• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » О музыке, о природе...Словом, о высоком.
О музыке, о природе...Словом, о высоком.
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-05, 22:09 | Сообщение # 1 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Тут мы будем говорить о прекрасном... О том, что трогает наши души(если что-то трогает). Красивая музыка, пейзажи, красивые места. Предложение поменяться мылами и поделиться красивыми фотками, любимой музыкой. Моё - bibatautabeat@yandex.ru

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Пятница, 2006-10-06, 10:50 | Сообщение # 2 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Соглсен. культивировать понимание и восприятие эстетики просто необходимо. мое
aelar@mail.ru

Добавлено (2006-10-06, 10:50 Am)
---------------------------------------------
мона еще и поделиться элементами творчесства - стихами там на философскую тему...мож кто рисует! предлагаю создать отдельный раздел для креатиффа!


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
хамелеон Дата: Пятница, 2006-10-06, 11:39 | Сообщение # 3 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Looking_away
ElderStar

Вот вам двоим спорщикам и налогается нарисовать красивый герб клана, ато смотрю у вас слишком много свободного времени... biggrin biggrin biggrin


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
ElderStar Дата: Пятница, 2006-10-06, 13:13 | Сообщение # 4 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]хамелеон[/b], просто у меня работа с инетом связана - целый день сижу в нем

Добавлено (2006-10-06, 1:13 Pm)
---------------------------------------------
прикиньте ..искал книги по магии - понахадил ТАКИЕ книжищи на скачку!!!!!..уууу...демонология с картинками!!! не только сристианская, но и индийская, симпатическая..и.т.д..!!!!и еще много всякого о демонах и нечисти, о каббале!..если Дукалис не процензурит - закину вам! biggrin


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Nika Дата: Суббота, 2006-10-07, 19:06 | Сообщение # 5 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Не знаю насколько это красиво но предпочитаю реп и хип-хоп, как альтернативу можно рок. =D А красивые место это море и прогулка по молу. ))

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
ElderStar Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 12:37 | Сообщение # 6 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
я рокер и метталист))))..еще альтернативщик..и еще слушаю dead metall))..хотя Вивальди мне тоже очень нравицца...да и вообще в принципе все хорошое.
из репа нравицца Каста и Леголайз.
Кстати, надеюсь все видели их (Леголайза) саунтрек на "Первый отряд"?


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-09, 16:56 | Сообщение # 7 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], тож неформал... Хотя единственное что раздражает - это попмузыка, поп-рок и попрэп. Вообще ПОПа раздражает...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-09, 20:30 | Сообщение # 8 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], Лигалайз?.. Слушал их вклассе 5-м.. Тогда рэп - это было Ваапще типа мега крута.... Bad be Allians - Децл Лига и ещё кто-то... Да, эт было модно, ново. Как рок в 80-е. Сейчас - направление среди прочих. А что сейчас свеженькое, так это альтернатива, вроде Amatory, Five deas, Jan Air Самое. А моё любимое направление в музыке - фолкрок. Не слышали Пелагею? Перепевает старые руские песни-фантастика! Она сейчас на нашем радио на первом месте сидит. Есть предложение - обменяться красивыми фотками, рассказать о местах, где они были сделаны. Это сделает клан ближе, создаст некоторую связь...

Это фотка из псковской губернии, деревня Пономарево(на карте её нет). Я туда ездил на всё лето с 4 до 11 лет. Люблю эти места - тихо, спокойно, природа. Только кабаны в огороды ночью лазают - не прикольно. Я фоткал с холма - там почти каждый закат можно на обложку "National geografics" - Красотища! Смотрите сами. Фотка, кстати, сделана в этом июле.

Прикрепления: 84223632.jpg (392.7 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-09, 21:10 | Сообщение # 9 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А это - небо.
Прикрепления: 48034482.jpg (495.8 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-09, 21:14 | Сообщение # 10 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
ещё одно
Прикрепления: 58490500.jpg (873.7 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-10-10, 02:45 | Сообщение # 11 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Кстати, никто не делал попыток суицида? У меня была. Если б не одина мелочь - был бы сейчас мёртв. Что самое интересное - я уже был мёртв, в некотором роде. В тот период я записал несколько фраз, что вольно или невольно выдал мой опухший мозг. И записал пару фраз "после"... Составил, подкорректировал - вроде похоже не стих, пусть и корявый. Как вам - "стихи самоубийцы"...
Прикрепления: 97649804.doc (0.7 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2006-10-10, 12:30 | Сообщение # 12 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking_away[/b], кашшмар. на мой взгляд суицид - поступок труса или слабака, который не способен разрулить свои проблемы в жизни!..Но с другой стороны это поступок НАСТОЯЩЕГО человека, ежели тот получил инвалидность.или еще чего нить в подобном роде.

думайте головой, господа, когда натягиваете петлю на шею!


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-11, 20:28 | Сообщение # 13 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], проблемы в жизни -суета. Но что, если бы ты ощутил пустоту и бессмысленность всего сущего, ощутил, что само существо - человек -создано как некий аппарат, некий полезный скот? Что ВСЁ - НИЧТО и единственное, чем ты можешь насолить тем, кто сделал всё это - перестать приносить им пользу? Что остаётся? Назовёшь такой поступок трусостью?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Четверг, 2006-10-12, 18:45 | Сообщение # 14 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking_away[/b], да..я такое ощущаю постоянно)))))..для меня -это нормальное состояние. привык ужо sad

Добавлено (2006-10-12, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
[b]Looking_away[/b], мы сво энергетикой давно кормим всех кого не лень....а потом в чатах громко называется "бельфегор" "везельвул"..так даже овци не поступают


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-12, 21:00 | Сообщение # 15 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], мне близка философия Ницше..Если ты с нею знаком, ты можешь помнить следущее: "Укради себя у жизни." и "Человек - это есть то, что должно преодолеть..."(последняя фраза была использована во множестве контекстов, в данном - втом числе). Это твой взгляд на вещи. Я же вижу в этом нечто иное.. Такой взгляд на самоубийство мне видится страхом, бараньим повиновением и отговорками, что придумывает человек, дабы избежать самой мысли о смерти... Ты, как я погляжу, кодекс самураев не читал? Так вот - почитай. Хотя - твоё дело.
А что до энергетики... Я вовсе не о том.
А состояние... Не могут два разных человека по-разному мыслящих ощущать одно и то же в таких вещах. Даже на половину. Схожесть, самое большее, в словесной формуляровке.

Добавлено (2006-10-12, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
Овцы... Овцы делают всё, что бы жЫть. И в делах и в мыслях готовые почти на всё, ради этой вот жизни. Ещё бы они так поступали.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » О музыке, о природе...Словом, о высоком.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100