• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите (Странные сны, странные вещи и т. д.)
Помогите
Rex4r Дата: Понедельник, 2008-07-21, 15:57 | Сообщение # 16 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Люди как тока я стал пытаться выйти в астрал (я так и не вышел) за мной по пятам ходит тень просто черная тень силуэт вроде как человека, но не уверен и где бы я ни был она всегда со мной будь я дома , в школе , в гостях , на улице она всегда где-то рядом ,что ето такое кто-нибудь знает ??? У меня уже

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-07-21, 22:34 | Сообщение # 17 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
может быть это и есть твоя тень ? biggrin на самом деле это может быть что то типа наложения астрального зрения на физическое, вследствии чего видишь некоторые кусочки астрала, а вот что приследует, х3 , может быть лярва, элементер или еще что, может просто глюк

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-07-22, 09:34 | Сообщение # 18 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Я сам думал это глюк ... первую неделю ... но ятот "глюк" у меня уже месяца 3-4 !!!
Да вчера пытался выйти в астрал по техникам с форума (раскачивание и медитация) када раскачиваюсь на последнем круге из неоткуда берется камень рядом с ним тень я в этот камень "влитаю" , слитаю с качель и все...глаза сами открываются и какое-то ощущение ужаса переходящие в панику ,но с этим я легко справляюсь.
При медитации все уже перед глазами пошли какие-то изображения потом они складываются в четкую картинку и угадайте , что потом ... опять хрен знает откуда (извиняюсь за выражение) появляется тень и перед глазами темнота как в начале только через пару секунд начинаюся "волны" какого-то фиолетового цвета с довольно четким контуром потом я "вырубился" проснулся утром в холодном поту чё за фигня уже даже не представляю у меня складывается ощущение , что эта тень специально ставит мне палки в колеса...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Вторник, 2008-07-22, 09:39
 
Diamant Дата: Вторник, 2008-07-22, 13:14 | Сообщение # 19 | Diamant: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Lingat, вы можете обратиться ко мне, напишите мне в аську - 415565644. Я сделаю Вам расклад на чакры и ещё можно сделать и кармический расклад - просто возможно Ваш сон имеет какое-то отношение к Вашему воплощению в прошлой жизни!

Мой сайт - www.predskazanie.tut.su
 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-08-26, 15:15 | Сообщение # 20 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Я тут кой че вспомнил как-то я пытался создать воздушного элементаля(месяцев 5-6 назад) провел все как надо тока с матрецей чет затупил не помню уже чё не так сделал , но аварийную матрицу тогно заложил так может этот элементал за мной и шлялся все ето время тока я его не видел, а када стал рытатся вылезти в астрал у меня каким-то образом произошло наложени астрального зрения на физицеское как и предпологал Dukalis и терь я его вижу. Вот тока поцему он мне мешает ??? Мож из-за того косяка с матрицей мстит там или я его так запрограмировал...

Добавлено (2008-08-26, 11:24 Am)
---------------------------------------------
Лан с тенью разобрались (вроде))

Терь другая напасть я время от времяни слышу голоса тихие , знакомые но не знаю чьи говорят на каком-то не известном мне языке, что это может быть ?
Ваши предположения ...

Добавлено (2008-08-26, 3:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Diamant)
расклад на чакры и ещё можно сделать и кармический расклад
а что ето дает ?


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-08-26, 15:23 | Сообщение # 21 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Quote (Rex4r)
Терь другая напасть я время от времяни слышу голоса тихие , знакомые но не знаю чьи говорят на каком-то не известном мне языке, что это может быть ?
Ваши предположения ...

Попробуй с ними поговорить. На неизвестном языке, есть такая фишка - говоришь всякую тарабарщину и вкладываешь в неё смысл.


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-08-26, 15:39 | Сообщение # 22 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Айсберг)
Попробуй с ними поговорить. На неизвестном языке, есть такая фишка - говоришь всякую тарабарщину и вкладываешь в неё смысл.

я не знаю откуда идет голос воодще создается впечетление, что голоса слышу только я и как-бы сказать... у меня создается впечетление ,что голос идет из меня ...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Вторник, 2008-08-26, 15:40
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-08-26, 15:48 | Сообщение # 23 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
ну и понятно, откуда он ещё должен идти?

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-08-26, 15:50 | Сообщение # 24 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Ну не знаю... ты хочеш сказать , что со мной говорит моё второе я wink

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-08-26, 15:53 | Сообщение # 25 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Нет я хочу сказать что "передатчик" который конвертирует сигналы в голоса находится внутри тебя)

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-08-26, 16:05 | Сообщение # 26 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
wink вот ето номер ...

Добавлено (2008-08-26, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
А можно узнать кто ети "сигналы" посылает ?


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-08-26, 16:16 | Сообщение # 27 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Конечно можно, спросите у них.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Rex4r Дата: Среда, 2008-08-27, 11:13 | Сообщение # 28 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Не ну это-то понятно biggrin А кроме ?

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Айсберг Дата: Среда, 2008-08-27, 12:54 | Сообщение # 29 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Ну... теоретически можно, но я не знаю способа которым этого можно добиться.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Rex4r Дата: Среда, 2008-08-27, 13:31 | Сообщение # 30 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
даже примерно?

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите (Странные сны, странные вещи и т. д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100