• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Срочно помогите (Со мной творится такое..........)
Срочно помогите
Adolf Дата: Понедельник, 2009-09-07, 16:24 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Даже не знаю с чего начать...........
Я много чем занимался но астральными путешествиями никогда. На днях мучился бессонницей и чтобы заснуть сделал
упражнения расслабления что-то вроде расслаблена одна рука другая ну и т.д. через кокое то время почувствовал что мое сознание куда то затягивает через пару минут я как бы был в другом теле копия мое и мыслил в нем но в то же время в своем физическом в ушах был неописуемый свист какой то бешеный поток уносил меня ...в бесконечность вокруг все темное и мрачное сопротивляться потоку я не мог выйти из этого состояния тоже я просто начал двигать всеми частями тела и оказался в том же положении в каком был до того как меня затянуло. Весь следующий день я думал о том что это было и что плохого из-за этого может быть,весь день я был как бы в каком то трансе. ночью решил
рискнуть повторить и сделал то же упражнения расслабления,все повторилось но не так сильно,когда я вышел из этого состояния я услышал как на стене рядом со мной звук рвущейся бумаги,включил свет ничего нету,подумал показалось.
на следующую ночь опять все повторил попытался оказаться рядом с домом и действительно там оказался но все вокруг было мрачным и темным я как будто видел в темноте,затем я почувствовал что рядом с моим физическим телом кто то стоит(как чел), вышел из этого состояния и услышал как рядом с открытым окном какая то х..нь шлепнулась на пол почувствовал рядом присутствие чего-то нехорошего,я не успел даже подумать что это за х..ня как услышал что это мелкими шагами пробегает под кровать,включил свет и почувствовал как эта самая е...я х..ня вылетает из под кровати как сгусток энергии и входит мне ровно в центр грудной клетки.........меня словно 220в прошило.......... У меня странные мрачные мысли которые как будто не мои хре...е настроение,в голове вертится полный бред о смерти и неудачах в памяти без моего желания само всплыли воспоминания о всех неприятностях
начиная с первых лет моей жизни...........Скажите кто нибудь что со мной происходит и что мне делать.

Добавлено (2009-09-07, 16:24)
---------------------------------------------
Неужели никто ничего не знает и никто ничего не может сказать.


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Четверг, 2009-09-10, 09:46 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну, думаю просто с таким никто не сталкивался, изучи явление, посмотри как оно отражается на других планах, и поймешь откуда все береться

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 23:28 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Насчет того что в меня вошло разобрался и теперь знаю что делать если это повторится, а вот то где или в каком состояния я был я так и не понял. Кстати после того как со мной такое случилось первый раз у меня появились необычные способности я мог влиять на время,электроприборы,людей,растения,природу,предугадывать события.
Но что самое необычное я мог представить себя где нибудь и что нибудь делать в воображении а потом через день люди говорили мне что действительно меня видели со мной разговаривали а потом я исчезал.Когда я об этом узнал я представил что я рядом с собой передвигаю стул .....и стул передвинулся!!!! В моем воображении как бы была другая реальность которую я мог изменять и это происходило на самом деле, я мог быть в двух экземплярах я настоящий что то делаю и представляю что разговариваю с другом, я другой действительно разговариваю с другом.Сейчас все это прошло я пытаюсь снова войти в это состояние но ничего не получается. Такое чувство что я пропустил что то очень важное и это не вернется.


+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2009-09-14, 11:25 | Сообщение # 4 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Adolf, есть как минимум два варианта не противоречащих здравому смыслу:

1. Вы или просто врёте (ах как некрасиво), или преувеличиваете (а это уже граничит со вторым вариантом)…

2. Если вы всё честно написали, или даже почти честно…, тогда вам не помешает обратится к психиатру, по крайней мере если симптомы будут повторятся, пусть даже немного по разному. Диагностировать вас не собираюсь, заочно это сделать тяжело, так как очень много возможных вариантов отклонений. Если повезло, от временных сбоев в работе мозга, которые могли быть вызваны разными факторами – например химией, практиками психотехник и даже обычным переутомлением. А если не повезло до более серьезных, в том числе органических отклонений.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Понедельник, 2009-09-14, 19:06 | Сообщение # 5 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Критика конечно тоже лишней не бывает но иногда создается впечатление что только ей все заняты.

+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Среда, 2009-09-16, 10:40 | Сообщение # 6 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Adolf, это была не критика, а совет обратится к специалисту – естественно, если у вас не первый вариант.
Если у вас сломается, например компьютер, и вы не будете знать, что с ним делать – вы же наверно в первую очередь обратитесь к специалисту по компьютерам, а не к…? Нет, а может правда лучше сразу, например к экзорцисту, и пусть он изгонит всю нечисть… devil


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Среда, 2009-09-16, 10:47
 
nexoos Дата: Среда, 2009-09-16, 10:57 | Сообщение # 7 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Сулемсез, такое как быть в двух местах сразу, это возможно, например пушкин, говорят что он мог быть в двух местах сразу, а насколько я знаю он был магом. было и ещё множество таких людей, только я их не помню.

вы как то слишком скептичны, с помощью магии возможно всё что только может придумать фантазия человека, нужно только больше силы, выносливости, терпения и времени (с последним у меня вообще туго).


