• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dukalis  
Форум » Магия » Магия » Магическая защита
Магическая защита
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-08-27, 21:10 | Сообщение # 1 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Уважаемые участники форума. Мне хотелось бы поговорить на тему защиты от
магических воздействий. Как нужно создавать защиту, какие существуют ее виды и
так далее. Так уж сложилось, что мне не приходилось пользоваться для своей
защиты более сложными практиками, чем визуализация, но, думаю, кому-нибудь
пригодятся мои измышления. Итак, самое простое, что можно сделать при
подозрениях на легкую атаку - это визуализировать каналы связи с атакующим (его
обычно легко почувствовать и выделить из толпы подсознательно) и разорвать их
силой воли. При этом явственно можно определить тянущее ощущение в "области
подключения" и устранить его. Так можно избавиться от энергетических вампиров, к
примеру. Некоторые советуют мысленно окружить себя "щитом" и тому подобное. На
основе этого я придумал собственную практику:
1. Для начала я четко представляю себе
оболочку яйца в трех координатных осях. Наделяю ее гладкими отражающими все
границами. Яйцо гладкое и покатое со всех сторон - в него нельзя ударить без
частичного отражения энергии.
2. Далее, не изменяя свойств, повышаю мерность
этого мини-пространства до достаточно больших велечин. Естественно, зрительно я
это наблюдать не в состоянии, но я четко осознаю и фиксирую все в уме.
3. Когда все сделано, я проецирую эту многомерную фигуру на мое эфирное тело (4
оси координат). Так как многомерная фигура имеет бесконечно много вариантов в
пространстве с ограниченной мерностью - логично предположить, что мое эфирное
тело скопирует все свойства оболочки лишь немного деформировавшись.
Вот, в принципе, и все. Главное тут заменить недостаточную визуализацию
многомерных объектов четкими ощущениями.
Я буду рад услышать комментарии любого рода на этот счет.

Или еще один из моих любимых способов: представь, что на тебя с неба, от самого БОГА-ТВОРЦА падает столб очищающего света, в это время отпадают все привязки, вся скверна моментально сгорает и уходит от тебя, насладись этим светом, этим чувством, ибо оно восхитительно. Затем, как бы в ответ ты загораешься очищающим огнем исходящим из самого себя, этот огонь окончательно уничтожает все негативное до конца. Ты вспыхиваешь и как феникс рождаешься заново полностью очищенным, насколько я знаю, только этот способ спосбен аннулировать воздействие даже с ментала! При таком воздействии щиты беспомощны.


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
ElderStar Дата: Понедельник, 2007-09-03, 10:54 | Сообщение # 2 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Quote (Крюгер)
Или еще один из моих любимых способов: представь, что на тебя с неба, от самого БОГА-ТВОРЦА падает столб очищающего света, в это время отпадают все привязки, вся скверна моментально сгорает и уходит от тебя, насладись этим светом, этим чувством, ибо оно восхитительно. Затем, как бы в ответ ты загораешься очищающим огнем исходящим из самого себя, этот огонь окончательно уничтожает все негативное до конца. Ты вспыхиваешь и как феникс рождаешься заново полностью очищенным, насколько я знаю, только этот способ спосбен аннулировать воздействие даже с ментала! При таком воздействии щиты беспомощны.

возможно smile ..но, Крюгер, я совневаюсь, что вы это сможете проделать, как и я, как и многие. Уж слишком высокий уровень развития нужен, дабы войти в такое состояние...


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Крюгер Дата: Понедельник, 2007-09-03, 17:04 | Сообщение # 3 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
ElderStar, при долгой подготовке - это всё очень легко... Хотя может и не очень долгой...

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-09-03, 19:41 | Сообщение # 4 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Нифигаж себе.
Я ж это делал. Дважды. Тем самым летом, когда способности открылись и силы было дофига.
Самое обидное, что я так больше не смогу, и отчётливо осоознаю, почему...
В первую очередь, я растранжирил энергию, которая аккумулировалась в... Неважно где, целых 15 лет. Без таких запасов мне нечего и думать подобное сотворить.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2007-09-04, 10:38 | Сообщение # 5 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Looking_away, попахивает фатализмом smile люди ифритов делают годами, вкидывая туда "мегатонны" энергии, а ты тут духом пал. На форуме ОХС нераз подымался вопрос -откуда брать энергию. Ответ - из эгрегоров..они жирные smile

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-09-04, 18:14 | Сообщение # 6 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ну, пожалуй, тут ты прав.
Просто тогда... Эта тема произошла дважды, после энергетического опустошения. Первый раз я отрезал кусок от своей энергетики, и "пересадил" его на место энергетики другого человека. Альтруист я хренов... Забрал себе весь негатив, всю отраву, и т.д. ит.п.
если б не это энергетическое действие, я б не переварил эту гадость. С него, кажись, кто-то энергию пил, даж немного им управлял. И это всё на меня свалилось. Кстати, я более чем уверен, что эти "кто-то" относятся к сатанистам и иже с ними.
Может, это Бог мне помог за мой поступок? Не знаю... Второй раз я вроде ничего такого не делал, хотя тоже энергия была на нуле. А после очищения и зарядки энергия из меня просто лилась.
Самое большее, что я могу пока делать, это анализовать структуру своей энергетики в те моменты. Пытаюсь найти путь полегче... Я уже точно уверен, что он есть.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Kafka Дата: Среда, 2007-09-05, 03:47 | Сообщение # 7 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
а не легче делать защитные ритуалы, вот встал утром сдел, вечером тож можно biggrin и думаю, что все будет впорядке. или мы не ищем легких путей smile

93!
 
