• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
Раздел жалоб и предложений.
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 22:11 | Сообщение # 76 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Зачем его раскручивать? Чем серьезнее сайт, чем больше на него ссылаются, тем он сильнее раскручиваются. Тем более важную роль играет структура эгрегора
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 22:26 | Сообщение # 77 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Понимаешь Думаешь даже ШМА не разкручивала свой сайт ? и я думаю Эгрегор не так особо влияет так как разкрутка, да есть своё влияние... посмотри сколько там нубиков и сколько умных, а всё это благодоря большому посещению. Чем больше людей заходит на сайт тем больше становяться его обороты, соответственно больше будет заходить умных.
И думаешь что ты единственных хотел сделать что то наподобие Магнуса, этот клан тоже подразумевался так, но моё отсутствие и отсутствие посетителей сделало своё дело... ну ничё всё наверстаем =))


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Среда, 2007-07-25, 22:27
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 22:31 | Сообщение # 78 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Могу помочь. Ваш эгрегор уже настоявшийся и в моих интересах иметь с ним связь
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-07-25, 22:38 | Сообщение # 79 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Спасибо за предложение, но пока что не надо, будут кое какие изменения на портале потом когда будет более свободного времени поговорим, еси что пиши в аську

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Серый_Странник Дата: Среда, 2007-07-25, 22:45 | Сообщение # 80 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Удачи beer
 
Arch@ngeL Дата: Вторник, 2008-01-22, 00:02 | Сообщение # 81 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Пожалуста организуйте 3D смайлики, ато эти непривольные( я знаю, что я не в тему) biggrin

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-01-24, 11:14 | Сообщение # 82 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну чем вам нравяться зД смайлики ... , я вообще хочу из квипа смайлы взять, а те какие то ну слишком некрасивые )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Zaramot Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 02:37 | Сообщение # 83 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Народ а когда будет работать ЧАТ dry

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 12:28 | Сообщение # 84 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Когда будет народ что бы там сидеть...потому что людей там мало, и один змей, и то уже не сидит, толку то

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
prometei Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 17:50 | Сообщение # 85 | prometei: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
я конечно новичок, но вижу, что даже у администраторов вашего сайта, которые много сделали для вашего сайта, относительно низкий рейтинг, на что предлагаю основать раздел повышений, где можно было бы выставлять кандидатуру на повышение, или наоборот на понижение за оскорбление, таким образом можно было бы поднять самооценку и создать нечто вроде допинга для нахождения нового материала, помощи другим игрокам и т.д.

Не стоит писать умные фразы или придумывать их, нужно просто следовать им
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-02-18, 02:17 | Сообщение # 86 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не вижу необходимости, администрация и так смотрит за активностью на форуме

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Разиель Дата: Вторник, 2008-04-01, 18:41 | Сообщение # 87 | Разиель: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
У меня тут такая проблема, в разделе Елементализм я не могу залить всю информацию, толи нехватает места, толи ищо чтото. Больше залить чем я выложил не могу, инфа ищезает, прошу розабратса.

Война это не бедствие и не катастрофа-это стиль жизни
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-04-01, 23:59 | Сообщение # 88 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Разиель, нууу, раздела элементализм нету нигде на сайте, есть стихии, скажи где каталог статей или библиотека ?вроде все нормально все

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Разиель Дата: Среда, 2008-04-02, 19:27 | Сообщение # 89 | Разиель: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Dukalis, да в стихиях, просто как будто не хватает метса, а все выложиные мной материалы используютса из самых разных источниках, и сложены воедино, также они расположены на моем сайте. Есть ли смысл писать это над каждой темой? Инфу я брал с многих мест и слаживал самостоятельно.

Война это не бедствие и не катастрофа-это стиль жизни
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-04-02, 23:36 | Сообщение # 90 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Разиель, Ну это не так сложно, указать одну ссылочку откуда взял, или автора, просто не хочу иметь потом проблем с авторами книг\статей , хотя врядли что будет, но даже некоторые пользователи порой возмущаются\требуют соблюдения авторства ...
по поводу заливки файлов, пробовал сам заливать, все нормально закачиваеться, возможно что то не так делаешь или проблеммы с инетом, в крайнем случае можешь дать мне книгу\архив, я его залью (только с описанием =))


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Раздел жалоб и предложений. (На меня, чур, не жаловаться!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100