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Сулемсез Дата: Среда, 2009-09-16, 15:20 | Сообщение # 8 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote ("nexoos")
такое как быть в двух местах сразу, это возможно, например пушкин, говорят что он мог быть в двух местах сразу, а насколько я знаю он был магом. было и ещё множество таких людей, только я их не помню

Знаю я эти сказки, но только ты не думал о том, что просто люди могут быть похожи. Например, мою мать, мою сестру и даже меня постоянно путают с другими людьми. Самое интересное что когда начинаешь прикалываться и общаться с…, от имени… (кстати имена разные, так что меня не с одним и тем же путают), они и тогда не понимают что я не тот за кого себя выдаю. А потом, следуя вашей логике, получается, что их видят в двух местах одновременно. Мне тоже знакомые сообщают, что видели меня в двух и более местах одновременно в разных концах города, в разных городах и даже было в разных странах. И двойника мой сестры тоже часто встречают, я даже лично её встречал, даже одежда была похожа…

***

nexoos, до скорой встречи на костре…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Пятница, 2009-09-18, 19:39
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-09-18, 01:23 | Сообщение # 9 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Диагностировать вас не собираюсь, заочно это сделать тяжело, так как очень много возможных вариантов отклонений. Если повезло, от временных сбоев в работе мозга, которые могли быть вызваны разными факторами – например химией, практиками психотехник и даже обычным переутомлением. А если не повезло до более серьезных, в том числе органических отклонений.

1.Я не употребляю химию и в течение 2-х месяцев не употреблял спиртного.
2.Я не занимался практиками психотехник.
3.Небыло никакого переутомления.
Просто я никогда не сталкивался с тем что со мной было, от того состояния и после него небыло ничего плохого но так как я человек осторожный я решил спросить что это было вообще и чем могло быть опасно но к сожалению никто ничего толкового так и не сказал. Я живу в маленьком поселке так что все друг друга знают,похожих на меня людей нет а приезжие очень большая редкость. Так как за прошедшее время я кое с чем разобрался сам то опишу подробно
Когда то у моего отца был брат который умер очень молодым и очень мучительно (от рака) он умер именно в моей комнате именно около окна,некоторые люди которые оставались на ночь у меня дома(не верящие не в бога ни во что другое) утром говорили что в доме привидения,что им ночью на ноги садился человек,с них стаскивали одеяло
а некоторые говорили что брат моего отца(давно умерший!!!!!!)ложился рядом с ними и они чувствовали невыносимый холод!!!!.......Лично я ничего такого не замечал и думал что это просто бред....но когда я почувствовал что в меня что то вошло после того состояния в котором я был(одно с другим не связано) у меня были не только мысли которые как бы не мои, у меня в голове постоянно крутилось имя этого человека и....мысли о людях которых он знал...многих из этих людей я не знал и никогда не видел так как они либо давно умерли либо находятся неизвестно где. Тот день был днем когда этот человек умер.


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-09-18, 13:06 | Сообщение # 10 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну что могу сказать, радуйся тогда, что такое происходит, многим людям ищущим паранормального, бывает и за всю жизнь такого не увидеть не пережить, работай с этим.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Пятница, 2009-09-18, 20:29 | Сообщение # 11 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
1.Я не употребляю химию и в течение 2-х месяцев не употреблял спиртного.
2.Я не занимался практиками психотехник.
3.Небыло никакого переутомления.

Можно было это не писать, так как я уже сказал, что не собираюсь вас диагностировать, так как факторов очень много, даже паразиты могут вызвать состояние которое вы описали…

Quote (Adolf)
утром говорили что в доме привидения,что им ночью на ноги садился человек,с них стаскивали одеяло а некоторые говорили что брат моего отца(давно умерший!!!!!!)ложился рядом с ними и они чувствовали невыносимый холод!!!!

Я видел приведения и не один раз, мне тоже садились на постель, были случаи и с холодом – но я не верю в приведения… Точнее не совсем верю… Даже если они существуют, есть и другие объяснения которые подходят в большинстве случаях…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Пятница, 2009-09-18, 20:41
 
ventus Дата: Понедельник, 2009-11-02, 23:05 | Сообщение # 12 | ventus: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Одним из объяснений происходящего может являться фантом. Хорошо сконструированный и сфокусированный мыслеобраз, который являлся вашим друзьям, и говорил, к которому "прилипало" ваше сознание. Масса существует реальных фактах о фантомах, иногда люди вызывают фантомов, тех кого очень хотят или ожидают видеть. В зависимости от концентрации на этом образе проявляются и его физические воздействия в плане стула. Такое возможно при эмоциональном перевозбуждении или переутомлении.
И если, как говорили выше это не ложь, то в принципе к врачу можно не идти, а сели идти, то вместе с друзьями, а если идти вам, то наверняка 99% всех текущих форумчан ну и естественно мне :).
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2009-11-03, 18:01 | Сообщение # 13 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (ventus)
И если, как говорили выше это не ложь, то в принципе к врачу можно не идти, а сели идти, то вместе с друзьями, а если идти вам, то наверняка 99% всех текущих форумчан ну и естественно мне :).

А на паразитов кровь сдать не помешает никому…, вот только это дороговато, учитывая что нужен не один тест, но здоровье дороже… Хотя если убрать из вас всех паразитов ваше сознание может кардинально изменится, но если ваше сознание это сознание ваших паразитов то что тогда останется от вас…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Вторник, 2009-11-03, 19:18 | Сообщение # 14 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
НЕТ у меня никаких паразитов,несколько раз проверял, НЕТУУУУ.

+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2009-11-03, 21:07 | Сообщение # 15 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
НЕТ у меня никаких паразитов,несколько раз проверял, НЕТУУУУ.

Просто интересно, а какие анализы и на каких паразитов вы делали…, яйцеглист не в счет…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Срочно помогите (Со мной творится такое..........)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100