• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » С чего начать (Ну надо же с чего-то начинать, если сам обучаешься)
С чего начать
CAHTA Дата: Суббота, 2007-12-15, 17:52 | Сообщение # 46 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Крюгер ну а чтонибуть такое чтоб можно было отлично это увидеть(чтото типа фаербола) если можно то чтонибуть лёгкое ну если такое есть.
 
Крюгер Дата: Суббота, 2007-12-15, 18:30 | Сообщение # 47 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
CAHTA, есть, это называется глюки... А видимого эффекта вы не добьётесь за несколько месяцев.

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
CAHTA Дата: Суббота, 2007-12-15, 18:38 | Сообщение # 48 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Просто я думал может можно чему нибуть быстро научиться и чтоб это можно было видеть ну чтоб подбодрить себя happy
 
змей Дата: Суббота, 2007-12-15, 20:13 | Сообщение # 49 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
CAHTA, файербол типа огненый шар?...понимаете чтобы свой мыслеобраз перевести в физику это надо обладать огромнейшей силой (не мышечная) и высоким уровнем сознания...так что вы видели в фильмах,читали в книгах...поверьте такого не будет.магия это просто работа над своим духовным развитием...о том чтобы вызывать ураганы и щелчком пальцем материализовать что либо,либо телепортироваться об этом остается только мечтать happy ..до определенного уровня конечно...но такого рода магов найти невозможно.да и развиваться надо не одну жизнь еще...
 
CAHTA Дата: Суббота, 2007-12-15, 20:30 | Сообщение # 50 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Помогите пожалуйста.Как можно вызвать ангела,демона-хранителя(в книгах написано вроде ангелы и демоны есть хранители у кого как)?

Добавлено (2007-12-15, 8:30 Pm)
---------------------------------------------
А можно изучить чтонибуть такое чем можно побаловаться?(ну ощутить допустим там зажечь свечку или погасить её)чтонибуть лёгкое (ну впринципе лёгкого в магии не бывает но всёже)?

 
змей Дата: Суббота, 2007-12-15, 20:52 | Сообщение # 51 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
CAHTA, побаловаться?вы серьезно?извиняюсь но мне кажется что вы прибываете с неком мире иллюзии и подобных представлений о магии...поверьте магия не для баловства с подобным отношением лучшее это просто ничего не получится в худшем навредите себе и окружающим...
чтонито легкое говорите-овладейте медитацией-вещь необходимая.
 
CAHTA Дата: Суббота, 2007-12-15, 21:01 | Сообщение # 52 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Нет просто хотел выразиться по другому но слов в тот момент не нашол.Я такой человек хочу всё и побыстрей happy я хотел бы научиться чему нибуть лёгкому чтобы чувствовать или видеть это для дальнейшего обучения. Я верю в магию но в глубине души мне кажется это бредом и хочеться чемунибуть научиться такому побыстрей для подтверждения.Вот так вот.не критекуйте сильно.Такой я человек.
 
змей Дата: Суббота, 2007-12-15, 22:06 | Сообщение # 53 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
CAHTA, путем критики мы работаем над собой (если конечно прислушиваемся к ней и анализируем свои недостатки) а работая над собой мы развиваем свое сознание,т.е. уровень воздействия ну или просто осознания...в магии быстрого ничего не бывает...быстрая проработка никчему не ведет...только к банальной "галочке для себя"...для начала определитесь для чего вам магия,чего вы хотите добиться с помощью неё, если вы определитесь то тогда можно будет думать дальше,также в каком направлении вы хотелибы развиваться-тоже не маловажный вопрос....дайте ответ себе и можно будет думать дальше....ну желательно и нам эти ответы сказать happy
 
CAHTA Дата: Суббота, 2007-12-15, 23:48 | Сообщение # 54 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
По поводу заклятий, могу посоветовать только одно:
1. Заклятия действуют только тогда, когда у Вас в голове нет постороннх мыслей (белый шумок)
2. Сами слова заклятия не важны, Важны намерения, которые за этими словами стоят, и цели.
3. Маг должен Сам находить Резонансные комбинации Слов, для разных типов заклятий, Иначе в 90% случаев это просто проговаривание имен и слов.
4. Помнить, что любое слово в заклятии, имеет обратное воздействие, и изходя из Этого расчитывать свои силы, иначе не договорив заклятия, можешь себя испортить (вызвать деструкцию оболочек души)
5. Даже в Черной магии, важна чистота помыслов, для достижения максимальной эффективности, и предотвращения обратного удара! (взято с форума некромантов)
Незнал куда сунуть,сунул сюды.

