• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите (Странные сны, странные вещи и т. д.)
Помогите
Lingat Дата: Четверг, 2008-04-17, 23:16 | Сообщение # 1 | Lingat: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Кто-нибудь мне может подсказать.......мне приснился странный сон......будто меня покусал кто-то, но кто я не мог понять потому что была странная форма укуса в виде квадрата, в котором по 4 углам были следы округлых зубов, итак по всей длине руки, что еще самое странное, так это то, что утром прошлого дня я наступил у себя в квартире на заколку, которых у меня от родясь не было, я живу один, и вечером когда ложился спать её не было-это точно!!! ЧТО ЭТО?

Подумай прежде, сделав шаг!!!
 
landrakort Дата: Пятница, 2008-04-18, 12:15 | Сообщение # 2 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Напиши в аське, пообщаемся 360105002

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Lingat Дата: Суббота, 2008-04-19, 14:55 | Сообщение # 3 | Lingat: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
по аське не могу.....дайте совет, если Вас не затруднит здесь!!!

Подумай прежде, сделав шаг!!!
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-19, 15:11 | Сообщение # 4 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
совет дать никак не могу, если по аське не можеш то давай по почте - Landrakort@rambler.ru ,там всё про всё объясню

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
INKUB Дата: Понедельник, 2008-04-21, 14:58 | Сообщение # 5 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
сны это сложная тема связанная с психологией Фрейд говарил что сны наши идут от сексуальных желаний если смотреть на ваш сон то в принцепе ничего оккультного я тут не вижу тем более я не думаю что это был астральный выход...
ЗЫ я думавю просто к вам в квартиру кто то пробрался))) и кинул заколку...


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Lingat Дата: Четверг, 2008-04-24, 02:35 | Сообщение # 6 | Lingat: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Хм....пробрался......это проблематично.....у меня есть соседка, странная женщина и кошка у неё 17 лет слепая, и ворон живет на балконе, она с ними разговаривает.....я даже гришу на неё....уж не любит она соседей (нас)!! wink

Подумай прежде, сделав шаг!!!
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-04-24, 11:45 | Сообщение # 7 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
тогда тут логика существует, соседка твоя наслала на тебя кошмар, через ворона, и забыла скрепку с него убрать (с ворона) пыталась сделать все незаметно а ворон спалился =) (ИМХО)

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Lingat Дата: Суббота, 2008-04-26, 11:52 | Сообщение # 8 | Lingat: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
landrakort, Поподробнее пожалуйста....ворон....скрепка...???

Добавлено (2008-04-26, 11:52 Am)
---------------------------------------------
landrakort, Поподробнее пожалуйста....ворон....скрепка...???


Подумай прежде, сделав шаг!!!
 
змей Дата: Суббота, 2008-04-26, 15:44 | Сообщение # 9 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
фотку выложи,посмотрю.если на всеобщее обозрение не хотите выкладывать то залейте и скиньте ссылку в ЛС. если будете пользоваться файлообменником то только через http://ifolder.ru/ сслыку тоже можно в ЛС тогда.
 
michaelace Дата: Понедельник, 2008-05-19, 22:03 | Сообщение # 10 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
привет всем!
Думаю, тут всё просто, как у Буша с Бен Ладеном, короче карты легли так: соседка (бабулька наверно)- киллерс, ворон-почтальон, заколка-герцовая бомба,вызывай магический орден саперов по обезвреживанию черномагической бомбы.Или справляй нужду,как захочется в гроб.
В каждой шутке-доля шутки, остальное-правда

Добавлено (2008-05-19, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
предположу,тв соседка занималась черной магией, или еще чем-то в этой сфере, кошке же
17лет и не только,как правило все люди, занимающиеся черной магией, несут на себе отрицательную
карму, или огромный душе раздирающий кармический груз(ещё он
передается из поколения в поколение )и человек чтобы умереть должен отдать свою магическую силу и плохую карму другому по родне,как насчет чужим не знаю, уменьшить вес души до 7-21гр и спокойно умереть.


Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Вторник, 2008-05-20, 08:10
 
змей Дата: Вторник, 2008-05-20, 15:24 | Сообщение # 11 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
michaelace, такое ощущение что вы все в кучу свалили что слышалии либо читали...
 
michaelace Дата: Среда, 2008-05-21, 11:04 | Сообщение # 12 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
читал и слышал много всего,но не все вещи принимаю за правду.А что правда, то опыт

Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Сообщение отредактировал michaelace - Среда, 2008-05-21, 11:09
 
Страник Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:21 | Сообщение # 13 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
michaelace, не знаю, но помоему все что вы написали в преведущем посте полный бред и байки о страшных бабушках ведьм, которым обязательно нуно зделать какоето западло dry
А то што она общается с животными так эт все норм, я вон со своей крысой общаюсь и не че, вроде черным магом не стал biggrin


Предки следят за нами......
 
Элберет Дата: Четверг, 2008-06-05, 20:56 | Сообщение # 14 | Элберет: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Lingat,
Ваша жизнь после этого сна изменилась?Были ли какие-то перемены в худшую сторону?Мне просто интересно знать почему вы грешите на соседку.Может и ни чего не произошло сверх естественного,такую возможность вы не рассматривали?


Звезда укажет тебе путь...
 
darkelf Дата: Понедельник, 2008-06-09, 17:34 | Сообщение # 15 | darkelf: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
да еще скажите что бабуля баба-яга мне постоянно всякая муть снится ну и что у мен даже есть теория по поводу етого если надо могу выложить

если ты знаеш все что хочеш то либо ты мало знаеш либо мало хочеш
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Помогите (Странные сны, странные вещи и т. д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100