• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dukalis  
Форум » Магия » Магия » инь-магия
инь-магия
ElderStar Дата: Пятница, 2008-01-18, 15:27 | Сообщение # 1 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
кто нибудь что нибудь знает? smile

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
змей Дата: Суббота, 2008-01-19, 07:50 | Сообщение # 2 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
приходилось сталкиваться....очень древняя и запрещенная магия....довольнотаки сложная,для работы с ней нужен полный контроль сознания т.к. инь поглащает янь,а как извесьно наш мир состоит из янь энергии...в принципе поэтому и запрещена из за теоретичекой возможность уничтожить все...потеряв контроль сознания инь канал выйдет из под контроля...открыть канал не затруднительно вот закрыть довольнотаки сложно (поэтому лучше подстраховаться и попросить чтобы ктонито наблюдал за вами во время практики чтоб если что помочь закрыть)...есть информация что и сами практики с инь неадекватно сказываются на монаде того кто работает с инь
 
ElderStar Дата: Суббота, 2008-01-19, 14:30 | Сообщение # 3 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
змей, Эх легенды, легенды..
Инь -это миры Клиппот. Человечество с древних времен сталкивается с инь, борется с ним, страдает. Змей библейский -инь тварь. Дьявол, САТАНА, Балл, ЛЮцтфер - это всё есть.Это не сатанизм...Это архи-мега нереальные сверх демоны инь-миров. Жуткие случаи летального экзорцизма -это столконовение священников с низшими инь-тварями.инь поввсюду и везде. мы для них - мясо.
Продать душу дьяволу? запросто! инь-братва что угодно сделает лишь бы инь маг стал на их сторону, и обеспечил канал в наш мир, где они уж разгуляются...Договоирться можно только двумя путями: человеческая жетрва, или своя душа(чтото реально крупное).Но не каждый может. Стая волков будет слушать только того, что волк сам, остальные отправятся в психушку или могилу. Есть категория людей, в которых есть зачатки инь. К примеру одержимые.
Гоэтия, Лемегетон, инфернальная магия, техники из Аль Азиф -это инь. Соломон - либо гений немерянного масштаба, либо просто инь маг, неизвестно чем заплативший за мудрость, и вечную славу, ибо демонарий лемегетона - демонарий инь миров.
Это то, что я нарыл в эйдосе за месяц+собственные практики и общение с людьми, которык тоже копают и работают с инь -энергией..
Скажу сразу -в инете техник почти нет.Это как табу....зрить нужно в корень..хотя, если верить моносову длительная работа с инь обращается переродением в мирах Клиппот...

Добавлено (2008-01-19, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
скажу больше, инь миры - это свобода от Системы и "вечная смерть".Вскрывая канал, мы получаем информацию из ихнего эйдоса..то, что в реале происходит вокруг нашей планеты..
В нашем эйдосе инь - табу)))


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
змей Дата: Суббота, 2008-01-19, 14:48 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ElderStar, это ты о чем в плане легенд?помойму я написал все тоже что и ты только сокращенно и не так красочно...или ты не согласен?тогда поясни что тебе не понравилось в моем посте?
 
ElderStar Дата: Суббота, 2008-01-19, 15:30 | Сообщение # 5 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
инь поглащает янь,а как извесьно наш мир состоит из янь энергии...в принципе поэтому и запрещена из за теоретичекой возможность уничтожить все..

янь тоже поглощает инь smile

она не запрещена как глобальное табу.она заплещена в Системе, так как инь-брава любит кушать человеческую энергию

"довольнотаки сложная,для работы с ней нужен полный контроль сознания" - относится ко всем видам магии

.открыть канал не затруднительно - технику в студию.пока не нашел ни одной.ТОлько резульат интуитивных происков.

есть информация что и сами практики с инь неадекватно сказываются на монаде того кто работает с инь -тут согласен

вывод - больше конкретики.Так можно описать любую область..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
змей Дата: Суббота, 2008-01-19, 19:53 | Сообщение # 6 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ElderStar,
существенных различий нет...
Quote (ElderStar)
янь тоже поглощает инь

а я об этом не слово (что янь поглащает инь),я сказал что инь поглащает янь или ты с этим не согласен...так что не существенно.
Quote (ElderStar)
довольнотаки сложная,для работы с ней нужен полный контроль сознания" - относится ко всем видам магии

и что?или хочешь поспорить что не надо себя контролировать?-несущественно
Quote (ElderStar)
открыть канал не затруднительно - технику в студию

а кто говорил что я выложу подобную технику?я сказал что канал открыть не так уж и трудно (хотя зависит от уровня ТС)...то что не так уж и сверх сложно-вывел из практик (можете не соглашаться т.к. техники не предоставлю.) а насчет сложности-собсвенные опыты-по ним и сужу...
Quote (ElderStar)
вывод - больше конкретики.Так можно описать любую область..

можно а какой был запрос уровня информации?
Quote (ElderStar)
кто нибудь что нибудь знает?

вот я и рассказал так в кратце что знаю без всяких излишних уточнений...
поэтому подобные притензии не существенны....
 
