• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Иное » НКЛ (Ночь красной луны)
НКЛ
Rex4r Дата: Суббота, 2008-08-16, 11:03 | Сообщение # 1 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Кто что о ней знает кроме того , что в эту ночь максимально активизируется вся природная нечисть ?

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2008-08-16, 11:29 | Сообщение # 2 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Цикона начитался? Ну, так у него и спрашивай, чтобы не было противоречий теорий…

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Rex4r Дата: Суббота, 2008-08-16, 11:30 | Сообщение # 3 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Не сам несколько раз видел ... ну и это тоже biggrin

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2008-08-16, 11:45 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не ну гугл нам товаришь, нашел вот что
"В начале августа каждый год бывает Ночь Красной Луны. В эту ночь вся природная нежить максимально активизируется и тени приходят в наш мир. Отличить ночь красной луны можно очень просто - в эту ночь Луна обретает огненно-красный цвет. В эту ночь Маг приходил в лес и производил ритуал "Волк", то есть отождествлял себя с этим животным до такой степени, что начинал видеть и чувствовать как настоящий волк. В таком состоянии он блуждал по лесу, охотясь и наблюдая, а с рассветом естество волка покидало тело человека, и Маг уходил из леса полностью очищенный и заряженный силами на весь последующий год"
Даже помню что где то читал подобное, но не считаю это какой то полезной, нужной практикой, само по себе такое отожествление требует много сил, и беганье в таком состояние так же, так что не думаю что это хорошо, и выйдет потом заряженный и бодренький
И честно говоря красной луны даже не видел sad


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2008-08-16, 11:51 | Сообщение # 5 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Dukalis)
Даже помню что где то читал подобное,

Шам Эя Цикон - Тропа Воина


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Rex4r Дата: Суббота, 2008-08-16, 11:59 | Сообщение # 6 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Dukalis)
И честно говоря красной луны даже не видел

Видел раза три cool


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сулемсез Дата: Суббота, 2008-08-16, 14:55 | Сообщение # 7 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Не советую увлекаться книжками Цикона… Причин на это много, начиная от некомпетентности автора, и заканчивая «неграмотностью» подражателей…

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Суббота, 2008-08-16, 15:25
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2008-08-18, 10:03 | Сообщение # 8 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Сулемсез)
некомпетентности автора, и заканчивая «неграмотностью» подражателей…

значит мне это не показалось biggrin


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
DarkLord Дата: Среда, 2008-12-10, 00:46 | Сообщение # 9 | DarkLord: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Ночь красной луны на самом деле есть, и наступает она 21 августа.
Но луна не всегда бывает "красной". Это событие так называют отождествляя нечистую силу и кровь, проливаемую в этот день.
У Цикона написано "в начале августа" а на самом деле 21-го, т.к. 2+1=3 а 3+8=11 => 1+1=2
2 - число Сатаны по нумерологии, и так же отождествляется со всеми нечистыми силами.
Почему именно 21-го: 21-это перевернутый равносторонний треугольник, где 2(нечистая сила) доминирует над 1(всеобщее начало, божественное),
а как еще известно символ перевернутого треугольника символизирует женское начало, что в некоторых источниках так же считается нечистой силой
(в данном случае это имеет отношение не к женщинам а к женскому началу).
Почему в Августе: Август это 8-й месяц. 8=3+5. 3=2+1-перевернутый треугольник, а 5=2+3 это перевернутая пентаграмма(две вершины находятся над тремя),
и отсюда следует что 8 - это треугольник вписанный в центр пентаграммы, что именует доминирование нечистого над святым.
Насчет ритуала "Волка". Вообще подобные ритуалы проводят не многие в причину их такой надобности. В этот день проводят Кровавую Мессу, или
ритуал Кровавой пентаграммы. О кровавой мессе многие знают, а вот ритуал Кровавой пентаграммы менее известен, но он более мощный.
Если все правильно сделать, то он заряжает всю одежду и инвентарь(посохи, сумки, кинжалы, и т.п.) сильной энергией(естественно не святой), и
наделяет мага стойкостью к влияниям негативных энергий, и увеличивает внутреннюю силу на весь год.


Все что должно быть, тому не миновать...
 
Rex4r Дата: Четверг, 2009-02-12, 14:59 | Сообщение # 10 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
DarkLord, откуда такие познания если не секрет ?

Добавлено (2009-02-12, 14:59)
---------------------------------------------
я нашел научное объяснение етому делу : када во время полнолуния происходит полное лунное затмение Луна "светится" красным светом из-за того,что красные световые волны,могут лучше световых лучей других волн огибать препятствия бла,бла,бла,бла... короче на Луну попадает тока красный свет и все тут... biggrin


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-09-18, 02:17 | Сообщение # 11 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Не знаю как вы но я лично видел полную красную луну в начале августа. Про нечисть ничего сказать не могу но все лунатики в эту ночь бродят.Одна знакомая девушка хоть никогда лунатизмом не страдала в эту ночь до утра бродила по дому и грызла семечки....................ей потом от такого количества семечек плохо было и убираться долго пришлось.

+@DOLF+
 
rfyfhtqrf Дата: Четверг, 2009-10-08, 23:17 | Сообщение # 12 | rfyfhtqrf: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
А красная луна бывает только в северных регионах? Видела один раз, сначала она была ослепительно белой и полной, а потом на нее стала находить кровавая дымка растекаясь по ней, я оглянулась, но солнце уже зашло за темную полосу леса на горизонте. Это было в августе.

ммм...
 
Adolf Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 18:39 | Сообщение # 13 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Нет такое бывает на всей территории России.

+@DOLF+
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2009-10-12, 19:28 | Сообщение # 14 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
И не только России, я из Казахстана, у нас тоже бывает

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Adolf Дата: Вторник, 2009-10-13, 13:59 | Сообщение # 15 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
По моему такое почти везде бывает.

+@DOLF+
 
Форум » Магия » Иное » НКЛ (Ночь красной луны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100