Desirtarast Globe
Endimapus Stringest
Elterast!
Может ктонибуть дать транскрипцию этого?пожалуйста

 
Сообщение отредактировал CAHTA - Воскресенье, 2007-12-16, 00:34
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 02:50 | Сообщение # 55 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (CAHTA)
Desirtarast Globe
Endimapus Stringest
Elterast!
Может ктонибуть дать транскрипцию этого?пожалуйста

Ну это во первых *заклинание* для создания энергетического шарика, во вторых ты новичек у тебя не получиться его сделать, т.к. ты не развивал ещё ничего в себе, следовательно транскрипция не важна и в третих зачем оно тебе сдалось ?
Для начала посоветовал бы заняться Энергетикой


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 11:33 | Сообщение # 56 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Ну блин всё и сразу хотят, один в дурдом, другой пожары устраивать…

Quote (Azart_aka_Azart)
Люди! Маги и остальные! Извините за мою тупость... но у меня не получается выйти в астрал! Я решил начать именно с астрала! Я медитировал, делал разнообразные упражнения, но у меня ничего не получается! А я хочу! Очень! Помогите идиоту!

Просто интересно как долго у вас не получается? Неужели уже больше 20-ти лет…? Если меньше, то ваше сознание ещё просто не хочет в дурдом…, ему и так хорошо…, убедите своё сознание в том, что это вам надо…

Quote (CAHTA)
А можно изучить чтонибуть такое чем можно побаловаться?(ну ощутить допустим там зажечь свечку или погасить её)чтонибуть лёгкое (ну впринципе лёгкого в магии не бывает но всёже)?

Ну ребячество, честно…
Ну ладно вот, легче не придумаешь…
В аптеке берем перманганат калия и глицерин. Примерно 2 - 3 минуты вымачиваем фитиль одной свечки в глицерине (посмотрите, чтобы он был без воска, или очистите его ножом.). Фитиль другой свечки натираем марганцовкой. Соединяем два фитиля...
Если сделали все правильно, то примерно через пять минут вы – Маги огня!
Но только ждать пять минут это долго, поэтому сделайте вид что концентрируетесь…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
CAHTA Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 21:11 | Сообщение # 57 | CAHTA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Копался в инете и нашол эту статью:
Если вы в магии новичок, вам будут полезны эти советы:

