• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Методы утилизации энергии (Как справится с неконтролируемым приходом энергии?)
Методы утилизации энергии
воин Дата: Понедельник, 2010-01-18, 09:57 | Сообщение # 1 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Более 20 лет назад после работы в одной из эзотерических групп,открылись каналы.Энергия приходила или спонтанно или в присутствии людей с открытыми каналами. Например, в бане на Мытнинской в парной медитировал йог, когда я находился рядом,то ощущал потоки энергии.
Но особенно опасные неконтролируемые приходы.Ощущения такие, что тело или разорвет или сгорит. Что бы с этим справится нужно заниматься физической работой. Лично я бегал босиком зимой и летом с ул. Каляева на Елагин остров.
Но при этом нужно быть осторожным. Как то на мостике перед Петропавловской крепостью столкнулся с бегущим навстречу парнем,он неожиданно вынырнул из за людей. Удара я не почувствовал, а он видимо из за полевого воздействия потерял сознание.Пришлось ему делать реанимацию по системе каппо. Когда он пришел в сознание, его первые слова были " уууу с..ка", я понял, что он жить будет и побежал дальше.
Если у кого тоже бывают сильные приходы энергии, поделитесь как с этим справляетесь?
 
Dark Дата: Понедельник, 2010-08-09, 12:54 | Сообщение # 2 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Лично я парой не поленюсь лишнюю энергию потратить на защиту или на ещё какую нибуть подобную муть, всё же избавляться от неё надо, много энергии эхто хорошо, но в то же время и плохо, нужна "золотая середина" между минимумом и максимумом.

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2010-08-09, 18:20 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Самое простое сливайте вниз, эдакий классический уход от атаки, просто всю энергию на нижние планы сливать) А если энергия хорошая, то если не жалко, сливайте в эгрегор Коф))

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dark Дата: Понедельник, 2010-08-09, 19:10 | Сообщение # 4 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Дукалис как всегда всё под КОФ загоняет)
А что? Тоже вариант.


"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
воин Дата: Вторник, 2010-08-10, 22:23 | Сообщение # 5 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
КОФ сайт интересный и серьезный, поэтому многие(ко в теме) подпитывают его эгрегор.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2010-08-10, 23:21 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну в данном случае больше - лучше

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Методы утилизации энергии (Как справится с неконтролируемым приходом энергии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100