• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Общение » О карме
О карме
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-01, 06:22 | Сообщение # 1 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Всегда хотел поинтересоваться у ... коллег, кто что думает по поводу кармы. Лично я семь лет как маг, особого значения всякой карме не придаю и ничего. Не очищаю и т.д. , и всё хорошо получается.... Хотелось бы услышать ваши мнения на тему кармы

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Dukalis Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:52 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Oromis, про карму уже много чего написано, что бы ее игнорировать, хотя сам тоже не уделяю ей особого значения, но на жизни она сказывается, мелкие поступки и.т.п. Она в любом случае существует, т.к. есть эгрегор кармы, и он достаточно велик, но я все же склонен считать что это не только эгрегор а большая часть системы. Не обязательно что карма будет прямо в этом воплощении отзываться, лучше избегать явных нарушений оной, береженого бог бережет, так сказать.
Знаю литературу про карму очень хорошую, но стоит данная книга порядка 600 рублей.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Oromis Дата: Среда, 2010-11-03, 09:03 | Сообщение # 3 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Dukalis, И как же она называется?

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Dukalis Дата: Среда, 2010-11-03, 10:03 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Книга Карма и Реинкарнация (Б.М.Моносов)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Oromis Дата: Пятница, 2010-11-05, 17:52 | Сообщение # 5 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Dukalis, Скачаю, гляну.... Спасибо

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Dukalis Дата: Пятница, 2010-11-05, 18:28 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
да не скачаешь ты эту книгу ее только купить, слишком жестко пугают покупателей что будет если нарушать права

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Oromis Дата: Суббота, 2010-11-06, 16:54 | Сообщение # 7 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Хм и правда

Добавлено (2010-11-06, 16:54)
---------------------------------------------
Dukalis, в каждый день форум посещаете?


Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Dukalis Дата: Суббота, 2010-11-06, 18:20 | Сообщение # 8 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Когда кто то что то пишет, тогда и захожу

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 12:36 | Сообщение # 9 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Вот бери бесплатно
http://narod.ru/disk/27106648000/Monosov_KR.zip.html
Но только советую - не верь ему...!!!

P.S.
crazy


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 13:41 | Сообщение # 10 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Сулемсез, а кому верить?)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Oromis Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 15:05 | Сообщение # 11 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
очевидно яндекс народу))))

Добавлено (2010-11-07, 15:05)
---------------------------------------------
Сулемсез, я уж как-нибудь сам решу верить или не верить)


Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 18:43 | Сообщение # 12 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Верю, не верю, это изначально не верный подход... Лучше знаю, не знаю. То есть чем больше знаю, тем меньше того что приходится воспринимать только на веру... Но когда начнёшь углубляться в эту шизу, становится реально скучно..., особенно когда читаешь какой ни будь бред и при этом знаешь, понимаешь как и почему его придумали... Поэтому чем меньше знаешь, тем реально лучше спишь, так как не осознаёшь но веришь и поэтому нет особой нужды искать и изучать все больше и больше, за тебя уже вроде как всё нашли осталось лишь поверить.

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-08, 12:39 | Сообщение # 13 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Про бред это мы проходили, довольно часто такие вещи попадаются.

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2010-11-08, 14:57 | Сообщение # 14 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Oromis)
Про бред это мы проходили, довольно часто такие вещи попадаются.

Да вот как пример тот же Моносов. Например он даже термины путает..., он постоянно говорит о разделении на касты но при этом путает понятия каста (группа) с варнами (сословия) и т.д.. А про явные ошибки в его учении даже писать не хочу, так как чем "тоньше" вопрос спора тем глупее споры, хотя там явно не какая там "память" а обычное заимствование чужих идей, притом заимствование грубое. Кто захочет сам всё легко увидит, а кто не хочет тому и говорить нет смысла...


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Понедельник, 2010-11-08, 15:00
 
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-08, 15:53 | Сообщение # 15 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Буду иметь в виду, благодарю. На днях полистаю Моносова

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Форум » Магия » Общение » О карме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100