змей Дата: Среда, 2007-09-05, 12:03 | Сообщение # 8 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Kafka, можно но не всегда палезно особенно есле щит блокирующий энергии то ни полезной энергии в полном объеме не поступить ну и даже от практик тоже не полный эффект будет...там много всего учитывать надо и если постоянно гонять в щите то защита защитой но и блага не придут а так придется постоянно его снимать и ставить.ну и энергию они тож кушают...в общем я бы щиты ставил бы только когда действительно это необходимо.
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-09-05, 19:41 | Сообщение # 9 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ну, что тут скажешь... Более сложные техники, они как высшая математика, нужны для более сложных целей.
Вот та техника "Со столпом энергии" разтрепала в клочья все "вампирические энерго каналы", проклятия, негативные последствия, физические недуги и усталость; более того - всем "проклинателям и прочим" стало ОЧЕНЬ плохо... В зависимости от их развития - чем слабее развит, тем хуже...

Добавлено (2007-09-05, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Товарищи, делюсь с вами своей техникой защиты:

"Парирование"

В случае, если подвергаешься энергетической атаке, эта техника способна перенаправить, сбить с цели, или, при высоком уровне у вас, контратаковать.

Для любой магической атаки противник моделирует в сознании ВАС, или что либо с вами связанное, что наводит его атаку на цель. Надо учитывать, что подобные процессы протекают не в пространстве, а лишь в сознании действующего, и потом лишь передаются в "реальный" (не будем сейчас говорить о том, насколько он реален) мир. Следовательно, уклонится от атаки можно следующими способами:

1) Концентрационный - сконцентровавшись на своей сущности, какова она есть (имеется в виду энеретика, душа, и всё, что прилагается), совершить некоторые изменения, временно изменить её структуру, сделать зыбкой, нечёткой, не отражающей никаких видов энергии. Представить себе, что ты - есть эта нечёткость. Лишь она, и всё. Временно сотри свой образ, обычно присутствующий в этом мире в той или иной форме. усилием воли, спрятанной в этом нечто, просто откорректировать местоположение своей энергетики (себя, внекотором роде), относительно энергетики, направленной на тебя, сбить её систему координат.
Далее можно перенаправлять эту энергию так, как будет нужно...

2) Психический. Требует непосредственного влияния на противника, т.е. предполагается, что он не выше, а лучше ниже вас по уровню.
Требуется создать отражающую зеркальную оболочку, которая сосздаёт иллюзию стянутого пространства и делает место где вы находитесь, просто не существующим для магов ниже вас уровнем. (проводится методом визуализации) Но т.к. она направлена в первую очередь на атакующую вас энергию (или т.п.), то совсем необязательно,Ж что б сам противник был слабее вас. Но тогда это просто сделает атаку не чёткой, несильное "давление" просто сместит атакующую энергии и усилием вашей воли направит её туда, куда вам будет угодно. Хотя лучше всего - в стену, пол, в воду, потратив при этом всю энергию "атаки", какого бы вида она не была.
Далее представьте себе сознание вашего противника. как он воспринимает мир, вас и всё, собственно. Тут требуется некоторое умение медитации и, конечно, способности к тому, что бы одновременно курировать двумя сознаниями. Частично став своим противникаом, сбейте его систему координат, сдвиньте его сознание так, что бы вы, ваша энергетика и т.д. и т.п. находились не там, где они на самом деле есть...
Впринципе если у вас хватает сил, после отождествления части своего сознания с сознанием противника, необязательно егодизориентировать - можно просто отключить... Но для этого нужно почти тотальное превосходство и очень много энергии.

3) Микромоделирование. Требуется создать своего "двойника". Сгенерировать ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ образ себя, образ своего сознания, снабдив его теми чертами, которые ваш противник мог бы вам придавать в силу нелюбви к вам (неопытность, страх...). Этот образ действует по принципу марионетки. Закрыв себя небольшим щитом, позволяете своей "марионетке" подвергнуться атаке, но при этом сталкиеваете её образ с вектором направлющим её. Таким обазом энпргия и форма данного "заряда" остаётся, а вектор исчезает, и если вовремя "поймать её и не дать рассеятся, то можно смело перенаправлять в атаковавшего....

Впринципе, всё это - дело творческое, можно вносить удобные для себя коррективы.
Так же - эти приёмы могут подходить мне, но неподходить кому-либо из вас, т.к. делались мной для себя с учётом особенностей моего, собственно, сознания...
Большой минус этой техники в том, что требуется очень быстро проделать все вышеуказанные операции, за секунды, или доли секунды...
Потому требует эта техника тренировки, причём не малой.


Меня здесь не было...
Никогда не было.

 
Сообщение отредактировал Looking_away - Среда, 2007-09-05, 19:42
 
FenixFL Дата: Вторник, 2007-09-18, 01:07 | Сообщение # 10 | FenixFL: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Получаеца вся основа Магической Защиты Самовнушение и Мыслеформа? Я правильно понял Почтенные? unsure

Пепел и Кровь... Совесть и Честь...
 
Dukalis Дата: Вторник, 2007-09-18, 15:11 | Сообщение # 11 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Мыслеформа, Визуализация, в астрале это превращаеться в щит, а как в иных мирах (если они есть) я х3

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Arch@ngeL Дата: Суббота, 2007-12-29, 20:01 | Сообщение # 12 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Dukalis, я думаю, что самовнушение играет не мение важную роль чем все выше сказаное.

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-02-06, 00:01 | Сообщение # 13 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну незнаю сделай, и уколи иголкой себя, думаю не навредит ))
не обязательно ж с крыши прыгать


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
BadWolf Дата: Среда, 2008-02-06, 14:34 | Сообщение # 14 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Да, не обязательно... Ну спасибо, я попробую....

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-02-09, 13:29 | Сообщение # 15 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Спасибо за инфу.
 
Форум » Магия » Магия » Магическая защита
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100