• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Дурдом
Дурдом
Repa Дата: Пятница, 2010-07-30, 12:02 | Сообщение # 1 | Repa: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Господа, помогите пожайлусто! Творится непонятное. Недавно ездила на море и купила что-то типо амулета.(скелет распятый на кресту). сама подвеска сделана из слоновой кости. Так вот после того как я его купила происходит что-то не то. В первый же день обгорела хотя вышла в магазин на 2 минуты и не больше! После нашла на пляже труп и так 3 дня подрят. Зубы болели ужасно. Приехала домой и сразу заболела! Температура под 40. Кошмар cry Когда сняла все стало как обычно. После опять одела и опять понеслось и так 2 раза. Теперь опять сняла, но кошмар продолжается. Вот что делать? И не подумайте, что я мнительная у моих друзей которым я такие штуки подарила та же фигня!
 
nexoos Дата: Понедельник, 2010-08-02, 19:32 | Сообщение # 2 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
ответ простой, как можно скорее избавиться, от этой подвески
Желательно сжечь


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Сообщение отредактировал nexoos - Понедельник, 2010-08-02, 19:33
 
Adolf Дата: Пятница, 2010-08-06, 22:08 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
А мне кажется лучше закопать,но избавиться от этого надо. А на будущее не стоит покупать подобное не подумав.

+@DOLF+
 
Dark Дата: Понедельник, 2010-08-09, 12:51 | Сообщение # 4 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Ну можно и не избавляться.....Да, это проще всего, но если не охото расстоваться с вещью, замецу что подобной вещью может быть и самое ценное, то можно её "очистить" и всё норм будет.

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2010-08-09, 13:07 | Сообщение # 5 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Можно, то можно, но смотря что на ней, а если учесть материал, то врятли это будет легко

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dark Дата: Понедельник, 2010-08-09, 13:08 | Сообщение # 6 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
А кто говорил о лёгкости?
Ваще то вроде как ничего просто так не даётся, и если нужен результат, то надо потрудиться


"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2010-09-13, 18:58 | Сообщение # 7 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Никто не говорил. Согласен, что бы добиться результата потрудиться придется всегда, я имел в виду так сказать относительную сложность, в прочем не важно.

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Дурдом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100