• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Какие планы на лето... (Ну что,кто как будет проводить отдых ...)
Какие планы на лето...
змей Дата: Вторник, 2007-03-27, 17:18 | Сообщение # 1 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
я счетаю что отдыхать надо хорошо.я вот думаю буду банально отдыхать.практикой усиленно займусь.скорей всего поеду в питер.кстати Костя тыже из питера может ещё и встретимся пивка возьмём,как планировали biggrin .
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-03-30, 17:01 | Сообщение # 2 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Да... С креветками...

Добавлено (2007-03-30, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
Тока не вздумай во время экзаменов приезжать! cool


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-03-30, 18:01 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
У мя были планы пойти в поход = ) что то типа того, что бы быть с природой = ) тоже тренировтаь свои навыки, а ещё думал с Элдер старом поипить пива тем более мы в одном городе живем :)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-03-31, 10:40 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, в это время у меня сессия.как я убедился это гораздо хуже экзаменов.(потомучто два праза в год ).придётся учить и сдавать book .а так я гдето в начале июля вероятней всего поеду.
 
змей Дата: Суббота, 2007-03-31, 10:47 | Сообщение # 5 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis, в отшельники податься хочешь чтоль на лето?и или когонито с собой возьмёшь?в принципе я хотел тоже самое сделать этим летом.блин жалко далеко друг от друга живём а то бы я тебе компанию составил бы.хотя хрен знает вон однажды ляпнул что с лукин эвэем пивка попьем-вот походу летом и попьем.а тут я ляпнул что с тобой на природу сгоняем.кто знает может и сгоняем holiday
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 20:03 | Сообщение # 6 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], хуже - нехуже, а у меня они только к концу июля кончаться. У меня ж даблтрабл - и окончание и поступление.

Добавлено (2007-04-01, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Но пивом хоть вечерком после экзамена напою... Кстати, ты кольянчик покуриваешь?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-02, 18:27 | Сообщение # 7 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, не.я не курю.да и пью очень мало-хотя такую встречу надо будет отметить хорошо. wink
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:51 | Сообщение # 8 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, приедешь, Целитель, лечить меня будешь!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:57 | Сообщение # 9 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, от курения чтоль?чем заболел то таким если сам не в силе справиться?и тебя былечат и тебя вылечат и меня вылечат smile .чтото настроение у меня сегодня весёлое.особенно после твоей ссылки! smile ....
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:02 | Сообщение # 10 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, В днюху можно и повеселиться. Хоть кому то в этот день весело...
Оот курения? Не, я не курю. Только кольян по праздничкам, если с компашкой в кафе сижу.
А заболеваний моих хронических видмо-невидимо... Будешь моим частным Лекарем-Кашпировским.
Кстати, о нём... Как я понимаю, он маг необычайной силы. Что о нём известно?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:16 | Сообщение # 11 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, да и хорошо воздействовал на подсознание др.людей.но порой он просто не знал как он что делал а был просто механизмом действия сил.надо будет посмотреть в инете.хотя времени много не бывает.
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 12:19 | Сообщение # 12 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, Да его энергии, по моему, хватит на целый магический орден...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:27 | Сообщение # 13 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, ИМХО.мне кажется он обладал большой силой но использовал её не правильно.мог бы и лучше.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-04-12, 18:51 | Сообщение # 14 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ЧЁРТОВО "ИМХО"?!??????!??!?!?!?!?? angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-13, 22:37 | Сообщение # 15 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ИМХО - я так считаю, мне кажется, по моему мнению

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Флейм » Жизнь » Какие планы на лето... (Ну что,кто как будет проводить отдых ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100