Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Новый КЛАН
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 21:24 | Сообщение # 31 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
да я про этот идиотский устав! там типа по званиям вот и решила узнать, как он собирается узнавать уровень
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-09-11, 18:30 | Сообщение # 32 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не я не понимаю ты мои Критерии Читала?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Вторник, 2006-09-12, 13:52 | Сообщение # 33 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Хватит уже!
Во первых: дукалис, атланты тут не причём(на счёт каст), наша школа практикуется на индийском знании. Основные знания там, в Гималаях и Тибете...и ещё где-то! И хватит спорить!!!
Во вторых: Ведьмочка: Если ты считаешь, что устав идиотский и ты гораздо выше этого, то возьми и помоги нам!!!!!
Я так понел, что мне это одному всё нужно.....а все архиважные личности только ложками по столу стучат и критикуют..........(((


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-09-12, 15:34 | Сообщение # 34 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ладно, я вот кода будет время составлю устав

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 10:12 | Сообщение # 35 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Устав Клана.
1) Каждый вступающий должен стремиться познать магию (не так что бы абракадабра и я всё знаю, надо стараться трудиться)
2) Каждый вступивший не должен проповедовать свою религию, свой вид магии
Официальная религией считается Православное Христианство.
3) Вступающий в клан должен изучать светлую магию.
4) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
5) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
6) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях.
7) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
8) Все должны уважать друг друга в Клане.
9) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
10) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
11) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.
12) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 10:14 | Сообщение # 36 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну с можете критиковать.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 11:47 | Сообщение # 37 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
на мою критику не обижаться! я почти за....
6.1) изучение злой магии возможно для поняти я принципа ее действия(без использования ее в жизни)
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 19:12 | Сообщение # 38 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Интересно... Но как можно изучать добрую магию, не трогая второй стороны? Это ж палка о двух концах.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 20:26 | Сообщение # 39 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Согласен с Ведьмочкой! Но в токо в теории, но в практике ни-ни

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-09-18, 11:15 | Сообщение # 40 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Незнаю-незнаю. Тёмная ли, светлая, магия может быть использована по-разному. Молотком, инструментом созидания, можно и убить. А для создания противоядия нужна толика яда... Намёк, надеюсь, ясен. Главное - не инструмент, а его применение.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-09-18, 16:25 | Сообщение # 41 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Но всё равно нельзя практиковать чёрную магию.
А по поводу молотка, каждый сам в ответственности за себя
Мы ответственность не несём.
Если ты тупой или неуклюжий значит такая судьба.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-09-19, 16:21 | Сообщение # 42 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
При чём здесь неуклюжесть? Ты, видать не шибко внимательно прочёл мою реплику. Но даже если так... А где чёткая нраница между сторонами магии?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-09-19, 16:56 | Сообщение # 43 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну допустим объясню на самом простом.
Хорошая магия - Вылечить, спасти, помирить итд НО не прибегая к злым вещам типа убей голубя и достань сердце и съешь его это неьзя.
Злая магия (чёрная)- Убить кго то, порча, месть комуто, проклятье итд.
Ну что есть что уж понятно.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Angel-Darkness Дата: Вторник, 2006-09-19, 17:39 | Сообщение # 44 | Angel-Darkness:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Унас готика ваще в клане )) tongue
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-09-20, 17:11 | Сообщение # 45 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
При чём тут готика?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » Архив Форума » Новый КЛАН (Создается новый виртуальный клан магов...)
Поиск:
   
Rambler's Top100