1) самое важное в магии – не заклинания и ритуалы. Самое важное цель. Зачем , для чего, почему. Не сформулировав цель нет смысла заниматься магией
2) Старайтесь на первых порах не читать книги со слишком интригующими названиями. Начинайте с лёгкой или околомагической литературы. Тогда вам будет легче понять суть магии. Рекомендую начать с Папюса – там всё охвачено понемногу и не слишком замысловато.
3) Не старайтесь достичь всего и сразу. Сначала ,сформулировав цель, выберите нужную вам область магии(благо их существует огромнейшее множество), затем прочитайте не менее чем 2-3 книги разных авторов по нужной тематике.Далее делаете соответствующие выводы и приступаете к поиску заклинаний, ритуалов и т. д. (при этом помните что мнгонвенных результатов не бывает)
4) Старайтесь не становится чьим-то учеником. Развивайтесь самостоятельно. Заводите знакомых, которые опытнее в магии чем вы. Но «учителей» лучше сторонится так как в 90% случаев облапошат и обдерут (=
5) Помимо магии читайте книги философов, Библию, Коран, Талмуд – в религиозных книгах можно обнаружить для себя много полезных вещей. Я в частности почерпнула оттуда два полезных ритуала. Главное быть внимательным.
6) Изучайте латынь по мере возможности. Очень много заклинаний написано на латыни, и чтобы вы имели представление о том что произносите(а это важно) вам необходимо знать хотя бы 100 слов и грамматику.
7) Никогда не вызывайте злых духов, князей тьмы . демонов и тому подобных сущностей не создавайте тёмных эгрегоров без крайней надобности (о том « чтобы проверить есть ли они» я вообще не говорю). Избегайте ритуалов напрямую связанных с тьмой и смертью, досконально не изучив что потом будет и как они подействуют. Вообще лучше не пробуйте страшные незнакомые символы, заклинания , упражнения и ритуалы. Каждый ритуал в котором вы не уверенны таит в себе серьйозную опасность. Это надо понимать и ВСЕГДА ПОМНИТЬ
8) не выходите в астрал если : у вас не поставлена надёжная защита; без 1-2 летнего опыта в магии; если не уверенны что у вас достаточно сил; если на вас нападает астральная сущность; если вы больны; сразу после ритуалов связанных с духами; просто ради интереса; без предварительной подготовки;
если вы совсем одни дома(кто-то должен быть рядом, в соседней комнате);
9)помните, что при слишком резком вмешательстве в законы вселенной (даже локального масштаба) последствия не заставят долго себя ждать. (= вселенная мстит за ваши ошибки

10) кроме магии занимайтесь медитациями созерцанием. Техниками по восстановлению энергетического кокона. А начинайте с того что научитесь расслабляться и останавливать Внутренний Диалог.
Взято с http://inf.by/e-body-change/6/

 
Сообщение отредактировал CAHTA - Воскресенье, 2007-12-16, 21:12
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 23:36 | Сообщение # 58 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (CAHTA)
вселенная мстит за ваши ошибки

вот тутбы я бы не согласился.система не мстит а указывает на допущенные ошибки и на то что надо понять что делаешь не так и изменить себя-а это совсем разные вещи.нуу конечно для баранов которые не хотят этого воспринять и постоянно бьются головой об стену не видя рядом двери соответственно постоянно получают от системы "по почкам"-вот они счетают это "местью" что как таковой не является.
расписывать все времени нет,но основной смысл сказал.а так в статье все правильно-стандартная схема развития в магии)).ну насчет учителей я бы тоже повузмущался...но сделаю это в следующий раз happy
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2007-12-17, 12:20 | Сообщение # 59 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
CAHTA
Самое главное чтобы потом после долгой практики различного бреда, например неогностика Паюса или Телемы и прочего бреда, или например медитации, вы не сказали «жизнь прожита, я увы ужасно обманулся…»…

Кстати, почему йоги и другие медитаторы, так часто умирают от рака? И даже пускай среди них раковых в процентах не больше чем среди обычных обывателей, но и долгожителей среди них не больше…, хотя если посчитать сколько они потеряли времени отказываясь от жизни…, то получается они ещё меньше жили. Это как автомобиль, какой лучше, тот что сломался через год но проехал 100000 км, или тот что сломался через год или даже два, но проехал 100 км.
Или йоги учат жить, а выживать большинство из них не умеют. Помните у них температура в Индии упала до +14, помните, сколько йогов тогда замерзло? А я например +14 хожу с голым торсом, у меня например в доме всю зиму температура больше +18 не поднимается, в среднем +15, газ экономим, а я в одних шортах...

А Талмуд, Библию и Коран обязательно учите, а особенно обратите внимание на то как негативно они относятся к различным личностям вызывающих духов, гадателям, предсказателям, заклинателям, облакогонятелям, чревовещателям и прочим работникам оккультного мира.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Понедельник, 2007-12-17, 16:04 | Сообщение # 60 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Сулемсез, эх....многоли вы с трудами йоги знакомы?там принцип не продление жизни настоящей а развитие сознания и осознонанности в сследующей жизни... .в общем не о том говорите...
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » С чего начать (Ну надо же с чего-то начинать, если сам обучаешься)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100