• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите (Странные сны, странные вещи и т. д.)
Помогите
Айсберг Дата: Среда, 2008-08-27, 14:50 | Сообщение # 31 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Нууу.... если уловить тонкие колебания магической энергии и отследить их направление.... но это чрезвычайно трудная задача. Я бы наверное не смог, все таки это слишком тонкие энергии.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-08-28, 11:07 | Сообщение # 32 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Айсберг)
если уловить тонкие колебания магической энергии и отследить их направление

эт теоритически, а практически это возможно ?


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-08-28, 13:35 | Сообщение # 33 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Если базарит твое "второе я" ака личность предыдущего воплощения, то оно будет говорить на языке который ты понимаешься. будет конвертировать на русский, украинский etc, хотя на самом деле он говорит на родном языке, или просто образами которые превращаются в слова понятные тебе, тоесть это не личность (второе я)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Четверг, 2008-09-25, 14:41 | Сообщение # 34 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Dukalis)
тоесть это не личность (второе я)

если у тебя не раздвоение личности smile
а если серьезно то выше сказаное мне оч напоминает мне описание подсознания прочитаного мной в какой-то тупой книге по психологии (made in USA smile )

Добавлено (2008-09-25, 14:41)
---------------------------------------------
Со мной че-то не ладное творится второй день мне какая-то чушь снится и я ей оч хорошо помню (обычно я вообще свои сны не помню или вспоминаю в виде "дежавю") и почему-то я первую половину дня хожу как "зомби" на автомате ниче не соображаю просто делаю, что должен делать, а ближе к часу, к двум мне как батарейки меняют и все резко, внезатно становится нормально как ничего и небыло...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите (Странные сны, странные вещи и т. д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Rambler's Top100