Arch@ngeL Дата: Суббота, 2008-01-19, 19:59 | Сообщение # 7 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
ElderStar, ты в начале темы спросил
Quote
кто нибудь что нибудь знает?
ну так за инфу не критикуют, а спасибо говорят cool ну а на счет инь-магии, то я больше на счет того что она поглащает всё согласен, а с тобой про то что мы для даных тварей мясо, ну а в общем скажу: занимайся Хаосом и тотже ефект получиш


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
ElderStar Дата: Понедельник, 2008-01-21, 11:34 | Сообщение # 8 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
не люблю воду и нечего тут обижаться
тема как всегда переросла "я сказал, аты сказал" в разряд"моя песочница круче твоей, и лопатка круче" biggrin

"ну а в общем скажу: занимайся Хаосом и тотже ефект получиш"
пока еще не встретил ни одного человеке, ктобы мне внятно объяснил разницу.

Змей, де техника открытия инь канала? Если это несложно -покажи как


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
змей Дата: Понедельник, 2008-01-21, 17:04 | Сообщение # 9 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ElderStar, я же говорил в сообщении №7
Quote (змей)
Quote (ElderStar)
открыть канал не затруднительно - технику в студию

а кто говорил что я выложу подобную технику?я сказал что канал открыть не так уж и трудно (хотя зависит от уровня ТС)...то что не так уж и сверх сложно-вывел из практик (можете не соглашаться т.к. техники не предоставлю.) а насчет сложности-собсвенные опыты-по ним и сужу...

подобные техники я не выкладываю из за соображения разумности и возможно возможной причинно следственной связи в дальнейшем....кто его знает как будет дальше.

 
ElderStar Дата: Понедельник, 2008-01-28, 13:40 | Сообщение # 10 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
змей, отнёс в разряд трепа...
"я знаю кулл технику, но никому не скажу" biggrin
С такой политикой все люди на земле - кул колдуны.
К тому же очень совневаюсь что ты ее знаешь, а если знаешь - действительно ли это инь. Кто связывается с инь - на том особый отпечаток, их видно.
"уровень тс" тут не при делах совершенно...это так между делом.инь маг не по древу сефирот движется, а по древу Клиппот..ДА и вообще функционал чакр абсолютно другой и таже аджна выполняет уже другую функцию..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
змей Дата: Понедельник, 2008-01-28, 17:08 | Сообщение # 11 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
оставь свои мнения при себе,я в нем (в таком виде) не нуждаюсь.а лекцию по начальной теории можешь не читать-я в курсе.
 
змей Дата: Понедельник, 2008-01-28, 18:08 | Сообщение # 12 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
во первых для того чтобы качественно работать с инь надо подняться до вишудхи как минимум(вот причем здесь тс),к томуже разговор шел о практиках инь "янь магами".а не практики инь "инь магами" это две совсем разные позиции...
во вторых вообще много здесь инь магов видишь?поэтому объяснял с первой позиции(да и вообще инь маги и без нас больше нормы знают).
 
Pifon Дата: Четверг, 2008-08-28, 11:44 | Сообщение # 13 | Pifon: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Quote (ElderStar)
кто нибудь что нибудь знает?

Есть такое дело.
Quote (змей)
очень древняя и запрещенная магия

Ей столько же сколько и магии Янь, просто инфа о новых техниках ходит по рукам, а не для общего пользования: отсюда и легенды о древности.
Запретов в использовании Инь или Янь магии нет, есть только чреватость неправильного использования.
Quote (змей)
для работы с ней нужен полный контроль сознания т.к. инь поглащает янь

Скорее очень жёсткий контроль процесса, ато можно ума лишится (на полном серьёзе), во всяком случае для "янь магов"

Quote (змей)
есть информация что и сами практики с инь неадекватно сказываются на монаде того кто работает с инь

Понятие адекватности чисто субьективно... "Инь маги" мыслят несколько иначе, для нас это тоже применимо в отношении адекватности "Янь магов"
Quote (ElderStar)
как извесьно наш мир состоит из янь энергии

Абсурдно - Просто соотношение энергий различно и Янь преоладает над Инь. Причём в разные времена то соотношение менялось и в пользу Инь. Примером колебаний служит история человечества(кто знает тот поймёт)

Quote (ElderStar)
Инь -это миры Клиппот. Человечество с древних времен сталкивается с инь, борется с ним, страдает. Змей библейский -инь тварь. Дьявол, САТАНА, Балл, ЛЮцтфер - это всё есть.Это не сатанизм...Это архи-мега нереальные сверх демоны инь-миров. Жуткие случаи летального экзорцизма -это столконовение священников с низшими инь-тварями.инь поввсюду и везде. мы для них - мясо.

Чистой воды прогаданда служителями Янь, Инфо-войны велись всегда: питание ненавити и страха в душах людей, с поливанием грязью и формированием псевдореалий мироустройства.


Пифон сатар Нино
 
nikol96 Дата: Пятница, 2009-05-01, 23:16 | Сообщение # 14 | nikol96: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
a raskawite kak ju pol'zavatsja ?
kak vazvat', otkrqt' ili 4tonibut' ewe ....

Добавлено (2009-05-01, 23:16)
---------------------------------------------
a raskawite kak ju pol'zavatsja ?
kak vazvat', otkrqt' ili 4tonibut' ewe ....

 
Adolf Дата: Понедельник, 2010-01-11, 23:44 | Сообщение # 15 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
А можно ли работать и с инь и с янь?
Quote (ElderStar)
функционал чакр абсолютно другой и таже аджна выполняет уже другую функцию..

Про это поподробнее...
и может кто нибудь даст ссылки где можно что то почитать про инь магию вообще. Заранее спасибо.


+@DOLF+
 
Форум » Магия » Магия » инь-магия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100