• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Философия » Сантатика и познание Бога (Говорят, что человек может познать Бога, правда ли это?)
Сантатика и познание Бога
MARRICA Дата: Среда, 2008-04-23, 11:24 | Сообщение # 1 | MARRICA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Давно известно, что ДНК человека содержит всю информацию о его родителях. Если Бог создал человека, то он и является родителем. Цель большинства магических, филосовских и религиозных школ сводится к познанию сути Бога. Но находясь в скованном состоянии сознания, человек это не может сделать. Но активизировав ДНК можно получить информацию о Боге, раскрыв весь процесс эволюции. А что вы, уважаемые, думаете по этому поводу?

Официальный ресурс о САНТАТИКЕ: www.santatica.com
 
landrakort Дата: Среда, 2008-04-23, 14:20 | Сообщение # 2 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
MARRICA, Чушь не чушь, посмотрим как напишут остальные. Если человек захочит он может пробудить в себе не только человеческие ДНК, а еще не известно какие. Также мне кажеться с помощью Праны, человек может изменить своё ДНК, так же есть много статей по этому поводу. Но это лично моё мнение.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
MARRICA Дата: Среда, 2008-04-23, 22:25 | Сообщение # 3 | MARRICA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Quote (landrakort)
MARRICA, Чушь не чушь, посмотрим как напишут остальные. Если человек захочит он может пробудить в себе не только человеческие ДНК, а еще не известно какие. Также мне кажеться с помощью Праны, человек может изменить своё ДНК, так же есть много статей по этому поводу. Но это лично моё мнение.

Если есть у тебя техники по работе спраной скинь пожалуйста. А на счет пробуждения, я думаю ДНК хранит и всю информацию о жизни и Вседленной с самого зарождения жизни.


Официальный ресурс о САНТАТИКЕ: www.santatica.com
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-04-24, 12:09 | Сообщение # 4 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
MARRICA,
Quote (MARRICA)
Если есть у тебя техники по работе спраной скинь пожалуйста.

они почти по всюду, очень легко найти особенно через поисковик. Самое простое это учащенное дыхание, примерно 3 минуты делать это - Вдох 3 секунды и 15 секундный выдох. Через день увеличеть выдох до 20 секунд. через 3 дня увеличить до 30 а через неделю до 40. Если так делать постоянно то вы будете чувствовать себя увереней и ваша энергетика будет прочищаться smile кстати еще лучше делать раза по 2-3 в день по 3-5 минут. Ну в данном случае это практика которой пользуюсь я. А еще лучше делать это в лежачем положении. Если хотите напишите мне в ICQ я расскажу вам поподробней про прану и отвечу на вопросы.

Quote (MARRICA)
я думаю ДНК хранит и всю информацию о жизни и Вседленной с самого зарождения жизни

ДНК это лишь физическая структура которая несет в себе физические качества. Люди негроидной желтокожой и прочих расс, привычки и людские нормативы. Но есть еще такая структура, я нзн как она называется, несет в себе Духовные гены. Можно к примеру взять людей которые ходят к гадалкам и узнают кем они были в прошлой жизни (пример из видео smile месяца два назад смотрел). Человек оч нелюбил девушек, просто не мог рядом с ними находиться, вечно старался их унизить и нагадить им. А потом когда обратился к гадалке, она показала ему его прошлую жизнь, а он понял что он был поработителем девушек, в африке (вроде, точно не помню), девушки у них там были рабочей силой, даже когда они умирали они их сбрасывали в кучку. В общем над этой темой надо думать и думать, лично я слабо верю в Реинкорнацию... хотя есть некоторые доводы. А так как ДНК несет тока физическую структуру, то узнать о прородителях можно тока кем они были, либо чем занимались. Я по каналам (Чакрам) могу определить человеческую энергию, узнать его душевные травымы в прошлом и в будущем, подсчетом логики с помощью интуиции даже могу сказать что его ждет в будущем.
В общем я не могу долго рассуждать на один поставленый вопрос, напишите мне в ICQ и там я вам на всё про всё отвечу (опираясь на свой пережитый опыт).

Добавлено (2008-04-24, 12:09 Pm)
---------------------------------------------
забыл упомянуть что вдох и выдох должны быть полными, то-бишь вдыхать во все легкие и выдыхать всё что есть smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Adolf Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 22:51 | Сообщение # 5 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (MARRICA)
Если Бог создал человека, то он и является родителем.

Quote (MARRICA)
Но активизировав ДНК можно получить информацию о Боге, раскрыв весь процесс эволюции.

1.Если биолог создал крысу клонировав ее это не значит что он ее родитель т.к. он лишь ее создатель.
2.Раскрыв ДНК можно получить лишь информацию об эволюции человека до начала (адама или первого динозавра) но не о боге.
Quote (MARRICA)
я думаю ДНК хранит и всю информацию о жизни и Вседленной с самого зарождения жизни.

Тоже версия но о боге в ДНК информации нет.И вообще бога не видел никто и никогда потому что если кто то и видел то либо как Моисей в виде горящего куста либо видел но рассказать об этом не может т.к. это непередаваемо и неописуемо нашим разумом. А вообще на счет памяти ДНК вот практика из книги psi парапсихология:

«Эволюционная память»
Перед нами, как перед самыми высокоразвитыми существами, – по крайней мере, внутри нашей Солнечной системы, – стоит единственная задача – двигать вперёд высшее развитие – эволюцию!
• Ложись на живот. Погрузись в пси-сознание.
• Вообрази, что ты – рыба. Двигай телом, как движутся рыбы. Воображай, что видишь окружающий мир, как его видят рыбы. Живи жизнью рыбы.
• Потом таким же способом воображай, что ты развиваешься  лягушка  ящерица  сумчатое млекопитающее (опоссум – похож на большую мышь)  полуобезьяна (толстый лори, галаго …)  человекоподобная обезьяна  первобытный человек  современный человек.
Упражняйся по ~ 1 часу, 1 раз в неделю.


+@DOLF+
 
Boabcat Дата: Пятница, 2011-08-05, 20:58 | Сообщение # 6 | Boabcat: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Quote
Если Бог создал человека, то он и является родителем.


В Библии (Если мы говорим о христианстве) нет слова о том, что Господь создал Адама из своей плоти ( А плоти, как известно у Бога нет), а из глины или что-то в этом роде, я уж не помню. Так почему у нас должно быть какое-то биологическое упоминие от Бога? Я думаю вы не первая(ый) кто начал(а) думать на эту тему. Учёные не настолько глупы. Думаю, если исследование и было, то оно уже давно закрылось. Вот так...
 
Форум » Флейм » Философия » Сантатика и познание Бога (Говорят, что человек может познать Бога, правда ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100