• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » колдунья вселилась в подругу что делать (голос колдуньи в голове у моей подруги)
колдунья вселилась в подругу что делать
80sula Дата: Четверг, 2010-08-26, 17:28 | Сообщение # 1 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
помогите опытные маги.я впервые столкнулась с такой ситуацией.у меня есть небольшой опыт,но его не достаточно чтобы помочь.колдунья вселилась в мою подругу.24 часа в сутки она наблюдает за ней и указывает что делать.колдунья реально существующий человек под видом целительницы.моя программа самая самая,я великая на земле,я плюю на иконы орет она в голову несчастной.что это за программа и есть ли возможность ее снять по фото или живьем.или как уничтожить эту чернокнижницу.я прошу напишите мне реальные советы на 80sula@mail.ru

солнышко
 
Dukalis Дата: Суббота, 2010-09-11, 01:26 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
жалко

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Trio Дата: Вторник, 2010-09-28, 09:49 | Сообщение # 3 | Trio: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
80sula, скорее это уж бес, а не сама колдунья. Расскажите подробнее, как это произошло, выложите фото подруги.
 
Oromis Дата: Вторник, 2010-11-23, 18:46 | Сообщение # 4 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Изгоните существо. Всегда так делается

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
80sula Дата: Среда, 2010-11-24, 15:22 | Сообщение # 5 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Тот человек который говорит в голове,реально существующая ведьма и она не скрывает что находится в теле жертвы.Говорит что вредить больше не будет ей просто скучно и она болтает вот так в голове.Может конечно она там и в виде сущности.Подскажите какая отчитка лучше в таком случае.Я знаю сильную на 13 свечах,может что то еще?Очень нехватает опыта.Если не сочтете за наглость порекомендуйте метод.

солнышко
 
Dukalis Дата: Среда, 2010-11-24, 17:52 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
В церковь сходите, думаю ей поможет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
80sula Дата: Четверг, 2010-11-25, 17:21 | Сообщение # 7 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
В церкви были и на изгонение нечистой у батюшки были,она смеется и говорит зря хотим от нее избавиться,лучше дружить.

солнышко
 
Adolf Дата: Суббота, 2010-11-27, 23:08 | Сообщение # 8 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Попробуйте с ней поговорить,выяснить что она может а что нет,пообщаться,может окажется что и правда дружить лучше.

+@DOLF+
 
80sula Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 15:43 | Сообщение # 9 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Уже говорили.Такое чувство что может она все,увы!

солнышко
 
Oromis Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 17:26 | Сообщение # 10 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Ну а самим что изгнать никак!? Столько пустых разговоров и действий!! Взяли да изгнали, хотя бы попробовали, но САМИ! Не сложно ведь!!

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
80sula Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 23:01 | Сообщение # 11 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Пожалуйста помогите советом как?я вообще занимаюсь целительством ,с такой ситуацией мне еще не приходилось сталкиваться.не посчитайте за труд помогите советом какой ритуал посерьезней и получше.

солнышко
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2010-11-29, 10:05 | Сообщение # 12 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
А без навыков и умения вы ничего не сможете сделать, тут нужно годами заниматься что бы с такого рода явлениями бороться. Я подобным не занимался и не знаю, возможно это личность с прошлых воплощений, а возможно просто , раздвоение личности Если живете где то в центре, сходите в отделение школы магии атлантида (1 ссылка в гугле) там за денюжку помогут

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
80sula Дата: Понедельник, 2010-11-29, 18:24 | Сообщение # 13 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
да я в всякие школы и центры не верю,так как читаю мысли людей,мне иногда даже смеятся хочется над шарлотанами.я каждый орган вижу через кожу,а с этой дрянью получается ничего не могу сделать.главное эта ведьмачка какие то числовые коды вводила моей подруге.когда та по глупости искала целителя.тут то все и началось!мы вобщем тогда и познакомились.

солнышко
 
Oromis Дата: Вторник, 2010-11-30, 16:03 | Сообщение # 14 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
80sula, ну на худой конец поищите в гугле... Правильно Dukalis заметил, тут опыт нужен.....

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
80sula Дата: Среда, 2010-12-01, 16:09 | Сообщение # 15 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
опыт нужно преобретать,видимо как то самой.так как от этой проблемы даже шаманы отказались

солнышко
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » колдунья вселилась в подругу что делать (голос колдуньи в голове у моей подруги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100