду практиковать еси буду пить мало )) вообщем еси получиться то Осилю Омикрон ! )) но распечатать не смог полностью, чернила закончились ) Подкачаю себе Стихии, налажу астрал, Боевые исскуства donatello ph34r Вообщем не скучайте)) ждите, в КОФ пока будет приниматься немного коряво, спрашивайте у змея ) всем Привет happy

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-08-16, 23:46 | Сообщение # 87 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Cчастливо отдохнуть!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
lex_0986 Дата: Четверг, 2008-08-21, 06:43 | Сообщение # 88 | lex_0986: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Что-то тема замолчала, и смотрю так, давно. Задам свой вопрос здесь, может найдутся ответы. Dukalis, змей, если захотите удалить, напишите причину, чтобы мне понятно было, если переместить, то хочется знать - куда...

Теперь собственно интересующий вопрос или вопросы... Кто может рассказать про кланы, общества магов в России в настоящее время? Может и из Красноярска кто есть? Чтобы было понятнее, поясню. Есть знакомая девушка, с детства находилась в этой среде. На определенном этапе жизни, ей предлагали научить черной магии, она отказалась. Так вот, она рассказала, что существуют общества или организации подобно книгам Сергея Лукьяненко, что-то типа дозоров... Плюс ко всему, каждый вампир, оборотень и другая нечисть должна регистрироваться... Так, не так? Где правда? Может кто знает, по какому принципу учителя выбирают себе учеников?

 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-08-21, 10:00 | Сообщение # 89 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (lex_0986)
Кто может рассказать про кланы, общества магов в России в настоящее время?

Есть орден - Орден «Глаз». Думаю все его знают biggrin
В нем Цикон ышо biggrin
Вот ссылка на домашнюю

Добавлено (2008-08-21, 10:00 Am)
---------------------------------------------
ышо знаю что в Омске 2 школы есть, но названия не знаю меня они ваще не очень волгуют я из Казахстана biggrin


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
lex_0986 Дата: Четверг, 2008-08-21, 10:16 | Сообщение # 90 | lex_0986: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Rex4r, спасибо за информацию! Еще по здоровью хочу посоветоваться: уже полгода как просыпаюсь с утра, и чувствуется опустошенность, энергии мало (или почти нет), физиологически проявляется как усталость (утомленность) в мышцах, морально - сила воли никакая, однако есть желание и в последнее время все сильнее принять душ, ванну, поплавать в бассейне, после этого как новенький. В чем причина?

P.S. к врачам не советуйте идти, уровень сахара ни при чем, 100 % знаю, давление также в норме... до этого 4 года подряд ни одной болезни, даже гриппа... вот и сейчас почти поллитра чая выпил холодного, лучше стало гораздо...

P.S. один человек сказал, Муладхара у меня сбаивает, посоветовал читать молитву Оптинских старцев...

 
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100