• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Флейм » Философия » Религия. (зря мы чтоли спорим о православии :))
Религия.
INKUB Дата: Среда, 2008-01-16, 12:07 | Сообщение # 106 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Уважаемы Arch@ngeL, если ввы считает что бог всего один тогда как вы мне обьясните языческие культуры? или скажите что они не сушествуют!
Все виде про иноплонетян которые снимали в КГБ они подельные ибо в то время СССР надо было выпендрится перед США так как они делали тоже самое и в сторону СССР!!!!
Лично мое мнение это"мы единственные в нашей вселенной а воть в других это надо подумать.... "
А насчет богов хм.... я думаю что когда люди говарят что их бог один и правельный а других не сушествует то это хм...как сказать ну человек сам боится в своей ошибке в выборе религии и прекрывается своей религей а так надо занать и уважать чужие религии!!!!!
С уважением!!!!!
Иван biggrin biggrin biggrin


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Arch@ngeL Дата: Суббота, 2008-01-19, 20:41 | Сообщение # 107 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
INKUB, я смотрю на Бога не как на личность, типа крутой дядька сидить и людишками жалкими управляет се на потеху, а я думаю о Боге как об одной из высшых сил, которая поддержывает наш мир
Quote
А насчет богов хм.... я думаю что когда люди говарят что их бог один и правельный а других не сушествует то это хм...как сказать ну человек сам боится в своей ошибке в выборе религии и прекрывается своей религей а так надо занать и уважать чужие религии!!!!!
, а на счет этого скажу что я лично уважаю и в некоторой мере знаю все религии, такчто, както в этом розберусь сам. У каждого свои взгляды.


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Арк Дата: Среда, 2009-09-02, 18:30 | Сообщение # 108 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Раскопал интересную книгу по теме, вот одна интересная цитата:

И со стыдом сказал им Иисус:
Вы – принявшие служение жертвеннику, который вы видели. Это "бог", которому вы служите. И двенадцать людей, которых вы видели - это вы. И жертвенные животные, которых вы видели - множество, которое вы ввели в заблуждение.
На жертвеннике этом встанет [архонт мира сего (?)] и так он
воспользуется Моим именем, и будут призывать его поколения благочестивых.
После него иной человек поставит блудников, и иной поставит детоубийц,
иной же мужеложников и постников, и остальные – нечистоту и беззаконие и
заблуждение.
И говорящие: "мы равны ангелам", они – звезды, совершающие всякое дело, ибо сказано поколениям людей: "Вот, бог принял вашу жертву от рук священников, то есть служителей заблуждения. Господь же повелевающий, Тот, Который Господь над всем, в конце дней посрамит вас".
©Евангелие Иуды (Искариота) - (перевод с коптского Д.Алексеев)

Я в последнее время всё сильнее сбивался к похожей точке зрения, а тут в книге всё достаточно чётко изложено...
(надеюсь ничего ужасного не случилось что я в старую тему написал)


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Форум » Флейм » Философия » Религия. (зря мы чтоли спорим о православии :))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
   
Rambler's Top100