• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » О сайте » Чего не хватает Сайту? (а?)
Чего не хватает Сайту?
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 06:37 | Сообщение # 31 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, Ну ОБЖ - Это как основы безопасности жизнедеятельности мага, а туда как правило 1ое что входит это как жить в окр. мире. Может многие маги на своем опыте уже знают, а я могу пару статеек выложить, к тому же туда скорее будут заходить новички, а если же будут спрашивать в основных тем (не ОБЖ) по поводу безопасности и прочего, можно давать им ссылки направляя в тот раздел, ну а я соответсвенно буду отвечать на вопросы-ответы и по возможности помогать людям.
Хотя название мне тоже кажеться немножко не таким... можно придумать и другое, если только есть желание поддержать мою идею.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Graff Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:03 | Сообщение # 32 | Graff: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Quote (Propovednik)
Общения не хватает из-за того, что людей мало.

[c]
Ты издеваешься ?Людей много. biggrin Не то что у меня на сайте!Правда моему сайту 10 дней и там только 12 пользователей!
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:30 | Сообщение # 33 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Graff, моему сайту 1 мес. там людей 7 и то, я форум удалил за ненадобностью, но мой сайт совсем по другой теме.
а общение как раз сейчас появилось странным образом вместе с landrakort'ом(извини если не правильно написал), ну то есть оно было но не в таком количестве тем.
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-04-14, 12:20 | Сообщение # 34 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
пошлите мне ссылки на свои сайты smile тока в личку, охота взглянуть.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-04-14, 20:00 | Сообщение # 35 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Может сделаете, на форуме отделение для статей. Обсуждать там почти нечего, а форум загаживается, так как многим вообще не интересны эти темы, а другие прочли раз и хватит…
А так в отдельном разделе, кому интересно прочтёт, а форум не будет засорятся…, ведь главная задача форума, это обсуждения…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-04-15, 05:58 | Сообщение # 36 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Невижу особого смысла, всё равно мало кто захочет что-то обсуждать, разве тока по мелочам. В виде тестирования можно было бы попробывать...

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Вторник, 2008-04-15, 05:59
 
Смертоносный Дата: Пятница, 2008-08-15, 22:18 | Сообщение # 37 | Смертоносный: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
форуму бы не помишал мини чат или раздел форума -бщение-

у каждого свой демон
 
Dark Дата: Пятница, 2008-08-15, 22:29 | Сообщение # 38 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Смертоносный смысл чата? сдесь уже и так мало народу пишут что то дельное, а ты ещё и про чат говоришь, кто там будет общаться?

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-08-15, 23:39 | Сообщение # 39 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Был уже чат, пользы не принес, уже обсуждалось

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Чего не хватает Сайту? (а?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Rambler's Top100