Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
Раздел жалоб и предложений.
Dukalis Дата: Четверг, 2007-04-19, 15:02 | Сообщение # 31 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
чё вы все админоми хотите быть ??? мя эт бесит. у нас тогда клан можно назвать будет 3 Админа smile потому чт окроме нас тут никто не общается angry angry

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-19, 15:48 | Сообщение # 32 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis, в чемто ты прав.но злиться не надо.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-04-19, 17:34 | Сообщение # 33 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, я могу сделать реальный пиар и раскрутку. если мне дать возможность работы над сайтом. А как простой пользователь, что я могу?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2007-04-20, 13:39 | Сообщение # 34 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
я на нейтрале.так что разбирайтесь сами cool
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:46 | Сообщение # 35 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну а что те надо Мета теги поправить , баннеры поставить, рекламные страницы ?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-04-20, 20:23 | Сообщение # 36 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, баннер сделать - это святое.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-20, 21:43 | Сообщение # 37 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не просто скажи чего тебе именно нужен к чему доступ.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-04-20, 22:50 | Сообщение # 38 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
что б сообщения перемещать, и подобная лабуда. Ну там, вставлять новые смайлы или оформление новое ставить.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Элендин Дата: Суббота, 2007-04-21, 19:23 | Сообщение # 39 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Looking_away, скромно так попросил)))

P.S.сорр что лезу не в своё дело


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 13:09 | Сообщение # 40 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, сообщениями я занимаюсь.зачислением.и другим.почистил всё кроме клана.начал и его очищать.так что давайте все по теме.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 13:59 | Сообщение # 41 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Looking_away, не в оформлении дело, и не в сообщениях, не там копать хочешь

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 14:26 | Сообщение # 42 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, ну баннер - эт ты сам понимаешь, нужно... Оформление... Его тоже надо будет поменять, хотя это на далёкое будущее... Ещё нужно подумать на главной страницей. Ведь какое она впечатление окажет - на многих влияет. Думаю, строку с новостями можно немного опустить вниз, а по верху вставить картинку какую-нибудь или что-нибудь, вроде Манифеста, краткого устава или т.п. Что-нибудь яркое, энергиченое.
"Мы занимаемся магией что бы понять своё место в этом мире, что бы помогать другим и совершенствовать себя. В нашем Клане нет Иерархий - есть только взаимное уважение. Если ты согласен с нами - то тебе с нами по пути."
Что-нибудь эдакое, понимаешь? Такое, что бы давало полуленивому пользователю инета дозу энергии, достаточную для того, что бы ознакомиться с кланом и втянутся в это...


Меня здесь не было...
Никогда не было.

 
Сообщение отредактировал Looking_away - Воскресенье, 2007-04-22, 14:26
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 15:19 | Сообщение # 43 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Блин, Лукинг ты даже понятия не имеешь как посторен сайт, ты думаешь я бы не менял бы сам ?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 15:46 | Сообщение # 44 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, да не, простейшими моментами сайтостроения я занимался даже в школе. Но раз так, чувствую UCOZ немного по-другому устроен.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 18:08 | Сообщение # 45 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ууу, ты даже незнаешь насколько сильно.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
Поиск:
   
Rambler's Top100